Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:34

Приобрела этот крем зимой,начитавшись отзывов.Продукцией "Фаберлик" редко,когда пользуюсь.В целом,те средства,которые пользовалась были не плохими и никаких нареканий у меня не вызвали.Но,крем...По отзывам выходило,что он очень хороший и приятно пахнет.Симпатичный тюбик,недорогой(в пределах 100 руб.,по-моему). Консистенция средняя. Про запах-согласна,да,действительно приятный,сладкий,но не приторный,немного химозный.Хорошо впитывается. После недолгого времени использования,на лице у меня появились прыщи.В целом крем мне нравился,но прыщи... Возможно,он только мне не подошел.Так и лежит на полочке никому не нужный,ждёт лучшего применения.И ещё,пользуясь этим кремом,мне очень не хватало увлажнения.
Больше крем этот не куплю.И Вам не рекомендую!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Плохо увлажняет
Витаcяне рекомендует
  • 24.03.2011
    Приобрела крем случайно.Никогда не пользовалась раньше этой косметикой.Думала:что дороже,то лучше...Я вообще больше люблю крема в тубах-все же более гигиенично такое использование.Запах этого крема просто чудесный.Кажется,что попала во фруктовый сад.Текстура крема нежирная и нелипкая.Впитывается…
  • 11.02.2011
    Использовала 2 пробника наверное приобрету на днях такой кремик. Обычно крема на моей коже плохо впитываются и ощущения воска на лице, этот отлично лег на кожу, хорошо впитался, не плохой вариант в качестве базы перед тем как тональник наносить.
  • 17.11.2011
    В последнее время крема из этой серии все реже появляются в каталогах. Если его снимут совсем (что для фаберлика вполне привычно - убирать хорошие продукты), то это будет печально (Крем имеет много достоинств и я пока не нашла недостатков.
  • 09.09.2011
    купила себе на работу из-за небольшого объема и низкой цены и разочаровалась.1 - плохо впитывается2 - не увлажняет3 - не питаетединственный плюс - приятный запах. итог - не использовала и выкинула. надоело - мажешь, а эффекта ноль.
  • 22.11.2016 - 20:46
    Удастся ли убрать намечающиеся морщинки тяжелой артиллерией 60+ Мой эксперимент и мои результаты после трехмесячного курса.
    Чтобы предупредить вопросы, зачем мне в 27 косметика 60+, я в каждом отзыве пишу о том, что неоднократно читала в интернете, как молоденькие девушки от первых морщинок используют суперпитательные возрастные средства, причем очень успешно.
  • 12.09.2012 - 00:08
    Побалуйте себя - не более того
    Маска пахнет фруктами, и ни запах, ни консистенция не изменяются даже после истечения срока хранения (хотя это, скорее всего, свидетельствует о большом количестве консервантов). Структура достаточно плотная, хотя маска не густая мажется как крем.
  • Мгновенное увлажнение и чудесный аромат на весь день
    Решила поделится чудесным кремиком для рук от Faberlic. Этот наборчик дарла мне моя тетя на один из праздников, в нем гель для душа, о котором расскажу вам в другом отзыве и этот чудесный крем для рук Faberlic VITA MANIA манго и папайя.
  • 25.10.2018 - 11:25
    Увлажняющий ночной крем Optimals. Просто БОМБИЧЕСКИЙ! Но есть небольшой минус
    Всем привет! Сейчас речь пойдет о моем использовании ночного увлажняющего крема для сухой и чувствительной кожи лица.   Как и всегда, я заказала его себе на сайте Орифлэйм. Взяла его по акции, обошелся мне за 223 рубля.
  • 03.10.2011 - 14:01
    Будьте осторожнее!
    Да, крем действительно с эффектом загара, НО!!! Дело в том, что текстура таких кремов, обычно, вторгается в пигментацию кажи и когда вы им мажетесь - всё ок, но вот потом, так называемый реабилитационный период, может оказаться не простым.
  • 16.07.2014 - 12:18
    Крем не забивающий поры - найден. Это увлажняющий крем Lumene arctic aqua. Кстати сейчас у него новая упаковка. Сравним с Глубокоувлажняющим кремом Arctic Aqua - может они из одной бочки налиты ? Состав.
    Добрый день, мои хорошие!!! Крем для лица Lumene Балансирующий увлажняющий Arctic Aqua я заказала С ИМ BeutyHome. В этом ИМ широко представлена марка Lumene. Кому нужна 3 скидка на первый заказ, обращаемся ко мне (Вышлю промо-код).
  • 04.04.2015 - 15:42
    Никогда не покупайте !!!!
    Привет. Расскажу вам о креме который мне категорично не понравился ! Ну или не подошел !! Я стараюсь менять крема через некоторое время после использования , чтобы кожа не привыкала к чему то конкретно одному. И в один из походов по аптеке мой взгляд упал на этот крем.
  • 29.10.2017 - 18:52
    Легкий увлажняющий дневной крем за бюджетную цену
    Вот и дошли у меня руки до написания отзыва на дневной крем для лица от Eveline. Купила я этот крем давненько и почему то им не пользовалась. Просто поставила его на полку и забыла, так и стоял этот кремик и ждал своего звездного часа.   Место покупки Парфюм-Лидер.
  • 26.02.2013 - 11:55
    Один сплошной восторг обернулся, как обычно, тыльной стороной
    Промытарствовав более полугода в поисках подходящего для меня увлажняющего крема, наконец-то я нашла свою мечту... Приятный неназойливый запах ландыша,приятная консистенция (на лицо крем наносится очень удобно).
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.