Опубликовано 21 Март, 2014 - 10:12

Этот крем мне подарили на новый год. До этого у меня не было кремов от Бархатные ручки.

Сначала наносила его перед сном, а потом начала пользоваться им и днем на работе как обычным кремом. Впитывается он конечно не моментально (жирненький), но достаточно быстро – 3-5 минут (я наносила слой побольше) и можно дальше заниматься делами.

Питания и увлажнения не даёт, восстановления я тоже не заметила. Для меня он имеет больше косметический эффект, чем лечебный-накопительный. Ручки намазала и вроде бы они стали мягче и лучше выглядят, но это до первого мытья рук, после которого всё возвращаться на свои места.

Запах мне не нравится, пахнет смесью крема и чего-то химического. Консистенция густая.

Состав:

Тюбик казался мне нескончаемым и уж очень мне надоел, домазала его на пяточки.

ann_andrне рекомендует
  • 14.02.2018
    Здравствуйте, Все! Сегодня расскажу вам о креме для рук от производителя Бархатные ручки ночном восстанавливающем. Этот пробник крема попал ко мне с каталогом товаров из интернет магазина [ссылка] . В этом каталоге собраны скидки и акции к праздникам 14, 23 февраля и 8 марта.
  • 20.05.2012
    Крем просто замечательный. Легкая текстура и быстрое впитывание крема приятно обрадовали, при не очень высокой цене. Крем называется ночной, то есть предполагается что он питательный и это так и есть. Кожа рук становится мягкой и нежной.
  • 21.03.2014
    В магазине наткнулась на этот крем абсолютно случайно, решила попробовать.Крем имеет приятный запах, нежную легкую текстуру.. Действительно- кожа рук становиться более гладкой, нежной и бархатистой.Он содержит Он не содержит искусственных красителей..Но что бы был виден результат - пользоваться им…
  • 04.04.2013
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 15.01.2019 - 16:43
    Как за пару дней спасти кожу, сильно пострадавшую от мороза? Бархатные ручки вам в помощь. От шершавых, загрубевших рук до мягкой, гладкой кожи. Фото "до" и "после", наглядный результат.
    Приветствую! Пару недель назад у меня случился форс-мажор. Буквально пары минут на морозе без перчаток мне хватило, чтобы вместо гладких ручек получить шершавые, загрубевшие руки. Это не только выглядит печально, но ещё и больно.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50