Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 17:52

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве речь пойдет о лакомстве, которое вообще не оправдала никаких надежд и даже конкретно разочаровало. Торты из магазина берём очень редко, так как удачных попадалось нам крайне мало, а торты фирмы "Сормовский хлеб " вообще ни разу не пробовали. Недавно подвернулся повод полакомиться чем - то вкусненьким и мы с мамой решили рискнуть и взять торт "Трюфель".

О ТОВАРЕ 🎂

Место покупки Пятерочка

Стоимость 339 руб.

Масса нетто 0,8 кг

Описание производителя:

Шоколадный бисквит, сахарный сироп, ванильно - сливочный крем.

Упакован в стандартную пластиковую коробочку с прозрачной крышкой.

Срок годности и состав указаны на этикетке.

ВНЕШНИЙ ВИД 🎂

В целом презентабельный. Маме на вид понравился, она вообще любит всё, что с трюфелями связанно, поэтому и взяли. Дома, уже заметила, что поверхность верхнего слоя торта сильно не ровная, но возможно он так покосился при транспортировке из магазина домой. Кремовый слой более менее невысокий, что было для меня плюсом (не люблю когда слишком много крема).

В разрезе выглядит вот так.

ВКУС 🎂

Ну что я могу сказать... такого мы давненько, конечно не пробовали. Я прекрасно понимаю, что от магазинных с их предсказуемым составом ожидать многого не стоит, но это... Первое, что сразу почувствовали, что что то скрипит на зубах, как не размешанный не растворившийся песок, причем не сахарный песок. Очень не приятно. Во вторых бисквит какой -то пластилиновый, вообще непонятной субстанции, очень влажный. На вкус не приятный и вообще никакой. Послевкусие, к сожалению, тоже противненькое, сразу хочется поскорее запить это литром воды с активированным углем )).

Попробовали мы, каждый по паре ложек и так и не доели. Торт на выкид. Своих денег абсолютно не стоит.

Несмотря на то что, большинство магазинных тортов не ахти, мы хотя бы могли доесть свой кусочек, а тут его совсем в рот не вломишь, как говорится.

ВЫВОД 🎂

Крайне не советую! Можно найти за такую стоимость гораздо вкуснее тортик.

Спасибо за внимание и удачных покупок !

Domnissaне рекомендует
16.09.2020
Меня уже состав напугал
17.09.2020
Да, большинство составов у тортов страшные. Теперь рисковать так не будем, лучше свой испечь.
17.09.2020
Не сама не испеку, но выберу простоь другю марку. Хотя конфеты нижегородские понравились