Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:18

Вышеупоменутые два бб-крема являются почти ли не самыми популярными в среди азиатских и корейских в частности бб кремов.

К плюсы у обоих можно спокойно отнести отличное покрытие, скрывает 80-90% проблемной кожи. По стойкости они примерно одинаковые, но оол дэй стронг держится молодцом чуть дольше своего собрата. Не уплывают, не скатываются. Шелушения подчеркивают, но не катастрофически.

Теперь внимание - если много нанести, получится эффект маски( Поэтому наносить надо минимальное количество - бьютиблендером, или похлопывающими, "вбивающими" движениями.

Приятный ненавязчивый запах. Имеют слегка желтоватый подтон, но подстраиваются под цвет кожи хорошо. Хотя уж очень белокожим больше пойдет 1-ый оттеное олл дэй стронга, тк 1-ый оттенок его собрата может немного отдавать в рыжину на белоснежной коже.

Итог - очень хорошие оба бб, но не идеальные) поиски идеального все еще продолжаются Wink

Достоинства
  • Высокая кроющая способность
Недостатки
  • Желтый подтон
  • Самый светлый тон не подойдёт белокожим
antoineрекомендует
  • 19.07.2014
    Не особо я увлекаюсь BB. Как то предубеждение, что всегда их видно. Поэтому всегда беру пробники, что бы оценить качество и убедиться, что их видно минимально. Этими пробниками я осталась довольна.
  • 14.12.2014
    Раньше bb-кремами не пользовалась, поэтому, когда возникла необходимость, под рукой у меня оказался только пробник этого крема. Нанесла его на лицо. Первое впечатление было прекрасным: замечательно сравнял тон кожи, заметен не был. Радости моей не было предела.
  • Впервые хочу изменить своим принципам написания отзывов на bb-кремы и разобрать обещания производителя по пунктам. Итак, по порядку: 1. Увлажняющий крем c тройным эффектом: осветление, солнцезащита, защита от старения. Это все обещают. Ничего интересного.
  • 18.08.2013
    У русских девушек этот BB cream не пользуется популярностью,а у европеек он must have.Я решилась всё таки его приобрести потому что читала про его кроющую способность,можно сказать на это и купилась.