Опубликовано 22 Июль, 2022 - 23:11

533 рубля за 12 штук

Добрый вечер, девушки-красавицы.

~~~~~

💰 Средства для интимной гигиены с недавних пор заметно подорожали, теперь у меня такое впечатление, что я хочу купить целиком фабрику по производству прокладок, а не пачку их готовой продукции. Печалит, конечно, удивляет, хотя ожидаемо...

Поэтому, когда мои очень привычные и давно знакомые прокладки поднялись в цене - вроде немного, на первый взгляд, но как неприятно - я посмотрела в сторону их таких же недешёвых собратьев (ну некоторые и дороже).

~~~~~

👩‍💻 В интернет-магазине Ozon увидела нечто интересное: Черные прокладки гигиенические Nox PREMIUM.

Как же они отличаются заметно от множества прокладок! Даже других китайских, которые я тоже ради любопытства взяла пару пачек.

Что уж говорить об отличии чёрных Nox PREMIUM от таких, как давно знакомые Bella или Ola!

Прокладочная элита и простолюдины)

👑 Эти чёрные Nox PREMIUM как прокладки-аристократки среди простолюдинок-прокладок.. Дизайнеры постарались, данные средства гигиены смотрятся благородно, необычно.

🔲 В итоге я выбрала Nox PREMIUM не в бумажной коробке, а в чёрном мешочке с завязками, на первый взгляд и не скажешь, что в нём коты в мешке. Они были на тот момент дешевле за 12 штук, чем в картонной коробке.

➡️ 🛒 Заказала-получила.

~~~~~

Пришёл мешочек упакованный в прозрачный полиэтиленовый пакет, на котором наклеен стикер с информацией о товаре и производителе на русском языке.

Черные прокладки Nox PREMIUM

Страна происхождения: Китайская Народная Республика.

Так же информация и картинка с прокладкой "в разрезе" есть на каждой индивидуальной упаковке чёрного цвета с изображением котика.

Follow my mystery...

* котики - это всегда мило... многие любят котеек..

Follow my mystery...

- "Следуй за моей тайной..." говорит котеюшка... 🐱

~~~~~

В мешочке лежало 6 штук прокладок размером XS-S и 6 штук размером M-XL каждая в индивидуальной плотной металлизированной упаковке и дополнительно в упаковке прокладка спрятана в мягкое тонкое индивидуальное шуршащее саше с клеевым стикером белого цвета.

Сами прокладки тоже слегка шуршат/шелестят.

Черные прокладки Nox PREMIUM

📍 Размер XS-S: длина 20.5 см., ширина 6.3 см.

Черные прокладки Nox PREMIUM

📍 Размер M-XL: длина 24 см., ширина 7.3 см.

Черные прокладки Nox PREMIUM

Если говорить о "технических характеристиках" обеих прокладок (с разными габаритами), то они идентичны на мой взгляд, только вот размеры разные.

Черные прокладки Nox PREMIUM

🔴🔴🔴🔴 Расчитаны на 4 капли. Я их использовала на 2 (после часа дня) и 3 день цикла, в первый, самый "активный" не рискнула.

У XS-S и M-XL верхний слой мягонький, приятный наощупь, бумажно-целлюлозный (из бамбукового волокна), но внешне как у недорогих, менее "благородных" прокладок.

Аромата нет никакого. На поверхности прокладки есть бороздки, призванные удерживать выделения от протекания.

Черные прокладки Nox PREMIUM

Производитель обещает, что крылышки надёжно фиксируются на белье.

Черные прокладки Nox PREMIUM

Да, это так, но лично у меня только у размера M-XL нормально всё с крылышками, а XS-S маловаты оказались, в итоге крылья сбивались, но прокладка крепко держалась на белье за счет своего основного клеевого слоя.

Черные прокладки Nox PREMIUM

🔲 Прокладки обоих размеров не толстые, тонковаты, при носке дискомфорта физического я не ощущала, словно их и вовсе нет. С непривычки было только психологически неуютно, так как не понятно внешне, что вообще тут происходит, выделения не видно)) Что с наполняемостью? Поверхность прокладки словно чистая и сухая, ну что-то иногда виднеется, если присмотреться.

В целом необычно было пользоваться этими прокладками. За время их эксплуатации никакой отрицательной реакции я не заметила, кожа не преет, не чешется, да и вообще впечатления положительные, кроме момента, что не видно ничего из того, что надо видеть))).

✔ Черные прокладки Nox PREMIUM мне понравились, но повторно их купить желания нет. Хоть и необычно, но мне ближе белый понятный цвет этих гигиенических изделий.

*🐱*

А ещё думаю, что прокладки с котиком могут быть интересным дополнением к подарку подружке, сестре, маме. Если пару штучек разного размера положить, то удивление одаряемой обеспечено.

*🐱*

🌺 Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Без ароматизации
  • Без красителей
  • Верхний слой прокладки остается сухим
  • Комфортные
  • Не изменяют форму
  • Непривычный цвет для прокладок
  • Отличная работа дизайнеров
  • Очень мягкие
  • Хорошо фиксируются на ткани
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Не видна кровь
МайскоеСолнцерекомендует
22.07.2022
Какие прикольные 😁 я б тоже хотела попробовать такие, но тоже вряд ли на постоянку, просто ради интереса)
Согласна 😀
23.07.2022
Ого, вот это лухари прокладосы)
23.07.2022
Всё-таки важно видеть то, что нужно видеть) Я бы чёрные не взяла. Разве что ради эксперимента.
Верно, только так сказать "с научной целью" 😀🙈
Я так же взяла-попробовала, ну очень любопытно было самой лично тест-драйв провести и на этом достаточно )
23.07.2022
Не знаю зачем, но мне хочется попробовать 😄
Давно хочу их попробовать, но цена тоже лухари, и как-то жалко😅
Да вот тож 😅 у меня одна штука прокладки по той цене, что я нашла, обошлась 44 р 42 к (533р/12шт).
Роскошььь🤪 и баловство🙈
Прикольные)
Ого, как не обычно
27.07.2022
Необычно выглядят!
07.02.2023
Как классно выглядят! И вот за это как раз цена... не маленькая....
☺ это верно..