Опубликовано 8 Июль, 2021 - 11:38

Готовь сани летом! То есть готовь браслеты, не закрытые одеждой, которые будут видны на руке зимой. Ведь если заказать их летом, то они могут прийти только к осени. А так всё норм - заказала после Нового Года, к 23 февраля получила.

Прикольные унисекс браслетики, которые пойдут хоть парню, хоть девушке. Они так привлекательно смотрелись и так недорого стоили, что на выплаты с Айрекоменд я купила сразу два.

Но по факту их оказалось шесть.

3 чёрных и 3 коричневых

Предполагается, что их носят на руке пачкой, поэтому продавец считал 3 по цене одного. Сочетание выходит интересным в любом варианте

Такой этно-стиль, хорошо подходящий под футболки с джинсами.

Размер у всех один, но можно регулировать диаметр затяжками.

Они длинноваты, надо будет подрезатьПо отдельности тоже ничего так выглядят. Отдельные даже из натуральной кожи, такое вот китайское безотходное производство (всем бы странам так уметь). Какие-то детальки из пластика на резинке и эти элементы легче всего надеть.

К кожаным частям прикреплены металлические, наверно чтоб брутальней смотрелось.

В остальных широкие кожаные полоски переплетаются со шнурками.

Выглядят прочно, вроде бы не должны неожиданно порваться.

Сразу по получении я ждала если не лета, то хотя бы тёплой погоды, когда можно будет носить браслеты под футболку и всем показывать изящные запястья. А когда дождалась, то обнаружила - когда браслеты надеты комплектом - руке жарко. Поэтому при температуре выше 25 носите их по одному.

Учитывая то, что цена одного браслета (который составлен из трёх) удивительно совпадает с размером минимального вывода на Айрекоменд искренне всем рекомендую.

лимоннаярекомендует
Я как-то в морской тематике заказывала, потом дочь долго с ним игралась и не вижу уже его))
08.07.2021
Такие штуки теряются на раз
Отлично смотрятся на руке
На мужской тоже хорошо будет
08.07.2021
Муж как-то остыл к таким фенечкам, а мне нравится
Смотрится стильно, особенно 2 сразу Smile
Стильно, но летом жарко, приходится по 1 носить, а то рука потеет
Похоже что шесть...
Так выгодней! Big smile
Хорошо смотрятся Smile
08.07.2021
Этот стиль никогда не выйдет из моды
08.07.2021
Комплектом хоть и жарко, но смотрится лучше)
Симпатичные браслеты Smile
Спасибо за отзыв
Да китайцы молодцы
Хорошо смотрится!
Определённо неплохо
09.07.2021
Вроде всё просто, но при этом так стильно)
Согласна
11.07.2021
Интересный аксессуар
12.07.2021
А мне такие браслетики даже больше рокерскую атрибутику напоминают
12.07.2021
Для рокеров, пожалуй, металла маловато будет
12.07.2021
Так не для металлистов же, а для начинающих рокеров Big smile
Но это всё условности, главное, что браслеты качественные (но если что, не бери из замши/нубука на Алике, очень быстро приходят в негодность)
21.07.2021
Симпатичный браслет
19.09.2021
Очень интересный комплект, креативный и выглядит дорого! Куда лучше аналогов из наших бутиков во всевозможных ТЦ!! Но кожа - она такая, да, греет)
19.09.2021
И летом такое носить тяжело