Опубликовано 11 Март, 2015 - 12:24

Начиталась я отзывов о сайте Social Tools. Так он меня прямо заинтересовал, так я прямо духом воспряла. "А почему бы и нет?" - думаю. - "Все равно копеечка лишней не будет".

И пошла, значит, регистрироваться.

Зарегистрировалась, кучу своих аккаунтов повводила (включая лирушки, ЖЖшки, ютубы - я же говорю - вот прямо все повводила Smile ) И сижу жду.

Не буду спорить - сначала были заказы, некоторые очень даже интересные!

Первые 26 рублей с копейками вывела через 5 дней. Радости-то было))) Сразу скажу, что регистрировалась я в середине января этого года и по сей день денежки выводила аж 7 раз. В итоге, моя общая сумма вывода достигла - 271.46 рублей (не так и много за почти 2 месяца, правда?). Рейтинг мой сейчас - 14.756, а заданий уже недели две как нету. Нет, есть там всякие сектанты из вэбтрансфера, рыскающие в поиске тех, кто еще там не зарегистрирован, и все. Я все так же проверяю задания по нескольку раз в день, но то ли мне не попадается ничего, то ли заказчики куда-то поуходили в другие места, то ли кроме вэбтрансферцев никого не осталось.

В общем, сейчас там скучно и все обрастает плесенью и паутиной...

Помню, кто-то писал, что, мол, с повышением рейтинга заданий больше и стоят они тоже больше - вот честно я этого вообще не заметила аж никак.

Если рассказывать все по пунктам - то:

♠ да, сервис платит, при чем, деньги переходят очень быстро, а комиссия не такая и большая.

♠ задания стоят дороже, чем на других площадках, но в общем это все равно копейки,

♠ я уже две недели малоактивна из-за отсутствия заданий, но меня никто не удаляет и не блокирует.

♠ я не понимаю смысла резерва и иногда напрягает ждать неделю пока деньги из резерваперейдут в оплаченные,

♠ заданий РЕАЛЬНО МАЛО. Те, кто писали о том, что на этом сайте в месяц зарабатывали тысячи, видимо, находились просто в другой вселенной.

♠ когда задание появляется нужно быстро его забирать иначе - расхватывают, это бесит.

♠ очень много кидал. Конечно по прошествии 2-ух дней на них можно пожаловаться и оплата тебе все равно придет, но через... 2 месяца. Классно? Не очень.

В общем, погуляла я там почти 2 месяца и увы, не моя это площадка.

Я, конечно, изменю свой отзыв, если мнение поменяется, но вот уже 2 недели там глухо как в танке и не думаю, что хоть какие-то изменения будут.

Koshko13не рекомендует
11.03.2015
надо посмотреть этот сервис.
11.03.2015
я там зарегистрировалась, но меня этот сайт не зацепил, тот же кукоммент лучше был в разы (до повышения тарифов)
11.03.2015
Впервые слышу об этом сайте!
Я пробовала, но не мое
Даже регистрироваться не хочется Puzzled
11.03.2015
Вообще не слышала про такой сайт:)
слишком много сил...
13.03.2015
То есть, если заказчик не оплатить, то жалобу удовлетворять...но ждать оплаты аж 2 месяца!?
Как-то не серьёзно...
Вообще, на подобных сервисах оплата слишком маленькая
14.03.2015
palmero, да, 2 месяца. Я свои 8 рублей с января жду. Вот 19го должны прийти. Сказать, что я не в восторге - это скромно промолчать.
А Вы какой сервис посоветовали бы??? А то на социалтулзе и прочих действительно копейки Sad
17.03.2015
я там зарегилась, но мне не понравилось что надо давать доступ к своим аккаунтам, и к тому же если удалишься, то доступ отменить можно только через месяц ((
  • 01.05.2020 - 13:24
    Яндекс.Дзен после ноября стал совсем другим. А в 2020 после января-февраля - работать стало невозможно. Каналам не дают индексацию, ограничивают без причин, оплата сильно упала. Почему скупают каналы созданные до ноября и про внедрение видео формата
    Более двух лет и очень разочарована. Не советовала бы даже начинать и портить себе нервную систему   Долго я "созревала" для написания этого отзыва, но мое терпение наконец "лопнуло".
  • 30.05.2020 - 21:31
    Мои первые 4 недели на сайте и первые 1200 р. Как я набрала их почти без просмотров
    Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я - еще один новичок на сайте. Сегодня мне как автору 3 недели и 5 дней, за это время мною написано 99 отзывов и заработано 1200 рублей.
  • 17.04.2020 - 13:37
    БЬЮТИ-БЛОГ на дзене. 10 тыс заработано. Стоит ли идти на дзен? Расскажу о своём опыте.
    Привет! после долгого перерыва захотелось написать о Яндекс Дзене. Быть может, мой отзыв будет полезен для тех, кто начал писать или только собирается завести свой блог. Я начала писать на дзене прошлым летом.