Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:18

Всем привет!

Это мой первый неон,наверно и последний.Заказывала я его через интернет,цена 180 р. Эта палитра состоит из двенадцати ярких оттенков,я выбрала по номером 822,желтенький,ну что поделаешь,люблю я этот цвет.

В один слой.
В один слой.
В два слоя.
В два слоя.

• Наносить лак лучше в 2-3 слоя,полосит ужасно.
  • Сохнет быстро.
  • Финиш матовый,я наношу топовое покрытие,люблю глянец.
  • А вот стойкость неважная,на моих ногтях один,максимум два дня.Наносили и на базу и без,и не покрывала топом,а результат все тот-же.

​Цвет конечно очень красивый,шикарно смотрится на загорелых ручках.Вот только стойкость не радует.Некоторые предполагают,что у них в разных партиях разные лаки,у одних держатся а у других отваливаются,у третьих плохо ложатся,а другие не нарадуются.Так что думайте, приобретать вам такой лак или нет.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый сочный цвет
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
Оксана2не рекомендует
08.09.2013
в 2 слоя у Вас на фото смотрится очень здорово, хотя и видна кое-где полосатость, оттенок сумасшедший конечно)
09.09.2013
wish_night Вы правы,с таким цветом на ногтях незамеченной не останешься Smile .
  • 05.02.2014
    Когда за окном снег и холод так хочется солнышка и тепла. И в таком настроении и обнаружила, что не имею в своей коллекции ни одного желтого лака! Разочарованию моему не было предела, пришлось собираться и идти в магазин, потому что лакоманьяк внутри меня бушевал и топал ножками.
  • 30.01.2014
    Привет! Недавно здесь в отзывах обнаружила лак Dance Legend и понеслась в магазин за оттенком 817. Сразу скажу, что это мой первый, и надеюсь не последний, лак от Dance Legend. Итак, по порядку: Флакончик большой, 15 мл, очень лаконичный дизайн.
  • 11.01.2014
    Даже зимой мне хочется ярких красок, поэтому сегодня хочу показать вам представителя коллекции Neonic от одного из любимых производителей лаков - Dance Legend. В коллекции все оттенки красивые, но купила я пока только один, на мой взгляд, самый красивый.
  • 26.08.2013
    Итак,начнем ,оттенка показано ниже 4 ,но есть у меня еще один фиолетовый ,представлю его позже. Оттенки : 820,822,824,825. Бутыльки : Мой сегодняшний маникюр : Несколько летних маникюров : Понятно ведь что я в восторге от этого лака ?))   -Наноситься великолепно -Кисточка стандартная для этой фирмы …