Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:12

Нам игрушечку эту подарили, сначала порадовались-телефончик с зеркальцем, то, что нужно малышу- но как достали из упаковки, разочаровались, очень тихо звучит, практически не слышно звука при нажатии кнопки, думала дело в батарейках-поменяла- ничего не изменилось... Ребенок не долго вертел, не был заинтересован игрушкой- кнопка не ярко выражена, не сильно ощущаешь нажатия, сделана одна большая кнопка с 4 делениями, лучше бы сделали отдельными клавишами и расцветку стоило юы сделать поярче. Считаю, что это неудачная игрушка Фишер Прайс, и не самая дешевая игрушечка, хотя качество пластика отличное, роняли- не разбивается и не раскалывается)...

Достоинства
  • Качественная
Недостатки
  • Неяркая
  • Тихо звучит
Nastinне рекомендует
  • 19.11.2016
    Игрушка погремушка телефон Бесполезная покупка на мой взгляд. Мелодия тихая, на одной крышке зеркальце, на другой кнопка. Выглядит как 4 кнопки, но на самом деле одна большая и при нажатии на неё звучат нелепые мелодии типа набора номера так тихо, что их и не слышно.
  • 10.09.2013
    Телефончик купили, когда малышу было месяца 4. Понравился сразу, и даже до сих пор иногда можем поиграть (сейчас уже год и три). Да, он не очень громкий, но такой уровень громкости рекомендуется для малышей в странах Европы. Не считаю это минусом. Кстати, мелодий всего четыре, как и цифр.
  • 04.09.2013
    Понравился мне этот детский телефончик, да и возраст от 0 и до трех лет, также фирме Fisher price очень импонирую, за качественные, интересные и развивающие игрушки. Из всех игрушечных телефонов, которые были в продаже в Детском Мире, мне он понравился больше всех остальных моделей.