Опубликовано 10 Март, 2022 - 12:11

полгода или более

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы, товарищи рыбаки, охотники, уважаемые домохозяйки, любители готовить и сохранять, ценящие компактность и универсальность, этот продукт для Вас.

Всем известна русская матрёшка, стоит одна раскрашенная деревянная красавица, не занимает места, и вдруг, бац, из неё выходят мал, мала, меньше! Здесь та же басня, только применительно к посуде.

Цвет крышек не броский, но приятный глазу, нежно кофейный с молоком. Размеры контейнеров в наборе самые "ходовые" для того, что бы взять на рыбалку. Размеры компактные, но вместительность достаточная.

А теперь плавно перейдём к плюсам. Первый, - изделие спроектировано, разработано и изготовлено целиком и полностью в России! Это Вам знаете ли не какая нибудь "Арменика" или "Штоптынбургер", наше, родное! Без всяких ГМО, силиконов, парабенов и прочей гадости, одно удовольствие пользоваться. Второй плюс, это уникальные характеристики изделия.

Можно мыть в посудомойке, использовать в интервале температур от -40 до +90 градусов, (не каждый "ихний" терминатор такой холод выдержит), в сложенном виде не занимает место в кухонном шкафу, стоит не дороже денег. Контейнеры практически полностью герметичные, можно брать в дальний морской поход не боясь попадания воды внутрь.

Как видите, ни одного минуса, так что рекомендую однозначно бежать в магазины и брать пока ещё есть в наличии.

Достоинства
  • Выдерживает широкий диапазон температур
  • Компактность и легкость
  • Не дорого.
  • Относительная герметичность.
Недостатки
  • Не обнаружил
Masanjрекомендует
10.03.2022
У нас похожие есть, только с цветными крышками)
10.03.2022
И у меня есть набор контейнеров, но побольше объемом. Нужная вещь.
Хороша матрёшка
10.03.2022
Класс) я фанат таких контейнеров-матрешек) есть и круглые и квадратные😃
👍👍
11.03.2022
Отличный набор
11.03.2022
У меня тоже такие есть, и правда удобно. И места много не занимают.
Вау))) Такой стильный
14.03.2022
В хозяйстве нужная вещь)
14.03.2022
Отличные, возьму на заметку Wink
Компактный наборчик, удобно хранить.
18.03.2022
В хозяйстве всегда пригодятся! У меня Икеевские были, качество никакущее
20.03.2022
Есть подобные, полезный наюорчик
06.04.2022
Отличный наборчик Smile
28.04.2022
У меня есть похожие, на работу удобно брать с собой ))