Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:01

Долго почему-то мне не хотелось брать этот чай - все казалось что он мне не понравится... Уж не знаю почему. А между тем, чай это зеленый - и это стало одной из причин, почему я все-таки сдалась Smile

Ну, а еще потому что мне понравилось название... "Ночь Клеопатры". Стало интересно, что же там за ночь такая)))

Как обычно - пришла домой, распечатала туб... хм... запах. Очень-очень понравился запах))) Пахло какими-то конфетами, которые я ела в детстве. И только допивая этот туб я поняла, что пахнет малиной Smile Впрочем, в составе никакой малины не оказалось - только малиновый ароматизатор)

Зато оказались цветы) Не знаю почемупроизводители ловаре так любят бросать цветы в свою продукцию - лепестки васильков, ноготков, сафлоры... При заваривании это все богатство всплывает на поверхность чашки Smile Особенно васильковые лепестки лезут в рот) мне приходилось даже через чайное ситечко пропускать этот чай - только бы лепестки в рот не лезли. Розочки тут прямо бутонированные - именно настоящие бутончики плавают! Смотрится красиво, но не долго)

Зато кроме цветов тут еще есть кусочки яблок и ананаса!!! ♥ Вкуснятина)) последние я просто достаю из чашки и так ем Smile)))

А при последней покупке меня в тубе ждал сюрприз - фильтр-пакеты. теперь чай можно засыпать в пакет и не процеживать через чайное ситечко! Очень удобно!

Koshko13рекомендует
19.12.2014
у меня есть такой чай, только другая фирма. Но такое же название и почти такой же вкус. Мне нравится)) Smile
19.12.2014
OceanSoul, да я и не сомневалась, что существует какой-то аналог) что вкусное или красивое - того обязательно будет существовать копия Laughing out loud
12.02.2015
Интригующее название Smile
  • 10.03.2019 - 20:33
    С утра до вечера пей чай в пакетиках с волшебными компонентами. Малина, яблоко, ананас, василек, календула, роза, сафлора.
    Здравствуйте. Чудесный пакетированный зеленый чай "Ночь Клеопатры" от компании «Lovare». Упаковка с 24 пакетиками стоит примерно 1,5 доллара. Этот чай производится украинской компанией АО «Мономах» с 2011 года.
  • 15.08.2011 - 13:16
    Чай-порошок. На вкус-разбавленный компот
    Чай зеленый. Клубника. На этикетке довольно таки крупными буквами написано 100 натуральный продукт. Содержит натуральный сок-надпись в левом нижнем углу (если смотреть на переднюю часть упаковки), яркая запоминающаяся упаковка, отражающая в себе содержание данного пакетика.
  • 27.04.2016 - 20:13
    ❦ Корицеманам - посвящается ❦ Зимняя сказка круглый год!
    Всем нескучного вечера!   Сегодня хочу рассказать о необычном чае, очень необычном чае! Он удивил, поразил и покорил меня своим вкусом с первого глотка. А сколько лет я проходила мимо: я просто не представляла, что находится в этой баночке! Взрыв вкуса и зимняя сказка!
  • 24.03.2013 - 22:48
    Вкусняша (с фото)
    Купила чай по ошибке. Не знала, что кроме mactea есть ещё какие либо. Только дома поняла, что фирма, какая то не понятная. Оказалось, какая то российская.
  • 13.10.2015 - 13:56
    Любимое зеленое ассорти от LOVARE. Любите зеленый чай, но не знаете какой лучше? Покупайте Китайский чайный квартет!
    С наступлением холодов я пью чай еще чаще, чем всегда. Если при жаре еще можно как-то от чая отказаться, дескать, жарко, не хочу ничего, то сейчас за чашку горячего ароматного чая можно... нет, не убить, а лишь пройти некоторое расстояние по холодной погоде.
  • 11.02.2016 - 11:45
    Что значит сейчас не сезон для Мохито? Выбросьте календарь и заварите атипичный Мохито-чай! :D
    А я все продолжаю экспериментировать с продуктами не по сезону. И если с мороженным я в январе разобралась - то так уж и быть - пришла пора Мохито ! Самого летнего и самого ароматного напитка Если уж честно - Мохито считается летним, потому что туда кладут много льда, ну и плюс лимончик с мятой…
  • 15.10.2017 - 23:10
    Дань моде, а не чай. Цена, состав чая из коллекции. ВИДЕО распаковки чая
    Здравствуйте, читатели моего отзыва Сегодня Вам расскажу чайном наборе «Английский квартет». Это второй отзыв про чаи этой фирмы, ранее писала листовом чае Lovare Merry Christmas New year .
  • 16.10.2018 - 20:24
    Когда шампанское не светит, побалуемся брызгами ))
    Привет, чаеманы! Вот не знаю какой это уже мой отзыв на чай. Потому что сейчас у меня активный чайный период, когда хочется взять в руки чашку обжигающего напитка, сесть за ноутбук и посмотреть какой-то фильмец. Чашку побольше, чтобы согреться уж наверняка.
  • 12.04.2019 - 19:44
    Смесь чёрного и зелёного чая сорта "Сенча" с добавками из клубники, василька, шиповника и с чудесным земляничным ароматом.
    У Lovare есть коллекция чая в невероятно красочных и ярких упаковках-тубусах. Я уже попробовала одиннадцать из двенадцати видов. Такой чай можно приобретать не только для себя, но и в подарок.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 15.06.2020 - 22:56
    Моя большая чайная вечеринка. Красивый подарочный набор для любителей чая. Мое мнение о каждом из 18 видов чая представленных в наборе
    Здравствуйте! Набор чая "Great party" достался мне в подарок и я хочу рассказать о моем впечатлении от набора, а также о каждом из 18 видов чая представленных в нем.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16