Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:20

Эта штука – одна из тех, что куплены «чтобы было». Я не рассчитывала использовать ее в качестве сушки, думала, буду использовать в качестве декоративного покрытия. Ага, и это притом, что подобными топами я пользуюсь примерно раз в несколько месяцев. Ну и ладно.

1. Итак, этот вариант подойдет для тех, у кого только один флакончик с топом, но срочно нужен просто прозрачный: просто не трясем бутылек, и будет вам счастье. Хотим блесток – хорошенько встряхиваем флакон, и два маленьких шарика творят чудеса перевоплощения.
  2. Кисть обычная, консистенция жиденькая, наносить лак легко.
  3. Использовать в качестве сушки это покрытие я не планировала изначально. Но, наверное, оно может им быть: я наношу почти на сухой лак, и все вместе сохнет примерно пять минут.
  4. Что мне не очень понравилось. Я искренне полагала, что будет меньше блесток, больше ненавязчивого мерцания. Но блесток получается много. Впрочем, процесс нанесения можно попытаться отрегулировать: когда лак немного постоит, блестки начинают опускаться вниз, соответственно на кисть попадает уже меньше.
  5. Сами блестки голографические. Красиво мерцают и на солнце, и без него – только уже гораздо скромнее. Все декоративные покрытия я использую с черным лаком (в крайнем случае, с очень темным), поэтому не могу сказать, как топ будет смотреться с цветными. Мне кажется, все-таки немного потеряет в блеске и переливах.
  6. На стойкость лака никак особенно не влияет, удаляется нормально – с оговоркой на то, что это все-таки блестки.

Тщетная попытка поймать осеннее уральское солнце
Тщетная попытка поймать осеннее уральское солнце
Фото не в фокусе для блесток
Фото не в фокусе для блесток
И вот так все смотрится на расстоянии без прямого попадания света
И вот так все смотрится на расстоянии без прямого попадания света

В общем, покрытие не первой необходимости, но имеет место быть. Сомневаюсь, что когда-то использую флакончик целиком, хоть он и маленький, второй раз не куплю даже для использования раз в три месяца, потому что эффект все-таки не тот, которого я хотела. Однако придраться особо не к чему, поэтому рекомендую.

Объем – 6 мл

Цена – 85 рублей

MaLina_Mрекомендует
С черным смотрится потрясающе Love
Спасибо! Smile
красивые фото Sexy
классненько))
12.09.2013
у ИНМ сушки с золотыми и серебряными блестками, из там мало, пл*с еще и сушит отлично, советую ту,которая с золотыми, у меня есть обе
12.09.2013
Спасибо, девочки Smile

Алена, золото точно нет, я все больше по серебру) Да и ИНМ меня как-то с первого раза не впечатлила. У меня обычная прозрачная, адски стягивает почти все лаки.
14.09.2013
Просто- ВАУУУУ Glasses
02.12.2013
галактика на Ваших ногтях! Love
  • 24.03.2017
    Если салонному маникюры вы, как и я, предпочитаете красивый и незатратный маникюр в домашних условиях, то очень рекомендую не жадничать и кроме хорошего качественного лака приобрести закрепитель.   У меня простенький, но надежный от Вивьен Сабо.   Брала обычный вариант без блесток.
  • 01.07.2013
    Купила случайно и в жуткой спешке.Обычно внимательно читаю состав,но в тот момент...Когда пришла домой и посмотрела ингридиенты-пожалела о покупке.Ради интереса,я все же воспользовалась ею один раз.Как сушка она неплоха,лак действительно быстрее высыхает.Как закрепитель-не очень,у меня сколы…
  • 02.12.2013
    Привет! Этот отзыв о глянцевой сушке-закрепителе Vivienne Sabo Noctuelle Deep Dry Top Coat. Раньше я не пользовалась сушками для ногтей и это моя первая сушка, приобрела я её не так давно, хочу написать несколько слов об этом продукте) Вот в таком стильном бутылёчке это чудо-сушка.