Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 19:55

Здравствуйте! Мне всегда очень нравились объёмные причёски. В подростковые годы, которые пришлись на нулевые годы, я делала различные каскадные стрижки, чтобы объём волос казался больше. Помню, однажды макушку мне состригли буквально до 3 см, а общая длина была ниже лопаток. Представляете картину? Это сейчас звучит смешно, а раньше я была крайне довольна, ведь в общем это выглядело действительно объёмно за счёт короткого верха. Сейчас у меня все волосы одной длины, но страсть к прикорневому объёму не прошла, благо теперь добиться его можно просто и безопасно.

Расскажу про профессиональный cтайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO

Мощность: 38 Вт

Для чего нужен этот стайлер? Он создаёт гофре и создан специально для удобства работы в прикорневой зоне, за счёт чего можно добиться классного объёма.

Оставлю прямые ссылочки на официальный сайт и на Вайлдберриз, где можно купить этот прибор и также подробно изучить характеристики, но о важнейших я расскажу в своём отзыве.

Его цена на данный момент в районе 3 тысяч рублей.

На коробочке изображен сам стайлер и указаны его основные плюсы. Лично для меня самый главный вопрос к любому нагревательному прибору - насколько это безопасно для волос? Но сейчас, к счастью, технологии настолько продвинулись, что есть приборы не просто безвредные, а даже полезные. И герой отзыва как раз из таких. Дело в особой технологии и покрытии пластин.

Argan Therapy – пластины обогащены Аргановым маслом. При нагреве волосы становятся восприимчивы к внешнему воздействию и Аргановое масло внедряется в структуру волос, позволяя им оставаться здоровыми и приобрести естественный блеск.

Я впервые узнала о такой классной технологии! Но, помимо арганового масла, также присутствуют и другие системы защиты волоса, например, ионизация.

Внутри коробочки находился хорошо упакованный стайлер, термостойкий коврик-чехол, инструкция и гарантийный талон. Кстати, гарантия на прибор 3 года.

В инструкции просто и ясно написано, как использовать прибор. Ничего сложного нет, всё понятно даже интуитивно.

Щипцы выглядят очень стильно, к тому же они лёгкие по весу. Покрытие черное матовое, это материал Soft Touch. Держать в руках эти щипцы одно удовольствие.

Но главное их компактность и продуманность. Есть несколько важных для меня моментов, которые гарантируют не только удобство, но и безопасность использования. Во-первых, длинный шнур аж 3 метра! Его, кстати, удобно фиксировать липучкой. Согласитесь, с такой длиной вообще не стоИт вопрос с удобством расположения розеток.

Во-вторых, то место, где шнур соединяется с прибором сделано с возможностью поворота на 360 градусов. Многие согласятся, что у техники это прям "болезненный участок". У меня так фен однажды в руках взорвался из-за того, что в этом месте было повреждение. Здесь же данная проблема исключена в принципе.

Пластины имеют вытянутую форму и размер 1,3 см х 9 см, что как раз идеально для создания незаметного гофре у корней.

Кнопки включения и регулирования температуры находятся на внутренней стороне, значит во время использования случайно их не нажмете. Температура регулируется от 150 до 230 градусов.

Профессиональный cтайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
Кроме всего прочего, щипцы можно зафиксировать в закрытом положении для удобства хранения. Делается это с помощью удобного переключателя.

Мне очень понравилось, что в комплекте к прибору идёт термостойкий коврик, который служит и как чехол для хранения.

Выглядит он очень стильно.

И места много не занимает. Вот в таком виде хранится прибор:

И ещё. Для тех, кто вечно выходя из дома вспоминает, выключены ли все приборы. Щипцы имеют автоматическое отключение через 60 минут.

Мои впечатления

Ну что, переходим к практической части вопроса.

В целом, у меня средняя густота волос, но корни жирные. Объёма я обычно добиваюсь с помощью брашига, но если просто посушу волосы феном, то прикорневой объём средненький.

Важно правильно подобрать температуру прибора под свой тип волос. На коробочке даже есть специальная пометка:

У меня блонд, поэтому я выбираю самые низкие температуры, а именно 150 градусов.

Когда щипцы включаешь, индикатор температуры начинает мигать, что говорит о нагревании. Когда нужная температура будет достигнута, мигание прекращается.

Для нагревания до 150 градусов требуется всего-навсего секунд 20 где-то, а то и меньше. Щипцы прям скоростные, ждать долго точно не придётся.

Фото делала с холодным инструментом, во время самой работы сфоткать не успевала, т.к. на одну прядь уходит несколько секунд всего:

Укладка делается только на чистые и сухие волосы!

Я захотела сделать заметный объём, но без заметного гофрирования. Для этого видимую часть волос я заколола, а гофре начала делать на тех прядях, что в причёске находятся под другими волосами.

В общем, для видимого эффекта достаточно пройтись просто по кругу "невидимых" прядей.

Гофрированные прядки более объёмные, они занимают больше пространства и визуально это делает объём больше.

Кажется, что волос стало больше - магия.

На весь процесс у меня уходит не больше 10 минут неторопливых действий. Честно, я переживала в первый раз, насколько хорошо получится. Но опыт показал, что справится даже самый неопытный человек, как я.

Итак, распускаем видимую часть волос. И вуаля! У нас получается прекрасный объём, при этом никто даже не догадается о маленьком секрете.

Все гофрешки закрыты гладкими волосами.

Никаких начесов и лака для волос. Можно спокойно расчесывать волосы. Эффект держится до следующего мытья головы (в моём случае это два дня).

После мытья волосы возвращаются к своему прежнему состоянию.

До и после использования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO:

Профессиональный cтайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - до и после
При желании можно сделать даже более выраженный объём, у меня тут просто один ряд гофре, а если взять больше прядей, то получится настоящая грива!

Подведём итоги.

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO:

🌔 Безопасная технология с аргановым маслом

🌔 Продуманная форма

🌔 Стильный вид

🌔 Длинный шнур

🌔 Быстрый нагрев

🌔 Здорово и быстро помогают с укладкой

🌔 Есть коврик (чехол для хранения)

Резюме. Теперь я знаю секрет объёмной причёски без специальных стрижек, начесов, залачивания и химической завивки. Щипцы реально удобные. Результат меня очень радует, пользуюсь с удовольствием. Как раз скоро весна и время снимать шапки. Если вы хотите объёмных и визуально густых волос, то это просто мастхэв! Очень рекомендую этот стайлер!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аргановое масло на пластинах
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Есть автоотключение
  • Есть регулировка температуры
  • Маст хэв для естественного прикорневого объёма
  • Термосумка-коврик в комплекте
Shadow Crystalрекомендует
Обьем волос выглядит просто офигенски!!! С аргановым маслом - ну до чего техника дошла!!!
15.02.2022
А я люблю делать на все волосы, открытое гофре называется. Только по окончанию немного выпрямляю верхние пряди и получается очень стойкий эффект
Ш кареыц объем у волос
15.02.2022
Объём шикарный! Я тоже хочу такой стайлер👍🏻
У меня есть плойка-гофре, я покупала на али за 200 рублей. Но пользовалась пару раз и просто боюсь втыкать в сеть, он страшно воняет химозиной и нагревается провод Puzzled
15.02.2022
Классно получилось! Я давно гофре для объема не делала, забыла про этот способ, а ведь он и правда работает.))))
15.02.2022
Очень классно объем прибавляется, но главное, чтобы волосам не вредили.
Объем очень заметный получается Love
У меня щипцы от другого бренда. Уже очень давно их не брала в руки, но после вашего отзыва захотелось тоже поэкспериментировать, пошла доставать Big smile
15.02.2022
Раньше у меня тоже щипцы были, но потом просто стало лень прически делать. Про гофре не знала что так можно, раньше по все по всей длине волос делали
15.02.2022
Для создания объема классно, быстро и действительно заметно, что корни приподнялись.
16.02.2022
Красиво смотрится причёска с "секретом"))
16.02.2022
Вот это шнур у щипцов, отличная длина!
пластины обогащены Аргановым маслом
Что-то даже представить технологию не могу Shock Но в любом случае такой стайлер вещь хорошая, я как-то пыталась внедрить, но в итоге забросила.
17.02.2022
Супер! Я так не пробовала!)
19.02.2022
Хороший аппарат, но не для моих волос Smile
20.02.2022
Классный результат
21.02.2022
старое доброе гофре)) никогда не подводит Love
Результат потрясающий! Тоже хочу такие щипцы! Love
01.03.2022
Ой, я такой интересный отзыв пропустила 🙈 классный объем, реально! В подростковом возрасте я мечтала о таком приборе, только чтоб гофре по всей длине делать))
01.03.2022
Спасибо Innocent знаешь, я сначала думала, что буду не часто пользоваться этими щипцами, но рука прям тянется регулярно. И времени много не занимает и результат прям супер)