Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 16:13

Все коляску эту расхваливаю, а я скажу ей НЕТ.

Купили мы ее весной 2015, когда цена на нее подскочила до 4 т.р. Начитавшись отзывов, расхваливающих ее достоинства, побежала искать ее почти во всех детских магазинах. Нашла, посмотрела, обрадовалась, купила. Ура! Но радовалась я недолго, и вот почему.

1. Да, она легкая, можно сказать что пушинка. Пишут что 4,5 кг. Ничего подобного, почти 6. Но все равно, после всех люлек и трансформеров она кажется легкой. Плюс есть ремешок для переноски. И это второй пункт.

2. Скажу сразу - ремешок неудобный! он короткий и на плечо повесить коляску у вас не получится. В руке за ремешок нести также неудобно, проще за коляску браться. Получается ремешок - бессмысленная приблуда.

3. Капор! О, да! Он огромен, он действительно до бампера. Плюс окошечко есть. Но все это опять же бессмысленная приблуда. Исключение, только если ваш ребенок любит прятаться. Ему это понравится. Моему такое развлечение по душе не пришлось. При складывании коляски бампер всегда марается. Приходилось таскать с собой пакет для колес. Смешно и неудобно.

4. Бампер. Дурацкий до бебозобразия. Он вообще не удобный. Единственный плюс это кнопка, которая ну очень крепкая. Расстегнуть было реально тяжело. Да и сам бампер отстегнуть тоже проблематично. Я все пальцы себе избила до синяков. А если бампер не растягивать, будьте готовы вытаскивать ребенка, теряя все время обувь.

5. Ремень безопасности одно название. Две хиленькие ленточки и еле держащий замок.

6. Ткань очень маркая. ОЧЕНЬ маркая. Какую бы вы расцветку не взяли, будьте готовы мыть коляску с щеткой каждую неделю. Моется тяжело.

7. Корзина для игрушек тоже ни о чем. В нее толком не просунешь ничего.

8. Колеса пришли в негодность уже через 2 мес! Слетела резина с самих колес.

9. Коляска не едет ни по одному пандусу. Приходилось ее все время носить вместе с ребенком. Итог: вечно грязные джинсы.

10. Коляска НИЗКАЯ! Будьте внимательны. Моему ребенку ростом 83 см, она мала. Его ноги стали задевать асфальт. Подножка не помогла.

11. Коляска не устойчива. Повесили пакет или сумку, даже весом всего в кг? Она тут же завалится. (если в ней не сидит ребенок). По магазинам не походишь с ней.

12. Она хлипка! Это через неделю уже начинает чувствоваться.

13. Могу плюсом сказать что она шагает по лестницам. Почти по всем.

В общем, однозначно ее не рекомендую. Мне ее хватило только на три месяца. Фото не делала, так как не думала, что буду писать отзыв.

Достоинства
  • Легкая
  • Складывается тростью
  • Увеличенный капюшон
Недостатки
  • В сложенном виде колёса пачкают козырёк
  • Маркая
  • Не жесткое сиденье
  • Некоторая хлипкость
Lyubava_Kне рекомендует
10.06.2017
ну что вы хотели за такую цену??