Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 15:32

Получила его в подарок, никогда не понимала, зачем нужны подобные вещи, ни туда, и ни сюда, однако, пользуюсь с большим удовольствием.

Запах - просто божественный, самое настоящая малинка, малиновое варенье. Сразу переносит в детство, в летние вечера моего маленького городка, когда идешь по улице, и изо всех окон доносится аромат сладкого малинового варенья) Вкусно!

Кожа после него нежная-нежная, он не сушит, пенится хорошо, но очень-очень неэкономичный, потому что слишком жидкий, пользовалась три раза, но его уже заметно меньше в тюбике.

Скрабящего эффекта никакого нет, все эти натуральные косточки - просто очередной маркетинговый ход.

Пользоваться можно, но я бы такой себе не взяла. Так, баловство.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • -неэкономное
  • Это не скраб
RoseRoseне рекомендует
Это не скраб, это отшелушивающий гель. Мне нравится, легко отшелушивает, не царапает, можно пользоваться каждый день, но я применяю через день
  • 05.09.2016 - 12:56
    Новинка от Ив Роше окунет вас в лето и подарит хорошее настроение, но после водных процедур ударит головой о реальность и заставит задуматься"А был ли вообще это гель-гоммаж"?
    Здравствуйте! Я не поклонник марки Ив Роше, но некоторые средства для душа покупаю. Косметику и парфюмерию тоже выпускает данная фирма, но я признаться, никогда даже и не пробовала. Люблю всякие гели для душа как парфюмированые, так и фркутовые. Вот у меня мания покупать гели для душа.
  • 21.02.2018 - 21:52
    Гоммаж что это? Крутая штука или фуфло? Расскажу в отзыве
    Я раньше наивно полагала, что скраб и гоммаж - это одинаковые вещи. И вот, купив себе свой первый гоммаж для тела, я не сразу поняла что это и зачем это нужно. И в этом отзыве я расскажу в чем разница между скрабом и гоммажем и чего какого эффекта надо и не надо ждать от гоммажа.
  • 17.05.2016 - 13:17
    ежевика - не ежевика, но мне пришлась по вкусу
    Если бы мне пришлось выбрать одно-единственное средство для душа на всю мою жизнь, то это был бы гель-эксфолиант от Yves Rocher из серии Les Plaisirs Nature... но чтобы ароматы в ассортименте Например, возьмем ежевичный.
  • Пилинг косточками киви? со мной такого еще не было! рассмотрю ближе январский бонус от Ив Роше
    В "секту" Ив Роше я вступила месяц назад))) занесло мне в местный их магазинчик на новогоднюю распродажу) Прикупила я себе и родным подарочков там, за что была вознаграждена клубной картой и кучкой бумажек) Уже дома стала разбираться, что же мне такое всучили радушные продавцы-консультанты))) и…
  • 25.06.2018 - 02:24
    гоммаж, который не гоммажит
    Обычно держусь подальше от косметики с запахом лимона, потому что вся она для меня на одно лицо - лицо Мистера Мускула "Лимонная Свежесть". Но зная, что ароматические композиции старика Ива это что-то из ряда вон выходящее, таки заказала освежающий эксфолиирующий гель для душа "Лимон - Базилик" .
  • 04.12.2015 - 20:50
    ❄ Окунись в атмосферу праздника благодаря гелю-гоммажу с лакомым ароматом Апельсин и Корица©! ❄ Отличные моющие свойства и БОМБОВЫЙ аромат гель-гоммажа не оставят вас равнодушными! ❄ Спешите попробовать - это лимитированное издание! ❄ (+фото)
    Всем доброго времени суток!     За окном сыро, туман, с каждым днем все быстрее вечереет, от этого грусть, тоска, но не буду жаловаться, на то она и ранняя зимушка-зима, но зато скоро новогодние праздники. А пока они еще не наступили, время запастись подарками для себя любимых и своих близких.
  • 12.03.2016 - 00:47
    Баловство))
    И пока я валяюсь в ванной расскажу вам вот про такую штучку! Моё любимое баловство! Гель-гоммаж для душа от Yves Rocher "Апельсин и миндаль" из серии "Пряные цукаты",лимитированная коллекция этого Нового года.
  • 18.10.2018 - 15:49
    В кои-то-веки гоммаж для душа удовлетворил меня по степени отшелушивания. Но запах оставил двойственные чувства
    Сегодня пришла очередь геля-гоммажа для душа Манго и кориандр от французского производителя Yves Rocher . Из линейки Манго и кориандр в моем распоряжении помимо гоммажа оказались гель для душа и лосьон для тела.Герой отзыва примостился с левого края.
  • 27.12.2017 - 19:56
    Гель-гоммаж "Клюква и миндаль" от "Ив Роше" из лимитированной новогодней серии прошлого года! Стоить ли покупать сейчас и чем она удачнее новинки "Зимние ягоды"!?
    Привет всем заглянувшим!   Продолжая тему новогодних лимитированных серий от "Ив Роше", хочу рассказать вам о прошлогодней линейке "Клюква и миндаль".
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 09.04.2021 - 09:00
    Все его любили, а потом забыли... 💔 Некогда любимый гель для душа, который сейчас вызывает лишь недоумение 👎 Цены задрали, а вот качество подтянуть забыли...
    Я люблю покупать качественные вещи и, если цену считаю оправданной,готова платить больше обычного. Но бывает так, что средство стоит в два, а то и в три раза дороже своих собратьев, а по итогу работает либо также, либо вообще хуже них.
  • 05.04.2021 - 18:05
    Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет красотки! Тема ухода за кожей для меня одна из любимых. Поговорим о теле... ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Молочко для тела БРЕНД: Ив Роше Yves Rocher НАЗВАНИЕ: Малина - мята ОБЪЕМ: 390 мл ЦЕНА: 419 рублей МЕСТО ПОКУПКИ: в бутике офлайн УПАКОВКА: Молочко для тела упаковано в пластиковую бутыль большого…
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.