Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 18:15

Эх, разочаровал нас Папаша, сильно разочаровал...

А начиналось все неплохо. Мы любим пиццу и хорошо относимся к сетевым заведениям. Там обычно и цены пониже, и качество отработано до автоматизма. Но тут что-то пошло не так.

Расположение

В Зеленоградске "Папаша Беппе" расположен в прекрасном месте - очень оживленном, рядом с набережной и недалеко от начала главной пешеходной улицы. И море совсем рядом. Проходимое, популярное место. Людей всегда тут было много.

Оказалось, что это вовсе не показатель хорошего места.

Интерьер и удобства

Ресторан выглядит симпатично и снаружи, и внутри.

К сожалению, мест на террасе нам не досталось. Да и внутри людей было много. Но тут места были и у окошка тоже. Хотя смотреть там особо не на что - весь вид перекрывают жующие на террасе. Но и море можно разглядеть при желании.

Папаша Беппе

Сам зал довольно затейливый, несмотря на то, что это сетевой ресторан.

Вот та стена с полочками на фото выше мне очень понравилась. Люстры шикарные.

Столы очень симпатичного зеленого оттенка. Деревянные. Мне очень понравились.

Папаша Беппе

В интерьере есть и воздушность какая-то, и есть что поразглядывать, да и просто приятно там находиться.

Папаша Беппе

Было прохладно, хорошо. Кондиционеры работают достойно.

Папаша Беппе

С санузлом были сложности. Мало того что он один, совмещенный. Что уже не очень удобно. Так там еще и кабинок очень мало и собирались нехилые очереди.

Внутри самой кабинки очень тесно, даже развернуться сложно, не задевая большой мусорный бак. В общем, не самое приятное место этот санузел. Особенно очереди опечалили. Правда, они есть не всегда. Но, судя по всему, очень часто набегают.

Обслуживание

Все было нормально, разве что еды ждать пришлось долго. Но, насколько я помню, нас об этом предупредили.

Но был один серьезный прокол. Девушка-официантка в качестве напитков порекомендовала нам фирменные лимонады. Какая же это гадость... Не думаю, что она сделала это намеренно, возможно, дело в бармене. Но осадочек остался.

Еда и напитки

Тут нет абсолютно ничего особенного. При этом цены не такие уж и низкие.

Пицца нам гораздо больше понравилась вот в этом заведении:

Есть много хорошего - все вкусно, особенно пицца, приятный интерьер, вежливое обслуживание... Но кое-чего очень важного - нет.

Меню в меру интересное. Ожидаемо много пиццы.

Оно яркое, красочное, возбуждает аппетит. Неплохо, когда на блюдо можно посмотреть еще до заказа. Хотя это и считается не лучшим вариантом меню, но для сетевого ресторана - оптимальный вариант.

Папаша Беппе

Мы заказали большую пиццу с тунцом и сладким перцем на тонком тесте за 839 рублей.

Было нормально, но совершенно никаких особенных воспоминаний о ней не осталось.

Папаша Беппе

Куриные наггетсы с картофелем фри - 249 рублей. Бюджетно, из детского меню.

Нормально, картошка мне понравилась. А наггетсы едали и повкуснее.

Папаша Беппе

Дочка была очень голодная и на всякий случай еще и макароны себе заказала за 229 рублей.

Это должны были быть цветные пружинки, но оказались обычные спагетти. И сыра пожалели.

Папаша Беппе

Я заказала себя Русский бургер за 569 рублей.

Качество повыше, чем в обновленном Макдональдсе (по мне от старого бургеры там пока не отличаются). Вкусно, хороший бургер.

Именно он мне больше всего понравился.

Папаша Беппе

Пиво как пиво, нормальное, нужной температуры.

Папаша Беппе

А вот лимонады... Это что-то с чем-то! Таких ужасных мы не пили никогда. Они какие-то совсем не сладкие, противные и странные.

Самым нормальным (по сравнению с остальными, конечно) оказался фиолетовый. И то только потому, что там привкус был необычный. Все остальные - полный провал. А цена-то не низкая, все примерно рублей по триста.

Папаша Беппе

Никогда мы не пили таких гадких лимонадов. Осилили только стакана полтора, потому что очень пить хотелось и не хотелось ругаться.

Обед для троих обошелся нам примерно на тысячу дешевле, чем в других местах Зеленоградска. Но лучше уж немного переплатить и все с удовольствием съесть и выпить, а не вот так.

Рекомендовать не буду, хотя допускаю, что могло просто не повезти с барменом.

Но возвращаться и проверять это совсем не захотелось.

Достоинства
  • Наличие детского меню
  • Съедобная еда
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Лимонады
  • Очередь в туалет
galek-z1не рекомендует
30.11.2022
Удивительно, что умудрились испортить именно лимонады, при том не один конкретный вид, а почти все, если я правильно поняла, что Вы разные заказали. Может дело во льде, иногда он дает противный привкус
30.11.2022
Да, три вида заказали, все плохие. Мне показалось, что с сиропами у них беда.
Ну дэээ... Низковато