Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 08:38

Купила данный тренажер. В комплекте идет три пары пружин. Одела самые слабые (для максимальной нагрузки) - и почти никакой нагрузки не почувствовала. Скажу вам секрет, если вы никогда не качали пресс и он у вас ну совсем хлипкий - этот тренажер для вас. Если же вы более-менее тренированы, пусть и давно, но качали, то нагрузки даже с самыми слабыми пружинами вам будет маловато. Придется делать больше качаний. Но и этой нагрузки вам хватит, если заниматься регулярно.
Спину поддерживает, но плохо, - если сесть так, чтобы спина и поясница прилегали к спинке тренажера, то он просто откидывается назад вместе с сидушкой - у меня вес небольшой, возможно для тех, у кого большой вес такой проблемы не возникнет. А если отодвинуться, то и должного прилегания не будет и поддержки, соответственно. Т.е. поясница в любом случае напрягается. Как бы то ни было спина устает гораздо меньше, чем на полу. А шея и вовсе отдыхает.
К тому же мне натирало копчик, опять же из-за того, что невозможно сесть максимально удобно.
И еще руки приходится держать на поручнях, опять же, чтобы тренажер не завалился назад. А хотелось бы поднять их к груди, например, для увеличения нагрузки. Это, конечно, можно сделать за счет изменения положения таза.
Внимание! Нашла позу как задействовать мышцы нижнего пресса - под пупком, где часто у женщин образуется этот ненавистный животик. Садимся в (или на?) тренажер, руки на поручни, спину на спинку тренажера, ноги вытягиваем вперед прямыми, не сгибая коленей! - это ключевой момент, ноги немного можно расставить (на ширину ступни). Стараемся подниматься за счет мышц живота. Вот и все.
К тренажеру прилагается диск с упражнениями.
Рекомендую данный тренажер тем, у кого слабый или не очень развитый пресс.
Достоинства
  • Возможно кому-то будет удобным
  • Действует
  • Поддерживает шею и верхнюю часть спины
Недостатки
  • Не массажирует спину, как говорится в рекламе
  • Не поддерживает поясницу
  • Пружины слабоваты
Camileрекомендует
  • 10.08.2013
    Ну знаете этих телерекламщиков, так завлекут, что аж руки чешутся купить...   Но мне повезло, я не покупала данный агрегат, а просто одолжила у брата, который успел купить раньше меня Что сказать?! Мнения людей настолько разные, что просто теряешься.
  • 18.04.2012
    Читаю противоречивые отзывы о тренажере, умиляюсь: кто-то хвалит до умопомрачения, кто-то ругает до одури. Как обычно, множество людей, которые думают, что им стоит купить тренажер - а все остальное он сделает за них. Ну не будьте вы наивны: красивое тело в любом случае требует работы над собой!
  • 05.12.2012
    У меня тоже есть такой тренажер.Купили несколько лет назад.Увидели рекламу по телевизору.Отдали за него около 4 тысяч рублей.Теперь стоит пылится в шкафу,места много занимает.По-моему,фигня полная!Какой-то он неудобный,хлипковатый,пружины довольно быстро начали скрипеть.При простых…
  • 16.09.2012
    Что обещает нам производитель:-При занятиях на тренажере аброкет, Вы не будете чувствовать усталость, так как специальные массажные подушечки на спинке тренажера поддерживают голову и шею, массируя их прямо во время занятия Усталости не чувствуется, но и нагрузки как таковой тоже.
  • 08.10.2012 - 18:55
    Второй не куплю, но и этот не отдам :-D
    Он у меня уже 2 года. Что мне нравится в этом тренажере:+ дает довольно неплохую нагрузку на прямые мышцы живота + и рук (т.к. с помощью рычага нужно поднять свое собственное тело, чем больше расставить руки - тем почувствуете более сильное напряжение в мышцах)+ ноги тоже не остаются без дела,…
  • не эфффективный
    В далёкие годы, когда я еще не ходил в фитнес зал я купил этот тренажёр для прессаAB Trainer 01.Очень подкупила реклама, на которой люди с очень рельефным прессом рассказывали, что все это благодаря 15 минутам в день занятий на данном тренажёре.
  • 30.07.2012 - 14:55
    Мгновенный результат, 100% советую заниматься в сочетании с...
    Увидела рекламу Лег Меджик, собралась покупать, но прочитав отзывы, о том. что он не качественный и шумный (это и по цене понятно)... Я решила найти альтернативу Лег Меджику, но с нагрузкой для живота, а еще лучше для всего тела.
  • 26.09.2012 - 07:27
    Тренажёр классный.+ фото треника и инструкция.
    Тренажёр выписали из одного интернет-магазина. Пришёл 2 недели назад. Радостные сразу же схватились его собирать и тут же наткнулись на некоторые проблемы. Собирается очень тяжело. Без грубой мужской силы не обойтись.
  • 04.12.2017 - 14:37
    Удобный и простой тренажер.
    Не всегда согласна с отзывами, но поддержку плюсы работы на беговом тренажере VictoryFit. Сертифицированы, прочные, габариты приемлемые и не занимают всё пространство рядом. Бегаю недели три и ниикаких минусов не увидела, удобная панель!
  • 16.12.2019 - 14:59
    Тренажер эффективен,но имеет недостатки.
    Купил тренажер Эвник месяц назад. Честно говоря настроен был скептически, но было интересно попробовать как тренажер влияет на удар.Есть у тренажера недостаток, о котором желательно знать до начала занятий.Ручка тренажера натирает ладонь, поэтому надевайте какую-нибудь защиту.Я надевал обычные…
  • 11.12.2020 - 11:59
    Рекомендую.
    Увидел рекламу в одной из соцсетей. Решение спонтанное. Отзывы не читал и не искал (потом оказалось, что их и нет). Быстрая доставка (4 дня, 1000 км от Мск), СДЭК, оплата картой при получении. Перед оплатой не проверял (хотя оператор предупредил, что такая возможность есть).
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 14.04.2021 - 16:59
    Отличный способ привести себя в форму. Для тех, у кого нет время на спортзал.
    Здравствуйте. Через полтора месяца уже лето, а я, как и многие, немного растеряла свою физическую форму. Посещать спортзал у меня пока нет времени, основная работа заняла собой все. В такие моменты я прибегаю к помощи домашних тренажеров.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.