Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:08

В преддверии лета (которого, в итоге, так и не было) и глобального своего похудения - пришлось менять гардеробчик. Летние легкие яркие штанишки должны быть в каждом гардеробе! И я пошла на али. Приглядела там вот такие чудесные брючки. А цена была так и совсем прелестная, на момент покупки 288 рублей. Отзывы были неплохие. Трек не отслеживался и посылка шла почти полтора месяца. Так что нам обещал продавец?

Свободный размер измерения:

Брюки Длина 90 см,

Ноги 56 см,

Бедра -110 см,

Талия: 70-100 см,

Мои объемы - ОБ 101, талия 79. По идее должна пролететь со свистом. Померила.. Ну что, малы они мне. Причем капитально. Нет, конечно, красиво встать в них можно! А вот ходить, сидеть и чувствовать себя комфортно - уже не получится.

На себе фото уж не буду показывать - поверьте, это был Карлсон на выезде. Выглядят они неплохо, яркие, легкие. Но! Галимая синтетика, аж стеклянная. Они даже шуршат при прикосновении. И вот, мое любимое - измерения, сверка, так сказать, с поставщиком.

Ну и где тут, я стесняюсь спросить, 90см?? От силы 84 , да и то - скорее 83. А 7 сантиметров это вам не кот начхал! Надо сказать, что именно этой длины на мои 165см роста не хватило. Штаны мне выше косточки как раз на 7 см.

Ткань не тянется совсем, как вы видите, смелое предположение китайцев, что в их штаны пролезет попа в 110 см не подтверждаются. Да и талия в 100 - тоже никак!

Итог. Штаны не советую. Даже задешево не советую, даже забесплатно. Красиво выглядят они только на картинке, да и налезут максимум на 42 размер. Ну если как на модели - так то натянуть их даже на танк можно. Всем бобра и удачных покупок!

Достоинства
  • Яркая привлекательная раскраска
Недостатки
  • - не соответствует заявленым параметрам
  • 100 % синтетика, скрипит при движениях
Iren6260не рекомендует
26.08.2015
Обидно конечно.А может их кому пристроить?Чтоб денег не жалко было Wink
26.08.2015
жаль, что такое качество и размеры не совпадают
26.08.2015
10 Женек да если честно, продавать такое стыдно.. Долго валялись, потом подружке отдала. Ей велики, она еще кому то сбагрила) Где то гуляют по Москве!
26.08.2015
mary.mayer да, хорошо хоть, не дорого! А то вообще было бы обидно(
02.09.2015
Да, неудачная вещь((
02.09.2015
KATe_RINa ими даже пол вытирать нельзя)) настолько убогая синтетика. Удивительно, что платьишко за 250 рублей у этого же продавца - выше всяких похвал, мягонькое, длина отличная, разве что просвечивает. А в остальном - супер.
11.09.2015
Даже задешево не советую, даже забесплатно.
весьма ценный совет Laughing out loud уговорили
11.09.2015
Глянь сюда да уж никому не желаю таких разочарований. Айрек в этом сильно помогает). Определиться с выбором).
24.09.2015
Летние штанцы. Жаль, размеры у них не те.
15.07.2016
тоже такие, не очень понравились, крой не правильный