Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 17:59

один раз
    500 рублей

Всем привет!

Пойти было некуда, побывав многочисленное количество раз во всех немногочисленных интересных и активных местах Казани, было решено сходить на картинг. Шли с подругой и с отличным настроением, ух, погоняем.

Итак, оплатив услугу, мне выдали шлем, костюм (по желанию), ключики от шкафчика для одежды.

Переодевшись, мы с подругой стали ожидать своей очереди, наблюдая через прозрачное стекло за теми, кто уже катается. Всех нас ожидающих было человек около 10-12.

Вот и наступило наше время. Выходя на площадку нам навстречу шли уже откатавшиеся: кто-то светился от радости, кто-то был с обычным выражением лица. Были и подростки и взрослые.

Сама площадка была мрачной.

Усевшись за свободный карт, инструктор в общем порядке объяснил правила, проверил каждую машину и будущего гонщика на пристегнутый ремень, отдал команду и все по очереди выехали на картодром. Не считала количество карт, около 10.

Первая моя минута была потрачена на то, чтобы свыкнуться с правилами, понять куда двигаться, какие флажки, что означают, проверить действие педалей на практике, понять как лучше двигаться на поворотах.

Свыкнувшись, мне стало скучно. Никакого драйва, супер эмоций я не ощущала. Кто-то обгонял меня, кого-то я, но во всё время поездки, была высокая сосредоточенность на дороге, крутилась мысль "ну когда же будет финиш!".

Возможно, я была не в той компании, но идти туда в общем порядке желания больше нет, если только погонять одной на чистом картодроме или в большой компании друзей.

Наконец приехав к финишу, остановив свой карт, я почувствовала облегчение, что всё позади.

На картодроме установлено большое табло, где светящимися буквами было указано время приезда каждого карта.

Когда приехал последний участник заезда, всех попросили отстегнуться и покинуть площадку.

Такой мой первый опыт катания на карте.)

В целом, если компания веселая, то конечно советую!

Достоинства
  • Провести время для разнообразия
Недостатки
  • Скучно
МариамC.рекомендует
  • 21.08.2017
    Всем привет! Что, если вам нужны новые эмоции , но с парашютом прыгнуть пока не готовы? Что, если вы поехали в Казань, но в аквапарке уже были миллион раз?
  • Отдыхали с девушкой на 23 февраля в картинг- центре «Форсаж» и что мне хочется сказать - я доволен! Особенно восхищен 13 сильными картами, вызывает нереальные эмоции и адреналин, по сравнению с 9 сильными небо и земля. Все довольно удобно, заранее звонишь, бронируешь, приезжаешь и катаешься.
  • 21.01.2019
    Всем привет! Данное заведение не рекомендую!!! Отдыхали в Казани на Новый Год. Решили с друзьями покататься на картинге. Такого хамского отношения мы еще не встречали, на выходе из заведения подошли к администратору, что бы спросить как вызвать такси, на что нам нагло стали хамить, что бы убрались…
  • 14.08.2014 - 14:42
    экскурсия в Казань- одно из мест , которое стоит посетить.
    Что посетить в Казани?! Конечно же "казанскую Ривьеру". Если вас не устраивают номера по своей дороговизне, то всегда можно снять в городе квартиру или комнату на короткий срок. В комплекс "Ривьера" относится ; гостиница ,аквапарк, фитнес- центр.
  • 21.08.2015 - 13:19
    КАРТИНГ – это лучший способ ощутить себя в роли настоящего гонщика
    Здравствуйте, дорогие читатели! О Бийском Картинг-центр "ALTAYKART" я узнала 2015 году по зиме из соц. сети VK. И решила, что обязательно схожу как только они откроют сезон.На прекрасном сайте ALTAYKART я нашла ответы на все мои вопросы. Адрес: ул. Радищева, 36 .
  • 02.03.2020 - 20:16
    Супер развлечение для детей и взрослых. Удобно расположен, приемлемые цены.
    У кого растут мальчики, те поймут - машин много не бывает. И только игрушками дело не ограничивается, хочется попробовать себя в вождении настоящей машины. Машинки в парке аттракционов подходят совсем малышам. А для парней постарше я рекомендую картинг.
  • 11.09.2019 - 07:27
    Не хватает эмоций, прокатись. Развлечение для взрослых и детей. Можно и корпоратив устроить.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Как-то в пятницу вечером с сыном думали, что же делать. И решили заехать покататься на картах. Благо это не далеко от дома. Такое развлечение как картинг в нашем городе достаточно распространено, есть в каждом районе и открытые и закрытые площадки.
  • 14.01.2019 - 09:28
    Нам там весело
    Здравствуйте! В детский игровой центр «Остров Сокровищ» в ТЦ «Горки Парк» мы уже сходили где-то шесть раз. Мы были пока только в той части, что для маленьких. Первый раз пошли в возрасте полутора лет. Ребёнку понравилось, мы уже сами ходили, но на некоторые аттракционы не заходили, боялись.
  • 14.08.2021 - 00:57
    Побывала в Ривьере и, когда делюсь со знакомыми впечатлениями, они округляют глаза! Какой он, "лучший" аквапарк страны?
    Добрый день всем заглянувшим!   г. Казань славится крупным и известным во всей России аквапарком "Ривьера", сюда приезжают люди со всей страны. И, соответственно, перед посещением этого аквапарка у нас были завышенные к нему ожидания.
  • 09.09.2013 - 22:23
    Пробили в чеке лишний товар за 719,10 рублей
    Итак, по порядку. Дело было 09.09.2013 Я вхожу в родительский комитет нашего класса и поехала в гипермаркет Бегемот за всякой всячиной для школы. Набрала полную корзину вещей, основные из которых - коробки в детскими барльефами 11 штук, украшения 11 штук, конструкторы 16 штук и наборы машинок 16…
  • 24.08.2014 - 14:42
    "Тандем" название устремленное в будущее.Потрясающий развлекательный центр с шопингом.
    Нельзя все описать в двух словах об этом замечательном гипермаркете. Он сочетает в себе все в полном и качественном объеме.   Что бы вы не предпочли будь то отдых, развлечение, шопинг. Все для вас.   Здесь есть такие торговые павильоны известных марок и брендов ,что пожалуй позавидует любой центр.
  • 24.09.2014 - 23:18
    Ожидала большего, туда больше не ногой
    Не так давно в нашем городе открылся проект, который объединяет в себе широкий ассортимент развлекательных услуг. Туда входят такие развлечения как: Боулинг Бильярд Роллердром Автодром (2 площадки: на 18 машинок и на 16 машинок) Настольный теннис Q-zar (2 площадки: на 40 жилетов и на 30 жилетов)…
  • 14.08.2021 - 00:57
  • 18.09.2021 - 17:49
    Как наш неконфликтный кот получил на улице по лицу и как мы его вылечили благодаря неравнодушному персоналу ВЦ "Дубрава"
    Всем привет)   С 2019 года с нами живёт замечательный котик, которого мы взяли с улицы. Более подробную историю его появления и моменты из его жизни можно прочитать в моём отзыве, тут . Так как наш Моисейка привык к улице, мы не стали его удерживать, что в принципе и невозможно.
  • 04.08.2021 - 20:35
    «Добрая столовая» в Казани- это бюджетный ценник и удачное месторасположение! А к остальному лучше присмотреться😉 Не всё так радужно…
    Из Йошкар-Олы в Казань мы приехали в утренние часы Город встретил нас прекрасной солнечной погодой, и, чтобы начать знакомство с местными достопримечательностями, необходимо было подкрепиться   В столице Татарстана существует сеть общественного питания- «Добрая столовая» Работает она аж по 16…
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • Музей, в котором мы с дочкой провели 1,5 часа, а нашим друзьям хватило 15 минут. Игрушки детства ❤ и немного ностальгии
    Музей, который может стать для кого-то машиной времени, а для кого-то - игровой комнатой с раритетами.   Музей счастливого детства не был для нас обязательным к посещению во время путешествия по России в ковидный 2020 год. Но перед отправлением в путь я взяла на заметку, что такой музей существует.
  • 05.08.2021 - 18:42
    Горки Парки: торговый центр в спальном районе с моими любимыми магазинами. Расскажу чем он мной любим и чего не хватает
    Всем доброго времени суток)   У меня есть такой ритуал: когда мне грустно и хочется развеяться я иду по магазинам. Как правило выбираю торговые центры, потому что там что называется "есть где разгуляться". И в основном это те, до которых можно дойти пешком.
  • 10.08.2021 - 11:07
    Отдых в чертах города. Плюсы и минусы
    На море бы уже были, в некоторых пафосных местах города успели тоже побывать. Решили посетить Темерницкий, как бюджетный вариант. Но бюджетным он был до середины лета, потом резко все начали поднимать цены. Данный комплекс не отличился!
  • 24.07.2021 - 20:21
    «Дом чая» в Казани заслуживает похвалы! В нём чисто, вкусно готовят и цены порадуют🫖👍
    Планируя поездку в Йошкар-Олу, мы рассматривали вариант однодневного визита Казани Для такого большого города суток оказалось маловато, но представление и знакомство с главными достопримечательностями нам всё-таки удалось получить!
  • 30.08.2021 - 16:55
    🏞🎡 Остров Мечты в Москве [август 2021] → настоящий диснейленд, но мой ребенок не остался в восторге. Аттракционы, цены, тематические парки, развлечения, обо всем подробно в отзыве ⇩
    Привет!   Остров мечты часто называют московским диснейлендом и это название действительно ему подходит. Когда я только увидела этот парк, глаз не могла отвести, как же там красиво! Вот бы в нашем детстве такие парки, да рядом с домом...
  • 27.09.2021 - 10:22
    Тропический оазис в промозглом Ленинграде в любое время года! Оказаться среди пальм и цветов возможно даже зимой никуда не выезжая из города. Легендарная старинная оранжерея Таврического сада.
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам об одном интереснейшем месте г.Ленинграда, благодаря которому можно оказаться среди тропических пальм, цветов и кактусов никуда не выезжая, без виз, паспортов и безумных трат в любое время года) Для промозглого, дождливого города это просто райский оазис.