Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:56

Здравствуйте, уважаемые любители домашних животных и просто хорошие люди!

Моему Филу не так давно исполнился годик!

Ему на День Рождения я решила преподнести именно такую дразнящую игрушку. Мне она очень понравилась... Своей яркостью, мягкостью, игривостью.

Заказывала я ее в интернет - магазине "Джунгли" торговой сети АН-ГО...

Цена игрушки - 158 рублей.

А Филу сначала - как-то не очень(( Присматривался к ней, присматривался, да не увлекался никак... Пока данная дразнилка не попала в руки моей .... дочери. Вот кто - кто, а ребенок от кошачьей игрушки оказался в восторге!

И у кого - кого, а именно у дочки и получилось растормошить нашего Фильку... на игру дразнилки - догоняшки по всей квартире, даже стенам досталось! Сначала кот играл неохотно, а после - вошел во вкус))))

Жаль только, что дразнилки не хватило на долго. Уже через 3 недели ей пришел конец (веревку кот отодрал от шарика, распустил ее когтями, и половину перьев по-отгрызал))). Палочка, на которую крепится шарик с перышками, начала постоянно выскальзывать...

В общем, не за горами новый отзыв на новую котейкину причуду... На этот раз решила купить своему коту удочку... Мышек ловить)))))

Спасибо за внимание, и хорошего настроения вашим питомцам!

******************************************************************************************************************

И еще немножко о моих зверятах:

Знакомьтесь... вислоухий Фил)))

Случай СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШКИ НА ДОМУ - эдакое НОУ - ХАУ, заставившее меня "выпасть в осадок"... Вернее, в шок меня "поверг" ветеринар... Расскажу, как проходила операция...

Кастрация кота на дому! Фил орал "благим матом"... Они же все, ветеринары, торопятся... + интим-фото "Энного" места сразу после операции (особо впечатлительных предупреждаю)

Самый милый зайчик, живший у меня не так давно. Степашка. Опять же Вислоухий. Только "Баран")

Самый УЖАСНЫЙ кошачий наполнитель для туалета

С ним легко приучить котеночка к лотку!

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
качество не айс(((
Киця симпатичная!
котик милый у вас Smile
Девочки, спасибо Shy
25.08.2015
Прикольнющая дразнилка, жалко на короткое время радость. Wink Котя чудо!!! Laughing out loud
25.08.2015
как раз собралась котейке покупать игрушку) хочу типа такой, но пойду, скорее всего, в фикс прайс.
Котик прелесть)
25.08.2015
Какая харизматичная кошачья морда лица Smile Очень такой особенный котище у Вас! А игрушка - да, недолговечная, тоже такой играла с кошкой - все перья выдрала за неделю.
25.08.2015
Мы хотим завести котенка через месяц, наверное и нам такую стоит игрушку приобрести.
Дразнилка прикольная ,а Филя вообще супер
25.08.2015
А Филя у Вас серьезный такой мужчина и уж очень солидный. А игрушки подобные раньше покупали, но наша бестия раздирала их в клочья за пять минут.
26.08.2015
Переплатили вы за неё конечно,в Фикс Прайсе подобная дешевле..Но тоже не долговечная,мой уже её растрепали Laughing out loud
26.08.2015
Классная игрушка, жаль, что растрепалась
26.08.2015
не надолго хватило игрушки) Подобные видела в Фикс прайсе. Думаю, тоже недолговечные, но хоть в 3 раза дешевле Big smile
Да... Девушки... Что переплатила я - это точно! Теперь за игрушками только в Фикс Laughing out loud
26.08.2015
Котик так спокойно на неё смотрит Smile
26.08.2015
Слабенько закреплена мишура. Это же для хищника! Неужели не подумали.
27.08.2015
веселая игрушка, жаль не на долго))
28.08.2015
У нас такая есть, ей уже года три и как новенькая, но фирму я уже, к сожалению, даже не вспомню, а вообще - люблю такие дразнилки Smile
gold_sunny, Ого! 3 года играете и всё хорошо... Класс. Качественная дразнилка!
01.09.2015
Нашей кисе такая игрушка - на час)))) Не покупаю уже