Опубликовано 24 Август, 2020 - 14:51

129,90

Всем большой привет!

Чем старше я становлюсь, тем больше внимания начинаю уделять различным аспектам уюта в доме и одним из них также является посуда и кухонные принадлежности. У меня есть огромное количество стаканов, различного цвета и размера, но вот бокалов всего один набор. Точнее до недавнего времени было два, но я они пали жертвой моей торопливости и разбились. Поэтому вопрос подбора бокалов для вина был для меня актуален.

Я часто покупаю что-то в пятерочке и слышала про различные акции с наклейками. Ну есть они и есть. Эти наклейки в огромном количестве я переводила своим коллегам, до такой степени мне было все это неинтересно. И вот я случайно узнала, что есть возможность приобрести качественные европейские бокалы с большой скидкой. И тут-то я скачала приложение и решиа все-таки проверить свой баланс.

К сожалению наклеек у меня оказалось очень мало, но все-таки всей семьей насобирали и напереводили мне на карту целых 90 штук.

В Пятерочки дается на выбор различные варианты бокалов.

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке
Мне нужны были для вина. Хоть я чаще всего и пью белое, но бокалы для красного мне понравилось больше. Вообще отличия в них минимальны:

• Чисто визуально бокалы для белого вина имеют больше граней;
  • По объему бокалы для красного вина суть больше.

И все.

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке

То есть с первого взгляда в принципе тяжело эти отличия найти.

Бокалы в основном можно найти возле кассы, они находятся в свободном доступе.

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке

Полная цена бокалов 1 299 рублей. При наличии 40 наклеек они обойдется в 389 рублей. А за 90 наклеек их и вовсе отдадут за 129,90 рублей.

Это огромный плюс, что наклейки все-таки можно переводить, делается это легко по номеру телефона через фирменное приложение пятерочки.

Что мне понравилось, так это надежная упаковка.

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке
Бокалы отделены друг от друга и в принципе надежно зафиксированы.

Какие же они красивые.

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке

Идеальный цвет и размер. При постукивании слышен такой характерный звон стекла.

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке

Очень красивые, на высокой ножке, такие не стыдно поставить на праздничный стол.

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке
Конечно жаль, что в наборе всего 2 штуки, а не хотя бы 4. Но и ими я довольна.

Так что очень советую проверить свой баланс на карте-выручайке и если Вы такой же ценитель хороших вин, как и я, данные бокалы.

Все-таки коллекцию нужно пополнять.

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке
Но конечно не злоупотребляя.

Поэтому бокалы для красного вина я рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также Вам могут быть интересны отзывы на посуду:

Контейнер IKEA 365+ Арт. 60388729

Достоинства
  • Выгодная цена с наклейками
  • Красивые бокалы
Julia_Westрекомендует
24.08.2020