Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 00:02

Здравствуйте, уважаемые читатели,

недавно пришла к выводу, что в нашем городе (Санкт-Петербурге) открылось довольно большое количество булочных, кафе, где можно купить хлеб, выпечку, пирожные. Буквально на каждой остановке в нашем Купчино есть такие заведения.

Стала обращать внимание, что многие идут с пакетами из булочной "Все дома", решила зайти.

Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 53

Поделюсь впечатлениями.

Заходя в эту булочную, сразу ощущаешь себя как дома. Очень уютно.

Красивы интерьер, много флористики, уютные столики.

К слову замечала, что несмотря на пандемию в заведении всегда есть люди, которые сидят за столиками, лакомятся вкусными десертами.

Есть зона для детей в виде домика, где очень нравится как малышам, так и детям по-старше (7-9 лет).

В глубине зала витрина с десертами.

Тут конечно глаза разбегаются. Все свежее, сегодня приготовлено.

Все, что приготовлено вчера, - по спец ценам (со скидкой 50%) на отдельном стеллаже.

Можно выбрать десерты, можно что-то более серьезное в виде роллов или супов.

Самое популярное насколько я поняла даже после одного визита в данную булочную - это пышки. 1 пышка стоит 19 рублей. Недорого. И убедилась, что очень вкусно.

Конечно же готовят там и напитки - чай, кофе, морсы.

Можно заказать с собой (на вынос), а можно наслаждаться вкусом свежей выпечки прямо в булочной.

Вполне приемлемые цены, поэтому мы уже завели традицию заходить каждую субботу (после активной тренировки детей в бассейне) в данную булочную и делать заказ в виде пышек, пончиков и косичек с пеканом (нашим фаворитом). Все такое сочное, свежее и безумно вкусное.

Один из наших заказов -

еще один заказ - пирожные эклеры, невероятно вкусные

Приятно, что установив приложение данной сети булочных (а их в Санкт-Петербурге 13!) можно получать

5% баллами на счет с каждой покупки

Иногда проводят конкурсы в соц сетях. Мне даже удалось выиграть у ни недавно 500 баллов, которые тут же зачислили в приложении.

А теперь о МИНУСАХ.

Чай никогда не подают как положено в чайнике (если хочешь попить чай с плюшками в кафе), а лишь в стаканчике. Отдельно дадут холодную воду, чтобы разбавить. Ну это как-то не солидно для кофейни.

Также пирожные они не готовят сами, а уже сомневаюсь, что они вообще что-то сами готовят. Все привозят в замороженном виде (видимо из таких сервисов как [ссылка], где все в заморозке и оптом можно выгодно купить). Однажды купила эклер творожный, так он просто как лед был внутри, видимо не успел достаточно разморозиться. Неприятно.

Вкус кофе также изменился, возможно стали покупать более дешевые зерна из масс-маркета.

Также отмечу, что за годы, что мы ходим в кофейню, сервис пострадал. Теперь уже нет тех улыбчивых сотрудников за кассой, столько фамильярности. Поэтому с сентября мы стали довольно редко заходить в кофейню. Не тянет.

Словом 2 балла я теперь могу у ни смело снять. Оценка нейтральная.
Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует