Опубликовано 4 Июль, 2016 - 17:14

Скажу честно, косметику Орифлейм я не очень люблю, так как была разочарована некоторыми их продуктами, но мне подарили маленький подарочек - смягчающий бальзам с маслом розы. Так как я питаю любовь к аромату розы, то я была безумно рада такому сюрпризу.

Бальзам продается в милой коробочке, что безусловно плюс, так товар выглядит более презентабельно и годится в подарок. Очень понравилось сочетание розового и золотого цветов, ассоциация с утром в розовом саду Smile

Баночка объемом 15 мл имеет форму бочонка с закручивающейся крышкой. Приятно лежит в руке, хочется постоянно ее рассматривать.Аромат бальзама просто сногсшибательный! Очень насыщенный, невозможно оторваться от него! Консистенция, как у косметического вазелина.

Много раз видела, что девушки достают бальзам пальцем, лично я такое не люблю и предпочитаю пользоваться им только дома и кисточкой.

Бальзам не имеет никакого оттенка, поэтому на коже виден лишь влажный блеск. Я использую его на губы, но на самом деле это средство широкого действия, и способно смягчать все, что угодно.

Как гигиеническая помада оправдывает себя на 150%, при нанесении чувствуется масло и тонкий аромат, губы действительно смягчает и помогает при шелушении.

Средство я рекомендую, и помечу себе, как очень удачное у Орифлейм.

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Смягчает и увлажняет
  • Содержит натуральное розовое масло
  • Универсальное
  • Экономично
Светлана.K.рекомендует
Это легенда марки. Оно сейчас выпускается с несколькими ароматами, главное, акциюю поймать. В Орифлейме на смом деле много хороших продуктов, просто сейчас цены нереальные...