Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 07:01

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Несколько месяцев назад я даже не мечтала, что у меня будет такое лицо, как сейчас... Вернее, я мечтала, но мечта эта казалась такой несбыточной. Казалось бы, проще простого подобрать подходящий уход и не мучиться от проблем с кожей. В теории все легко и просто, но когда доходит до дела, всегда оказывается все сложнее.

Да, увлажнение это половина успеха, но что делать, если кожа как тульский пряник покрыта налетом из отмерших клеток, которые не убирает ни один скраб? Тут только тяжелая артиллерия в виде кислот.

Эксфолиант Evinal Фруктовый пилинг для лица

Кстати, когда искала ветку, очень удивилась, почему на упаковке производителя нет слова "эксфолиант", а в названии ветки оно есть. Но потом разобралась и поняла, что Эксфолиант - разновидность пилинга, и все встало на свои места SmileДа, я могу показаться вам тёмной, но я правда не знала, что такое эксфолиант Big smile

∆ ∆ ∆ Внешний вид:

Фруктовый пилинг находится в достаточно большой картонной коробке, внутри присутствуют ограничители для бутылька.

Evinal Фруктовый пилинг для лица
Evinal Фруктовый пилинг для лица
Бутылек ярко-синего цвета с очень удобной пипеткой.
Эксфолиант Evinal Фруктовый пилинг для лица
При первом открытии было предохранительное кольцо, как и на всех емкостях с пластиковыми крышками.

∆ ∆ ∆ Где купить:

Ссылка на Фруктовый пилинг

В магазинах и аптеке я не встречала такое средство. Но это новинка, и вполне вероятно, что средство еще появится в розничной продаже.

∆ ∆ ∆ Цена: 355 рублей

∆ ∆ ∆ Объем: 30 мл.

∆ ∆ ∆ Консистенция и цвет и аромат:

Консистенция
Консистенция
По консистенции фруктовый пилинг напоминает сахарный сироп, очень жидкая, но вместе с тем немного тягуча, абсолютно прозрачного цвета. Наносится очень легко, впитывается тоже очень быстро. Запах напоминает уксусную кислоту, но не такой резкий.

∆ ∆ ∆ Состав:

Glycolic Acid, Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Water, Sodium Hydroxide, Daucus Carota Sativa Extract, Propanediol, Cocamidopropyl Dimethylamine, Salicylic Acid, Potassium Citrate, Lactic Acid, Tartaric Acid, Citric Acid, Panthenol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Glycerin, Pentylene Glycol, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol.

Оказывается, столько полезных свойств есть у фруктовых кислот!

Я даже и подумать не могла... По описанию это просто мега-эффект должен быть! Но об этом ниже.

∆ ∆ ∆ От производителя:

Фруктовый пилинг
Фруктовый пилинг

Фруктовый пилинг с альфа- и бета-гидроксикислотами оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действия, а также стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже. Увлажнение происходит благодаря ускорению обновления эпидермиса, а усиление синтеза гликозаминогликанов и коллагена — за счет стимулирующего действия АНА-кислот на фибробласты кожи.

∆ ∆ ∆ Способ применения:

После очистки и тонизирования равномерно нанести кончиками пальцев небольшое количество средства на сухую кожу по всему лицу на 3-5 минут, исключая область вокруг глаз . Смыть теплой водой. Рекомендовано к применению для нормальной кожи 1 раз в неделю, для жирной и комбинированной 2 раза в неделю.

Обязательно использовать любой увлажняющий/питательный крем или лосьон в качестве завершающей процедуры.

Так как у меня жирная кожа и плюс много бывает шелушений, то я использую 2 раза в неделю. Первый раз я держала средство на лице ровно по инструкции, боялась, что будут ожоги, так как моя кожа достаточно чувствительная, но по мере знакомства с пилингом я последние разы держала на коже уже по 10-15 минут. Никаких отрицательных последствий не возникло, разве что немного покраснела кожа, но это проходит примерно за час.

Также не лишним будет почитать противопоказания, указанные производителем на упаковке:

Честно говоря, у меня есть малюсенькие очаги купероза на крыльях носа, но мне не повредил пилинг эти места. Возможно, у меня сосуды не так близко к коже и ничего страшного не произошло. Посмотрим, как будет дальше.

∆ ∆ ∆ Меры предосторожности:

перед первым использованием необходимо провести тест на индивидуальную непереносимость, нанеся средство на маленький участок кожи на тыльной стороне руки или локтевой изгиб. Если в течение суток на этом месте появятся покраснение, жжение, зуд отложите использование препарата. Летом после использования препарата нанесение солнцезащитного крема ОБЯЗАТЕЛЬНО !

∆ ∆ ∆ Расход:

Расход минимальный, хватит пилинга надолго. Так как такие средства (к ним относятся маски, бальзамы, шампуни, другие смываемые средства) я люблю наносить пожирнее, то на один раз беру целую пипетку на все лицо.

Я искала информацию, сколько милилитров в одной пипетке, но сделала вывод, что в одной пипетке 1 мл, то есть хватит пилинга примерно на 30 применений. Вполне возможно, что я не права, если знаете точно, напишите пожалуйста в комментарии Wink

∆ ∆ ∆ Действие и результаты:

Честно говоря, думала, что это будет такое средство, которое просто отделит частицы мертвой кожи от старой, но при умывании я не почувствовала старой кожи совсем, она как будто волшебным образом испарилась с моего лица. У меня была абсолютно гладкая кожа!

МОЯ КОЖА относится к комбинированному типу, склонная к жирности. В Т-зоне расширенные поры, жир появляется спустя час после умывания. Но не смотря на это, моей коже присущи частые шелушения. Такое чувство, что кожа в некоторых участках пересыхает, хотя я пользуюсь увлажняющими кремами постоянно. С использованием сыворотки ситуация стала в разы лучше! Также из-за повышенного салоотделения у меня бывает забиваются поры и появляются подкожные прыщи. То есть, КАЧЕСТВЕННОЕ очищение от излишнего себума мне просто необходимо.

Месяц назад состояние кожи было таким:

Перед применением пилинга и осветляющей сыворотки
Перед применением пилинга и осветляющей сыворотки

Наносила я средство после умывания, сначала тонким слоем, минуты через две повторяла второй слой поверх старого.

Что я ждала от фруктового пилинга?

1. Качественного отшелушивания, с которым не справится ни один скраб. Да, я это получила! Кожа после пилинга настолько нежная и гладкая, что я вообще сначала не поверила и ждала негативной реакции. Но ее не возникло, и я продолжила использование пилинга.
  2. Увлажнения. Так как пилинг с гиалуроновой кислотой и соком алоэ, я надеялась на хотя бы легкое увлажнение, ведь если бы его не было, моя кожа просто бы не смогла справиться с таким очищением и появились бы раздражения. Но при умывании я почувствовала, что доля увлажненности однозначно есть! Конечно, увлажняющий крем или сыворотка нужна после пилинга однозначно, но это не так критично, как может показаться.
  3. Осветления пигментации. Те, кто читают мои отзывы, знают, что у меня некоторое время назад остро возникла такая проблема и я потратила много усилий на то, чтобы исправить ситуацию с коричневыми участками кожи. Совместно с Осветляющей сывороткой Эвиналь я отметила практически полное избавление от пигментных пятен!
  4. Бактерицидный эффект. Так как бывает проблема высыпаний, то мне также необходимо средство с бактерицидным действием. У Фруктового пилинга он однозначно есть! Новых прыщей не появилось за время использования этого средства.

После смывания пилинга моя кожа немного краснела. Даже скорее приобретала легкий розовый оттенок.

Моя кожа после полуторанедельного применения пилинга и осветляющей сыворотки
Моя кожа после полуторанедельного применения пилинга и осветляющей сыворотки

Теперь моя кожа стала светлой, практически однородной! Еще бы поры куда-нибудь деть Laughing out loud

Фото кожи лица после двух недель применения пилинга и осветляющей сыворотки:

На фото уже пройдена часть процедур примерно полторы недели пилинга и осветляющей сыворотки
Однозначно кожа выглядит чище, поры гораздо меньше. Жаль, что гладкость кожи не передать через экран монитора. Но поверьте, что было весной и сейчас - это небо и земля...

Мое лицо этой весной:

Мое лицо этой весной
Мое лицо этой весной

Сейчас:

Вот таким реальным результатом я могу похвалиться Smile А для этого всего лишь нужно было полгода времени и три средства, одно из которых Эксфолиант Evinal Фруктовый пилинг для лица.

Также самую сильную пигментацию мне помог убрать Крем для удаления пигментных пятен Evinal с плацентой

Ну и в дополнение ко всему Осветляющая сыворотка Evinal, без которой тоже ничего бы не получилось.

∆ ∆ ∆ Итог:

Я ОЧЕНЬ довольна своим лицом!!! Smile Благодаря Evinal я избавилась от пигментных пятен почти полностью. Есть кое-где очень мелкие пятнышки-точки, так сказать, остатки "роскоши", но они даже в глаза не бросаются!

Огромная благодарность Evinal за такие чудесные средства!!! Smile

Фруктовый пилинг Evinal однозначно рекомендую!

Эксфолиант Evinal Фруктовый пилинг для лица

Спасибо, что уделили мне время! Smile

Достоинства
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Делает черные точки светлее
  • Комфортный в использовании
  • Не имеет ярко выраженного запаха
  • Сужает поры
  • Удобная пипетка и бутылочка
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Экономичный расход
Филадельфия86рекомендует
Очень крутой результат!!! Shock
16.11.2018
Эффект просто поразителен! Очень круто, что получилось решить проблему)
Если бы вы знали, как я рада, что пятна меня покинули Innocent
16.11.2018
Результат супер , а цена вообще крутая
Спасибо! Shy Я считаю, что средство недорогое! Star
16.11.2018
Пилинг очень удачный, бактерицидный эффект заметный. Как-то сотрудничала с этой маркой, жаль пилинг не заказала Shy
Я тоже сначала хотела от него отказаться, но потом что-то мне подсказало, что надо брать Cool
16.11.2018
Недавно просматривала на крем aha+bha почти за 4т.р. В нем гликолиевая, молочная и салициловая кислоты. Но за 350рублей, конечно, купить работающее средство с кислотами горааааааааздо приятнее 😊
Конечно! Wink тем более, средство такое классное! Smile
16.11.2018
Только наоборот - пилинг является разновидностью эксфолианта, а так да Smile
Результат у вас, конечно, впечатляющий!
Вы молодец, что решили бороться с проблемой, а не опустили руки
Спасибо! Innocent Да, мне и на работе замечали и мама говорила купить отбеливающий крем, да и самой было неприятно, потому что к такому цвету лица не привыкла. Я белянка Shy А тут вот так в одну весну встала утром и ужаснулась.
шикарный результат. А цена вообще Smile
Smile
16.11.2018
Я его тоже недавно заказала, а тут ваш отзыв Smile Результат впечатляет Exclamation Mark
Ну вот, придет вам такой же, попробуете Smile Спасибо! Shy
16.11.2018
Что называется, результат на лицо!
Вообще люблю уход от Эвиналь, молодцы они, качественную косметику выпускают.
Автор, искренне за Вас рада!
Спасибо огромное, очень приятно! Innocent
16.11.2018
Чудесная сыворотка результат на фото обо всем говорит!
16.11.2018
Хочу попробовать, но что-то не вижу этот пилинг ни на Озоне, ни на Вб. Придется в аптеках искать)
Да, его пока не продают на этих сайтах, это новинка, но у производителя есть. Думаю, что пилинг всяко появится в продаже, попробуйте поискать в аптеках с продукцией Гринфармы и Эвиналь.
17.11.2018
Отличный результат! Еще не дошла до этого средства)
Думаю, вам понравится! Wink
18.11.2018
хорошо, что улучшает внешний вид кожи
Да, пилинг отличный! Smile
18.11.2018
отличный результат, и эффект правда заметен)
20.11.2018
У вас такая хороошая и ухоженная кожа, смотреть приятно
Shy А я считала, что у меня кожа не в очень хорошем состоянии Puzzled Спасибо, приятно! Innocent
22.12.2018
Я приобрела этот пилинг, пока раз пробовала,но никаких пощипываний и покрасней как многие пишут в первые минуты нет((срок годности впорядке
А вы перед пилингом очищаете лицо? Я умываюсь тщательно со скрабом, а потом наношу пилинг, и те частицы, с которыми скраб не справился, уже отшелушивает пилинг. Кстати, после месяца использования у меня перестало краснеть лицо, может быть кожа адаптировалась.
А пощипывания бывают только в тех местах, где нарушена кожа, то есть всякие заживающие прыщи, раздражения и т.д. Вы не переживайте, значит у вас просто кожа в хорошем состоянии. Wink но это не значит, что пилинг не работает! У всех по разному.
  • 22.10.2018 - 15:27
    ★ Сужает и очищает поры ... наглядные фото ДО и ПОСЛЕ ... пилинг Compliment эксфолиант ... Что такое НОНИ? ... разбор СОСТАВА ... ★
    Всем привет! Хочу рассказать о Пилинге для лица Compliment Эксфолиант-энергетике для очищения лица Нони и фруктовые кислоты . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Разница видна невооруженным взглядом. И конечно разберем СОСТАВ .
  • 21.03.2016 - 17:36
    А вы любите пилинги-скатки? Секреты Лан предлагает нам 4 фруктовые кислоты для красоты нашей кожи. Показываю весь процесс на своем лице.
    Всем оранжевого настроения! Вам нравятся скатки для лица? Я предпочитаю больше обычные пилинги, и не часто использую в своем уходе именно скатки, хотя, признаюсь, такой способ очищения лица очень даже интересен. Вернемся к оранжевому настроению - оранжевое солнце, оранжевое небо и...
  • 17.08.2012 - 00:19
    Толк есть, но хочется большего...
    Вот уже 2,5 месяца тестирую на себе любимой энзимный гель-пилинг для кожи лица Evinal+. Для того чтобы самой убедится в том что он работает: пожертвовала одной стороной лица и делала только на ней пилинг.
  • 27.12.2012 - 18:23
    Замечательный пилинг от EvaNature (www.evanature.ru) - магазина натуральной косметики Мертвого моря
    Порадовала себя очередным заказом на EvaNature - кремами Мертвого моря пользуюсь давно и с удовольствием, а тут обратила внимание на гель-пилинг от Dead Sea Premier.
  • 06.02.2017 - 14:16
    Хотите ИЗБАВИТЬСЯ от ПРЫЩЕЙ?Выровнять тон кожи?Работающее средство найдено!
    Всем привет! Я давно борюсь со своей проблемной кожей. И только недавно я, наконец, приблизилась к состоянию "нормальная" кожа как никогда. Первый шаг у меня был в виде очень поверхностного пилинга .
  • 18.02.2013 - 23:04
    Бюджетный кислотный пилинг✰фотки,состав✰
    Около полугода назад наткнулась на данный продукт, от бюджетной белорусской фирмы "Белита", решила попробовать, так как кислотные пилинги очень популярны, а этот еще и очень бюджетно стоил - около 200 рублей.
  • 20.05.2015 - 11:39
    Очень интересное средство, безусловно заслуживает внимания, но есть большие минусы +фото результата, предупреждение
    Это средство было куплено на мейкап . Предыдущая маска этой фирмы мне очень понравилась, поэтому, я купила еще. Средство оказалось странным. Начну с того, что консистенция густая, но без вкраплений. Хотя после любимых мною пилинг-скаток меня это не удивляет.
  • 05.05.2015 - 18:41
    Крайне эффективный фруктовый пилинг, а потому требует осторожности. ФОТО, анализ СОСТАВА, сравнение с пилингом от La prairie
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих любимых средств - натуральном пилинге для лица, который хоть и не дешев, но составляет конкуренцию еще более дорогим средствам, например, 3-минутному пилингу от La Prairie. Этот пилинг с херба - мой второй от марки MyChelle .
  • 15.05.2014 - 00:07
    Вся правда о средствах с АНА кислотами. Как выбрать пилинг для лица с фруктовыми кислотами. Стоит ли обращать свое внимание на пилинг с AHA за 38 рублей.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поведать вам о своей первой покупке в фикс прайс - Пилинг для лица Fix Price фруктовый Fruit peel. Прочитала на него много восторженных отзывов о том, что хорошо очищает, избавляет от черных точек, да и цена у него всего 38 рублей, не правда ли…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 30.10.2020 - 10:48
    Ровно год назад я познакомилась со своим любимым. Спасает всегда! Закрытые комедоны, акне, подкожники, кисты, забитые поры, неровный рельеф, перенасыщенная кожа - выводит всё! К нему нужен подход и правильное восстановление после. Мой опыт и применение.
    Этот отзыв посвящен моему самому любимому пилингу. Он же и самый активный. Он же и самый опасный. Но не для всех, многие, кто писал мне о нем, вообще не замечали от него какого-то активного воздействия, поэтому все индивидуально и пробовать его нужно с умом.
  • 26.10.2020 - 16:28
    Пилинг КРОВАВОГО цвета The Ordinary: тестирую бестселлер!🔴 Плюсы и МИНУСЫ, советы по использованию. Наглядные фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я обожаю кислотный уход и практикую его уже несколько лет: легкие тоники, маски и пилинги посильнее. Именно он помогает справляться с моей проблемной кожей.
  • 28.09.2020 - 15:37
    О да, как же я скучала по салонным процедурам! Это средство точно способно заменить поход на пилинг к любимому врачу!
    С началом самоизоляции я осталась без косметолога - ехать через почти 60 км в один конец на общественном транспорте с пониженным иммунитетом сродни самоубийству. И я ужасно скучаю по профессиональным пилингам и масочкам, которые раньше мне были доступны.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 13.10.2020 - 13:51
    Профессиональный мощнейший кислотный пилинг в домашних условиях, который вызывает активное шелушение и обновление кожи!!Не для новичков!
    Всем привет!   Я активный юзер кислот вот уже несколько лет. Я попробовала немало кислотных продуктов, однако ни разу не сталкивалась с профессиональными пиллингами салонного уровня, так как не хожу пока что к косметологу.
  • 06.09.2020 - 20:31