Опубликовано 29 Январь, 2018 - 18:04

178 рублей

Всем привет!

Когда заболела с сильным кашлем и возникла боль в горле решила обратиться к этим таблеткам, которые так нахваливала фармацевт, да еще и с таким названием. После приема всех 20 таблеток хотелось бы рассказать о эффекте.

Цена 178 рублей, хотя под ценником такой же ценник, но уже с ценой в 152 рублей . Ах, что же делает с ценами сезон простуды и гриппа.

Произведено в Нидерландах.

Можно купить упаковку с 12/20/24 таблетками.

На обратной стороне много различной информации, все коротко и ясно, инструкцию пришлось лишь открыть чтобы узнать, какие дозы применения.

Таблетки находится в золотистом блистере, который просто чудовищно скрипит и шуршит. Если доставать таблетку где-нибудь в автобусе, то на вас все уставятся, мне этот факт жутко не понравился.

Таблетка довольно крупного размера, приятного розового оттенка. На ней есть логотип. Из-за размера рассасывать нужно не менее 5 минут.

На вкус они приятные, так как их нужно держать во рту до полного рассасывания, то для этого факта они вполне терпимые. Нельзя сказать, что они какие то ягодные или малиновые, просто имеют какой-то неопределенный сладковатый привкус. Все это дополняет мята, они немного мятные, но к концу рассасывания таблетки во рту появляется приятная прохлада. нет такой леденящей свежести, но если у вас сильно забит нос то таблетки немного помогут открыть дыхание.

При рассасывании таблетка не превращается в порошок, как например аскорбиновая кислота в таблетках, а больше похоже на твердую конфету, остатки которой разгрызть будет не так то и просто.

Несмотря на то, что на вкус они не противные, но после них очень хочется пить.

И так мои симптомы:

- боль в горле, что тяжело глотать;

- сильный кашель;

- сильная заложенность носа;

- невысокая температура;

Дозы:

Взрослые и дети с 15 лет: 6 таблеток в день с интервалом в 2 часа.

То есть одной такой упаковки хватит всего на три с лишним дня.

Я применяла их по инструкции, но никакого эффекта я так и не получила. За 3 дня они так и не помогли. Не стало меньше болеть горло и не уменьшился кашель. Вместе с этим я пила ромашку и другие травы, но ни что мне не дало результата. Фармацевт говорил, что легче становится уже буквально в первый день, но чуда,увы и ах,не произошло.

Во время рассасывания немного легче дышать становится, потому что как я уже указала выше, это всего лишь эффект любой мятной конфетки.

Если честно,подобные таблетки для рассасывания я никогда всерьез и не воспринимала, больше как баловство, потому что напоминают они обычных мятную конфетку.

В составе всего 3 компонента:

Тетракаина гидрохлорид, Хлоргексидина диацетат, Аскорбиновая кислота

В общем, за 3 дня лечения эти таблетки самостоятельно вообще ничего не могут. Либо их нужно применять сразу с грудой таблеток (кстати еще неизвестно, какие из них потом дадут точный результат), либо они подходят лишь для легкой простуды. Но почему тогда такое говорящее название: АНТИ-АНГИН?

К огромному сожалению, на эти таблетки я потратила только свое время, ведь другими таблетками за три дня можно было бы и вылечиться.

Единственный плюс, что они все таки не раздражали горло своей мятой, не хотелось от них кашлять и чихать.

Я осталась недовольна этими таблетками, своих денег они определенно не стоят, больше похоже на какую-то мятную конфету, которая,к сожалению, не даст совсем никакого эффекта. Если бы они стоили вдвое меньше и рекомендовались как легкое дополнение к каким-то другим лекарствам можно было бы поставить и 4 звезды, а так больше двух звезд я поставить не могу.

Alenushaрекомендует
Такое ещё не покупала
не знакома с этим лекарством. не приходилось покупать)
По моему Shock я его как-то брала
29.01.2018
Вот и я никогда не верила в эффективность этих псевдо таблеток)
Неудачное средство.
29.01.2018
Я вообще к этой тм с уважением отношусь, но это средство у них однозначно провальным вышло.
Крепкого Вам здоровья!
Спасибо огромное Smile
Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
29.01.2018
Видимо, производителю важнее было придумать громкое название, а об эффективности забыли)
30.01.2018
такие таблетки я не встречала, но в случае чего буду знать, что они бесполезны..
30.01.2018
Такие таблетки не встречала, мне от боли в горле таблетки с шалфеем помогают Smile
я их покупала,они только помогали при легкой стадии заболевания, а так лучше другое средство поискать)
30.01.2018
Я Лизобакт ни на что не променяю, только им горло лечу)))
30.01.2018
Надо же, обычно у Натур продукта неплохие средства(( Ладно хоть на вкус не горькие. иногда и такое случается
Впервые слышу о таком)
31.01.2018
Для меня все средства подобного рода - просто мятная конфетка. Исключение составляет Стрепсилс Интенсив, и то, если с горлом не полный ахтунг
31.01.2018
Хотелось бы большего эффекта от препарата. Здоровья Вам
01.02.2018
Дороговато для такого действия.
Абсолютно бесполезные таблетки!
Меня они не устроили Sad
02.02.2018
впервые слышу о нем, надеюсь покупать не придется)
А меня как раз очень даже устроили, я использовала пастилки и спрей Анти-Ангин Формула, поэтому боль и першение в горле прошли довольно быстро. Да и стоимость препарат не скажу, что высокая, есть на порядок дороже, а эффективность ниже.
06.03.2019
А мне таблетки Анти-ангин формула понравились. Першение сошло и болеть меньше стало.
15.02.2020
А мне нравятся пастилки Анти-Ангин Формула. Горло у меня слабое и чуть простыну сразу болеть начинает. А я сразу это средство применять начинаю и мне легче становится. Не даю горлу еще больше разболеться
  • 05.08.2015 - 14:23
    Эффералган- самое эффективное средство от температуры? И уж точно, самое безопасное! Эффералган vs Нурофен. Что выбрать??
    Ну вот в очередной раз ребенок заболел, температура 39!((( Я хорошо подкована в этом плане, у меня написан целый отзыв о том, как быстро и эффективно сбить температуру , когда она не хочет сбиваться, но в этот раз, все пошло по другому. Я всегда даю жаропонижающее средства по такой схеме (давала!!
  • Цефекон Н - самое эффективное средство за 105 рублей от жара, температуры и невыносимой боли! Применение при тяжёлых пмс и гриппе
    Приветствую всех в своём отзыве!   Критические дни у меня никогда не проходили как в рекламе (прокладок). Порой, видя, как девушки скачут, танцуют в эти дни на моём лице растёт очень большая улыбка. Наверное только 10 из всех девушек могут похвастаться безболезненными месячными.
  • 11.11.2017 - 16:23
    Как вылечить кашель у ребенка?***Как мы пили лекарство от кашля и заработали бронхит? Почему я пью детский Лазолван, а ребенку его не даю? Когда лучше начинать принимать лекарства от кашля?
    Осень в разгаре, а вместе с ней и сезон простуд и ОРВИ. Любой случай болезни ребенка - это настоящее испытание для мамы, особенно если ребенок маленьки, иммунитет еще слабый, и не все лекарства можно. Чем же лечить кашель у ребенка? В 100 процентах случаях педиаторы назначают Лазолван в сиропе.
  • 12.08.2020 - 15:04
    Колдрекс мне действительно помогает. Но следует помнить, что принимать его нужно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Инструкция Колдрекс.
    Всем привет!   Скоро начнется сезон простуд, поэтому я как обычно запасаюсь Колдрексом. Болею я редко, но тем не менее иногда возникает такое состояние, когда все тело ломит, а нос закладывает, при этом нет никакой температуры. Именно в такие моменты я принимаю Колдрекс.
  • 06.03.2018 - 14:01
    Опыт применения.✰·٠• Сложности приема.✰·٠• Неидеальный состав.✰·٠• Расскажу о жаропонижающем, которое понравилось больше чем Детский Панадол✰·٠•
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мое знакомство с препаратом детский Панадол (Panadol), произошло, при неприятных обстоятельствах. Первый раз, столкнувшись с болезнью ребенка и появлением у него повышенной температуры, скажу честно, немного запаниковала, и решила, что температуру нужно срочно сбивать, так как она…
  • 06.11.2016 - 16:16
    Это не привычные малоэффективные "леденцы", которые плохо справляются с кашлем или болью в горле - это ЛУЧШЕЕ средство от кашля для меня! Опыт использования БОЛЕЕ 5 ЛЕТ! Отличное действие и НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ по приемлемой цене + ФОТО, состав, инструкция
    Всем привет! Сезон отзывов на лекарства объявляется открытым Пришло время поделиться средством, которое выручает меня уже более 5 лет! Честно говоря, ко всем таблеткам-конфеткам, до тех пор пока не попробовала Трависил, я относилась весьма скептически.
  • 20.11.2019 - 00:02
    Пастилки от кашля и боли в горле "Линкас" (Linkus) HERBION, в каком случае мало эффективны и в каком они меня выручали.
    Привет всем! Сегодня мой отзыв о растительных пастилках от кашля и боли в горле "Линкас" Необходимая информация Купить можно в аптеке, цена 110-120 руб. Пастилки находятся в блистерах по 8 шт, сами блистеры упакованы в картонную коробочку, на которой имеется вся необходимая информация,…
  • 22.01.2011 - 18:31
    Помогает(фото)
    Беру этот спрей при ангине(что очевидно из его названия),бронхитах,простудах и даже помогает при стоматите ,если оказывается под рукой.В составе одни травы - календула,ромашка,подорожник,эвкалипт...в общем более качественный и дорогой аналог хлорфиллипту ,ну и эфект на мой взгляд от него быстрее…
  • 27.10.2017 - 03:19
    ВиксАктив при первых симптомах простуды и гриппа
    Привет всем!!!   Несколько дней назад я ухитрилась простудиться. По всей видимости, желание проветривать квартиру по максимуму, сыграло со мной злую штуку. Сначала стала болеть голова, потом началась ломота в теле. Появился кашель, последней стала подниматься температура.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • 08.05.2021 - 10:12
    Ангина прошла за 2 дня!!!
    Я, так называемый ковидный дальнобойщик) И тут, должен быть грустный смайлик, но увы, не умею его тут вставлять((( Если слышали, или чего хуже того, болеете, то знаете о чем я тут вещаю. Ну, а если и не подозреваете про ковидные осложнения , то забейте в поисковике "ковидные дальнобойщики".
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.