Опубликовано 18 Январь, 2014 - 15:09

Зайдя в магазин мне захотелось какой-нибудь необычной вкусняшки. Очень люблю мороженое, поэтому изучив холодильник выбрала это мороженое с таким громким названием. "Торжество с клубничным чизкейком". Скажу сразу чизкейки это моя слабость..я их просто нереально обожаю. На этикетке написано "Мороженое с растительным жиром с ароматом сыра, яичными бисквитами, клубничным наполнителем"

Открыв упаковку..привлекло то, как оно было украшено, много клубничного наполнителя, сверху покрыто шоколадной крошкой. Клубничного наполнителя было и вправду много, не пожадничали. Сверху взяв немного очень даже ничего на вкус. Но капнув глубже..где так сказать чизкейк..меня ждало разочарование. Какая-то непонятная масса, с сомнительным вкусом, совершенно ничем не похожая отдаленно даже на чизкейк. Они вообще пробовали, прежде, чем его начать выпускать и пускать в продажу??? Это есть невозможно. И муж сказал что за гадость. Обычно мороженое, если оно не нравится особо можно сьесть.. но ЭТО есть невозможно. Настолько невкусно. Выкинули в мусорку.

Так что любителей чизкейков ждет разочарование. Вобщем не советую. Также ужасный состав полный ароматизаторов, Ешек и пр. гадости

Кстате обошлось это "удовольствие" в 170 руб.

Достоинства
  • Красивое
Недостатки
  • Ароматизаторы, ароматизаторы идентичные натуральным
  • Вредно, не вкусно
  • Не похоже на чизкейк ни разу
  • Приторное
  • Ужасное
  • Химия
nasty_vl88не рекомендует
  • Столько джема в мороженом я не видела никогда.Действительно джема-плотного по консистенции и щедро наваленного.Поэтому ого вышло как-то непроизвольно.Вообще я незнаю что такое чизкейк)))Ну я так поняла это кусочки бисквита в мороженом-очень нежные и приятные.Сам пломбир наполовину выкрашен в…
  • 29.06.2013
    Начитавшись отзывов, решила обязательно попробовать мороженое с клубничным чизкейком. В итоге разочаровалась, так как единственное, что мне в нём понравилось это клубничный джем. Само мороженое совсем не вкусное, кусочки бисквита тоже так себе.
  • 23.06.2014 - 04:09
    Почти идеальное фисташковое мороженое! + фоточки!!!
    Приветствую!! Посчастливилось мне на днях отведать мороженое от фирмы "Инмарко" , да не простое, а с орешками - миндально-фисташковое! Вес продукта- 440г, цена 160 рублей , для такого веса- практически в полкило, вполне приемлема.
  • 01.05.2011 - 14:12
    на троечку потяяяяянет(фото)
    Испытав на себе качество мороженого "Инмарко",доверилась им в очередной раз,решившись опробывать все вкусы "Торжества".Сначала нежный,кремовый вкус,таящий во рту меня пленил......Почти воздушная,сливочная консистенция показалась очень приятной.Я уже витала в облачных недрах этого гавайского рая,как …
  • 26.07.2013 - 21:45
    Клубничный Мохито оказался на деле КИСЛОТНЫМ!+фото мороженого
    Кисло-кисло..сладко-сладко,вот таким сочетанием можно описать данную мороженку!Подобное мороженое до этого я не ела,поэтому сочетание ядрёной кислоты и сладкого необычно...но сочетаемо на деле оказывается) Описание: Мороженое Инмарко Экzo Мохито клубничный.
  • 19.09.2011 - 12:47
    Новинка от Инмарко. Хочу больше шариков.
    Ванильный пломбир,пролитый сгущенкой с нежнейшими профитролями внутри,так говорит о нем производитель. Я скажу что оно бесподобное,а шарики из заварного теста действительно нежные(можно было бы их и больше). Само мороженое ближе крем -брюле чем к ванильному.
  • 10.10.2011 - 16:44
    А Это вкусно + фото
    А у нас в Москве ливни и мне почему то захотелось мороженого.Причем захотелось целое "ведро"Хотела купить Экзо,но как то 170 отдавать было жалкоДолго выбирала(выбор был между Миндаль-Висташки,Манго), и все же остановилась на Южной дыне.Мороженное с кусочками дыни ( вроде это цукаты, они очень…
  • 09.05.2013 - 02:06
    Красивая форма, а вот содержимое не очень ! Мороженое из воды + Много фото
    Мороженое Торжество шоколадные соблазны, купил мой муж. Видимо ему некогда было изучать состав, вот он и взял красивую коробочку Когда дома я открыла упаковку, то была приятно удивлена, на вид мороженое оказалось очень даже привлекательное ))) с мягким шоколадным наполнителем, сверху была посыпка,…
  • 13.11.2011 - 14:26
    Не перестают удивлять разнообразием(фото ...не пирога конечно...мороженки..)
    Не смогла я вновь пройти мимо многообразия торжественного мороженого.На этот раз меня заинтриговал вишневый вкус.Джема как всегда навалили достаточно да и стружки шоколада тоже присыпали обильно.Не жадничают нисколечки -и это радует.Ну чтож.Сироп или как это назвать довольно таки вкусный,но…
  • 02.06.2011 - 14:52
    Вкусненько
    Сегодня подхожу вместе с дочерью к киоску, где продают мороженое, чтобы соответственно выбрать оное. Но для неё, увидевшей заветное слово Winx и розовую этикетку с одной из Винкс, выбор сразу ограничился именно этим мороженым.
  • 25.12.2013 - 03:10
    Очень вкусный пломбир! В немного подтаявшем состоянии просто божественен! +Фото!
    Это мороженое купила сегодня впервые. Даже не ожидала, что оно мне очень понравится. Но перед употреблением оно у меня немного подтаяло (за то время, пока добирались из магазина до дома) Это мороженое - пломбир классический под маркой "Золотой стандарт" .
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 06.04.2022 - 15:21
    Игра в угадайку. С чем я ем французский крекер с кунжутом Яшкино? Альтернативы ему практически нет. Он самый хрустящий, но с ним надо быть начеку.
    Приветствую всех, кто любит похрустеть! Не зря крекер французский с кунжутом Яшкино является хитом и отзывов в ветке перевалило далеко за сотню, что говорит об одном - народ не против поесть и берет печенье.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…