Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 05:59

Привет всем!

Сейчас время развивающихся технологий, иногда даже не успеваешь всё это осваивать. Компьютерные игры и программы, скажем так, понятны мне не все. Но сын играет в игры и иногда меня очень раздражает этот шум из соседней комнаты, прошу его надеть наушники. Но не все наушники удобны и не все передают правильно звук.

И сегодня я хочу рассказать об игровой компьютерной гарнитуре SUNWIND SW-HS720G

изготовитель Ниппон Клик Систем ЛЛП

тип наушников : закрытые

подсветка: многоцветная, динамическая

объёмный звук

интерфейс подключения - USB-кабель

цена 1390 руб (СИТИЛИНК)

купить можно здесь👉 Прямая ссылка на товар

Продаются наушники в плотной картонной коробке. Упаковка смотрится очень стильно, на обратную сторону выведена вся информация по техническим характеристикам.

Всё упаковано надёжно. В комплект входит сама гарнитура и руководство по эксплуатации.

Наушники очень стильные. Большие мягкие уши.

Оголовье адаптивное, подойдёт для любого размера головы.

Внутренняя часть обшита искуственной кожей, на голове сидит очень удобно.

На ушах логотип компании.

Кабель очень длинный с USB штекером, подойдёт для любого устройства.

Кроме прочих фишек, здесь есть микрофн, причём его можно регулировать как вам удобно, т.ч. с этим микрофоном можно не только слушать звуки, но и записывать, что очень удобно например блогерам))

Причём на кабеле есть контроллер, можно регулировать громкость динамиков, включить- выключить микрофон, включить- выключить динамики и включить- выключить подсветку.

И вот тут я покажу самое интересное, они светятся!

Причём не просто светятся, а динамично переливаются разным цветом как сами уши, так и микрофон!

Но конечно же не это здесь главное. Главное звук! Я не могу выразиться как профессионалы в этих вопросах и цифры о звуковом давлении и диапазоне воспроизводимых частот мне лично ни о чём не говорят. Но тааой звук я слышала только в кинотеатре при просмотре 3D фильмов. Такой объёмный и громкий- просто взрыв мозга!

Сначала сын скептически отнёсся к этим наушникам, он покупает для себя дорогую гарнитуру специально для игр и прослушивания музыки, но когда протестировал- решил, что нужны ещё одни такие же, чтобы не отбирать друг у друга.

Я могу спокойно работать на компе и слушать музыку, он в своей комнате слушает свою. Внучка спит, никто никому не мешает.))

Могу рекомендовать эту гарнитуру и взрослым и молодёжи.

➕ не дорого

➕ крутой звук 7.1

➕ удобное адаптивное изголовье

➕ мягкие амбушюры

➕ длинный USB кабель

➕ контроллер на кабеле

➕ динамическая подсветка

Достоинства
  • Динамическая подсветка
  • Длинный кабель с контроллером
  • Мягкие удобные наушники
  • Объемный звук 7.1
Liliya-69рекомендует