Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 19:44

Аромат, который ощутив однажды, невозможно забыть. Он может вам понравится, а может и вызвать неприязнь, но вы его запомните. Это цветочный запах, с нотками цитруса. Но он абсолютно не сладкий. В нем есть некая терпкость, горечь, которая делает аромат более глубоким, интересным. Неужели так пахнет счастье? Может быть. Но я думаю, что именно так пахнет райский сад.
Мне видится фантазия, в которой молодая девушка с волнистыми роскошными волосами проникает в сад, где пахнет редкими цветами, растениями, пахнет ароматом Clinique Happy. Она в этом саду одна, уже темнеет, но ей не страшно, потому что она заинтригована. Она знает, что сейчас придет ОН. Этот запах привлекает к себе похожих друг на друга людей. ОН пьянит, он дурманит.Она уже не понимает где кончается аромат , а где начинается ОН. А может это всего лишь иллюзия, и никого здесь нет?
Эти духи дарят мне ощущение, что меня ждет какая-то встреча, случится что-то мистическое. Это какой-то колдовской запах.
Достоинства
  • Не скучный
  • Прохладный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Счастливый
  • Цветочный
  • Шлейфовый
Mir.I.Amрекомендует
10.12.2011
вот у меня неприязнь к аромату)) но вам +
10.12.2011
Ахахаха, обожаю вас ) Но видите, вы его не забыли! Big smile
26.03.2012
+ Вам, интересно описали Smile Мне этот аромат кажется очень весенним - возвращаюсь к нему ранней весной второй год за эмоциями и легкостью.
26.02.2014
Вам романы бы писать Smile очень интересно было читать, спасибо!