Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Новый год
Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 01:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Я очень люблю предновогоднюю суету, когда в продаже начинают появляться различные новогодние игрушки и украшения. Каждый раз так и хочется пополнить коллекцию ёлочных украшений чем- то не просто новым, но и интересным на вид. В этот раз производитель ErichKrause порадовал меня своей новогодней коллекцией. Игрушка в виде Санты мне так сильно понравилось, что захотелось как можно скорее украсить ей ёлочку, эта игрушка буквально вдохновила начать украшать свой дом и готовиться к встрече Нового года. В итоге в этом году мы достали небольшую декоративную ёлочку раньше чем обычно и соотвественно украсили её новыми игрушками.

Стоимость 486 рублей. Производитель Китай.

Игрушку можно заказать во многих интернет- магазинах или купить на сайте производителя.

Прямая ссылка на новогоднее украшение-Санта на лыжах.

Бородатый Санта на лыжах - необычное решение классического новогоднего украшения. В рюкзаке у Санты припрятана небольшая елочка.

Игрушка была упакована в прозрачный пакетик. На золотой веревочке находился вкладыш, содержащий всю необходимую информацию. Снять его с веревочке довольно легко, лучше воспользоваться ножницами.

Высота фигурки 10 см, она довольно крупная. Фигурка выполнена из полирезины, обычно фигурки из этого материала долго сохраняют свой первозданный внешний вид, из этого материала часто изготавливают декоративные предметы интерьера и сувениры.

Фигурка выглядит красиво, костюм у Санты яркий, поверх фигурки есть немного блестящих частичек. Они красиво поблескивают и отлично дополняют внешний вид игрушки, осыпаются блестки минимально.

Выглядит Санта довольно оригинально, особенно учитывая что он стоит на лыжах, а в руках держит лыжные палки. За спиной у Санты рюкзачок в котором лежит пушистая ёлочка. Фигурка будто сошла со страниц доброй новогодней сказки.

Мне понравилось качество фигурки, она выполнена аккуратно и в плане цветовых сочетаний мне кажется все отлично.

Такая фигурка станет красивым и оригинальным украшением ёлочки. Но при желании можно поставить Санту и просто на полочку или дополнить этой фигуркой какую- нибудь новогоднюю композицию.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Такой уютный он.
23.11.2020
Напомнил старые елочные игрушки, только те хрупкие были. А этот не бьющийся? с полирезиной не знакома, только с просто резиной)))
23.11.2020
Крепче чем стекло конечно Smile а там уже зависит от того как его уронить, думаю может отколоться что- то при сильном падении
пора готовится к новому году Smile
23.11.2020
Красивая игрушка для елки.
23.11.2020
Очень оригинальная игрушка, мне нравится)
23.11.2020
Какая красивая и детализированная игрушка
23.11.2020
Супер! Прочитала отзыв, аж новогоднее настроение появилось)
Какой красивый дед мороз 😍
23.11.2020
Какая красивая игрушка, на елочке отлично смотрится
23.11.2020
какой он милый Laughing out loud
23.11.2020
Очень красивая игрушка, сразу настроение поднимает)
23.11.2020
Как приятно ощущать приближение нового года)
23.11.2020
смотрится как хэнд-мейд, очень милая елочная игрушка
Ах, как праздника захотелось!
23.11.2020
На третью фотка снежок так и просится. У нас есть похожий дед Мороз, ставим под маленькую ёлочку)
Милый дедушка😊
23.11.2020
какая прелесть Love . раньше любила когда на елке только шары, в этом году хочу прям вот такие игрушки, как в детстве Love
Забавный Санта) А то все шары да шишки
Классный! Love
23.11.2020
классная и уютная игрушка)
23.11.2020
Обожаю новогодние игрушки, сразу настроение поднимается:)
Какая прелесть.)
23.11.2020
такой по доброму красивый дед Love
Симпатичный)
Мне понравился, колоритный)
симпатичная игрушка, создает настроение Smile
23.11.2020
Праздник к нам приходит))))
Интересный материал, не знаю такой
23.11.2020
Наверняка вам встречались фигурки из этого материала, просто мне кажется мало кто знает название Smile
Да, 100%!
Какое качественное изделие. Подойдёт под любой интерьер Smile
23.11.2020
Понравилось внимание к деталям, очень классная игрушка.
Милотаааа!
Классная елочная игрушка!
Прелестный!
23.11.2020
Красивое украшение, и какое классное качество)
Замечательная игрушка!
23.11.2020
Такой Санта - украшение домашней елочки!
Какой хорошенький Love
Сразу почувствовала приближение Нового года Party
Спасибо за отзыв
23.11.2020
Интересный дедушка, как в рекламе Теле 2 -с бородой и молодым лицом)
Почувствовался дух нового года Innocent
Выглядит она качественно
Такой красивущий
Ещё 16 комментариев
  • 06.12.2020 - 12:57
    Милый Санта идеально приживется на ёлке, под ёлкой и даже на праздничном столе!
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я обожаю Новый Год, он мной любимый с детства. Это вера в чудеса, в лучшее, в самое доброе и светлое. Каждый прохожий (даже не знакомец) на улице говорит "С Новым Годом". Это так поднимает настроение, даже у меня хронического пессимиста.
  • 12.01.2021 - 07:17
    Гномик или Санта? Добрый деревянный старичок - милейшая игрушка на нашей ёлке.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   В этот Новый Год у нас очень много новых украшений. И каждое из них по своему прекрасно. В основном украшения у нас из полирезины и стекла. Есть даже одно металлическое креативное украшение. Но который год в тренде именно деревянные украшения!
  • 04.12.2020 - 04:59
    Уверенной походкой шагаем в Новый Год вместе с умненьким мышонком от ErichKrause.
    Всем привет!   Как я уже успела вчера рассказать, у меня уже примерно целую неделю держится новогоднее настроение . Оно появилось благодаря выпавшему снегу и пришедшим морозам. Сразу появилось большое желание украсить дом, нарядить ёлочку, посмотреть любимые новогодние фильмы.
  • 14.12.2020 - 06:54
    Рыбка от ErichKrause Decor ❄ Непременно исполнит все желания, загаданные в новогоднюю ночь под звон курантов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Традиционно НОВЫЙ ГОД - самый любимый семейный праздник. И как любой праздник, он требует подготовки. Главная радость для детей и взрослых - это в ожидании наступления новогодних праздников украшать елку. И конечно выбор игрушек для пушистой красавицы становится важным вопросом.
  • 22.12.2019 - 14:11
    Если любите закрывать камеру ноутбука, а шапочка из фольги не вариант, то можно и дверной глазок залепить. Только пластырь крестиком сейчас не в может, есть же наклейки! У меня новогодняя, с Сантой)
    Здравствуйте! Много я писала о новогодних принадлежностях, но посылка ЭрихКраузе была разобрана не до конца. Например, я не писала ещё об интерьерной наклейке "Санта на коньках". Ну, просто снег то тает, то снова ложится на землю, поэтому до развешивания наклеек дело не дошло.
  • 20.12.2018 - 09:26
    Раньше мороз на окнах рисовал узоры, сейчас это приходится делать людям... А что, если художественного таланта нет и отродясь не водилось? Новогодние наклейки придут на помощь и украсят окна (и не только)! Как крепить, как снимать, на сколько зим хватит?
    Я всегда любила и сейчас люблю зиму в деревне... Пушистые сугробы, заснеженные деревья, ледяные горки, дым столбами из труб... Что ни говори, а городская зима лишена этой непередаваемой атмосферы и уюта... Но самым волшебным чудом для меня всегда были морозные узоры на окнах...
  • 25.12.2016 - 19:01
    Очаровательные новогодние украшения из дерева, которые сделают Вашу зелёную красавицу ещё лучше. Ёлочных игрушек много не бывает, а для этих точно найдётся место🌲🎄🎈
    Покупка ёлочных украшений вообще не входила в мои планы, но устоять перед этими очаровашками очень сложно! Место покупки - супермаркет "Пятёрочка". Цена - 44 рубля (всего-то!). Материал - дерево и текстиль (из него изготовлены бантик с верёвочкой).
  • 13.12.2020 - 10:09
    Ёлочная игрушка "Пряничный человечек" была моей мечтой. Но бренд Typo всё испортил
    Новый год - волшебное время! По крайней мере для меня. Подготовка к Новому году заряжает меня позитивом и хорошим настроением даже больше, чем сам Новый год. Особое место в предновогодней подготовке занимают ёлочные игрушки. В этом году я впервые познакомилась с брендом Typo.
  • 16.12.2019 - 20:11
    Пережила ли фея падение ёлки 🎄? Фигурка потрясающей красоты от Erich Krause
    На нашей новогодней ёлке в этом году поселилось несколько волшебных существ и даже сама Фея Рождества! Именно она смотрится особенно очаровательной, хотя и остальные фигурки не уступают в красоте. Стоимость ориентировочно 500 руб.
  • 30.11.2020 - 10:51
    Санта с большим мешком подарков, отличное украшение которые можно и на ёлочку повесить и просто поставить на полку
    Здравствуйте. Наверно самое популярное Новогоднее украшение это фигурка в виде Санты. Но не все фигурки, которые можно найти в продаже отличаются своим приятным внешним видом. Поэтому если вы как раз в поиске такого сказочного персонажа, то обратите внимание на новогодние украшения от ErichKrause.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 25.11.2020 - 11:49
    Легкое и безопасное украшение для ёлочки в виде Санты
    Здравствуйте. Деревянные ёлочные игрушки не так популярны как ,например, стеклянные шары. Но игрушки из этой материала мне кажется заслуживают не меньше внимания. Ведь они более безопасны, не разобьются, а ещё они очень лёгкие, а значит можно украсить ими даже небольшую декоративную ёлочку.
  • Весьма посредственное украшение по неоправданной цене
    Приветствую) До нового года остаётся все меньше времени и большинство уже решили какую елку будут ставить и как ее украсят. В связи с этим хочу поделиться мнением о елочном шаре Турмалин.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • Мышка - школьница. Симпатичная елочная игрушка и просто милый элемент декора.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже писала ранее, елку в этом году я ставить не буду. Я просто уверена, что щенок свалит ее а течение часа! Но отсутствие новогодней елки не значит, что я вообще никак не буду украшать квартиру.
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 14.12.2020 - 17:01
    «Новый год к нам мчится, скоро все случится». Самый яркий праздник в году с потрясающей елкой из Леруа Мерлен.
    Всем привет и с Наступающим! Один из лучших и любимых праздников в году для меня - это Новый год и Рождество .Мы каждый год ставим елку, не представляю себе этот волшебный праздник без неё. До этого у нас была маленькая искусственная сосна высотой 150 см, хиленькая и вообще порядком надоела.
  • 09.12.2020 - 19:36
    Ми-ми-ми милый новогодний Мишка из Фикс Прайс поселился на моей кухне. Это не просто безделушка, он в работе с утра до вечера.
    Новогодняя тарелка Мишка была куплена в этом году. На кануне Новогодних праздников в Фикс Прайс особенно оживлённо. Здесь можно выбрать новогодние сувениры и украшения на любой вкус. Я практически никогда не ухожу без покупки.   В этом году обратила внимание на новогодние тарелки Снежное кружево.