Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 19:54

месяц или более
    285 руб.

Доброго времени суток, читатель!

Сегодня я хочу поговорить с Вами о теме, которая касается и женщин, и мужчин. Поговорим о выборе презервативов?

Хочу Вам рассказать о новой для меня фирме Torex! О презервативах, качество которых оказалось на высоте!

Сегодня я поведаю Вам об этих "резиновых изделиях" с интригующим названием "Сладкая любовь"❤

Общая информация♥

• Где купить? Онлайн ([ссылка])
  • Стоимость: 255-285 руб. (В зависимости от региона)
  • Количество штук в упаковке: 12
  • Производитель: РФ, гор. Владимир
  • Срок годности: 5 лет.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Ох уж это название "Сладкая любовь"... на мой взгляд, это намного привлекательнее, чем строгая надпись "презервативы с ароматом" и т.п. Само название уже настраивает на эротический романтический вечер.

• Упаковка

Мне понравилось, что на боку пачки есть надпись, где находится "язычок" слюды. С этими презервативами не нужно его искать по всей пачке.

Наличие защитной слюды у коробки - тоже немаловажный пункт, так как я точно уверена, что никто до меня ее не вскрывал.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

На "донышке" коробки есть пометка о дате производства, и о сроке годности.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

На обороте коробки есть техническая характеристика презерватива (длина, диаметр). И информация о барьерной контрацепции. Так-же, производитель указал, что презервативы являются наилучшей защитой от передачи ИППП, в том числе ВИЧ-инфекции.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Как Вы уже заметили, дизайн у пачки достаточно яркий, хоть и минималистичный. Мне нравится эта идея - лаконичный дизайн, где нет ничего лишнего, и ярко-малиновый цвет.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Сами презервативы спаяны в длинную ленту из шести штук. Это меня немного удивило, потому что torex "классические" шли по два. Но на функционал это никак не влияет;)

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Каждый презерватив упакован в фольгированный конвертик.

Определенный плюс, что они тоже цветные! Ибо мы держим дома сразу несколько видов, и такой знак отличия по видам - определенно необходим.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

На обратной стороне есть срок годности.

Открыть конвертик очень легко, за счет зигзагообразного края упаковки. Фольга легко поддается, поэтому советую не открывать упаковочку зубами, так как это может привести к повреждению резинки.

• Смазка

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

При открывании конвертика по краям может выступить смазка, которой обработан презерватив.

На фото даже видно эту капельку! Сверху, посередине.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Если положить презерватив на поверхность (или на ладонь), то он оставит мокрый след лубриканта. При надевании - пальцы будут в смазке.

Ее правда очень много! Я впервые встречаюсь с "резинками", у которых на столько много лубриканта. Но, это больше плюс, чем минус.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Так что, дополнительная смазка с этими презервативами не понадобится! Но при необходимости помните, что латексные презервативы сочетаются лубрикантами только на водной основе. Производитель об этом тоже указывает в инструкции-вкладыше.

• Аромат

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Презервативы "Сладкая любовь" влюбили меня в себя тем, что у них нет навязчивого и "химозного" запаха клубники, которую я так не люблю! И нет "леденцового" аромата.

Их запах ненавязчивый, пахнет натуральной клубникой, с ноткой сливочности.

Запах резины полностью отсутствует.

• Вкус

Поговорим о пикантных моментах?😇

Ну ведь мы с Вами понимаем, что стесняться здесь нечего, и что не просто так производятся вкусо-ароматические средства контрацепции..)

Так вот, вкус смазки тоже отличного уровня! Они, повторюсь, не химические! Нет ощущения, будто пенис в порошок для напитков "Юппи" макнули.. Нет, у торекса вкус клубники сдержанный, близок к натуральной ягодке. Не приторный.

• Характеристика

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Латекс достаточно тонкий. К счастью, презервативы не "бронебойные".

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Длина и диаметр соответствуют стандартным презервативам.

Презервативы Torex Сладкая любовь отзывы

Проблем в процессе с ними не возникло, с поставленной задачей справляются. Не могу сказать, что качество отличается от "Контексов".

• Аллергичность

Лично мне не везет с "Дюрексами", то рвутся, то гнутся, то аллергия на смазку. Причем, вопрос аллергии - весьма не приятен, ибо в деликатных местах аллергию и врагу не пожелаешь.

А вот на смазку у Торекс - нет ни намека на аллергическую реакцию!

Вердикт:

• Качество 5 из 5
  • Аромат/ вкус 5 из 5
  • Дизайн упаковки 5 из 5
  • Стоимость 5 из 5
  • Скольжение 5 из 5

Презервативы "Сладкая любовь" рекомендую!

Всем жаркого секса и сладкой любви! ❤❤❤Спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
06.09.2019
О, ветка яблони из фикса)
Такие обычно не выставляют в витринах, только дорогие.
А когда приходишь покупать презерватив, например для узи, они так и хотят впарить дорогие
06.09.2019
не, не из фикса)))) не угадали))
для узи есть спец. насадки. в аптеках продаются, там диаметр намного уже, чем у контрацептива.. стоимость 1 штучки на 2018 год равна 10 р была)
Простите за нескромный вопрос. НО..
Зачем пробовать презерватив на вкус? Exclamation Mark
06.09.2019
По-моему, нетрудно догадаться, при каких обстоятельствах автор могла попробовать презерватив на вкус Smile
06.09.2019
тихо) тихо) не рассказывайте сукреты. ахахах.
это слишком нескромно) Big smile :bigsmile:
Какой пикантный отзыв ❤️
Полезный отзыв
06.09.2019
Они прям стоят Big smile кажется, что толстоваты
Мы привыкли к дюрекс элит, тонкие, надёжные, и ощущения не как в резиновых перчатках ( это с контекс сравниваю Laughing out loud )
Отзыв отличный)
06.09.2019
дюрекс рвутся как собаки) но, кстати и по виду и по ощущениям они как дюрекс как раз) мне толщину на камеру не уловить, как не старалась)
07.09.2019
Может мы не так усердно работаем, как вы Big smile но дюрекс всегда целые (ттт)
А сейчас мне прописали противозачаточные на три месяца, будем кайфовать вообще без резины этой Laughing out loud
06.09.2019
а на счет стоят - это ловкость рук перед камерой) *боооже как к этой теме это двояко звучит)))*
отзыв полезный!
Хороший отзыв) Wink
06.09.2019
Всем спасибо за внимание к отзыву!)
Отличный отзыв Smile А вот ко мне в свое время прицепились тут, что "фи" и "как можно в презервативе орально ублажать мужа"! Рада, что не одна такая Smile
07.09.2019
спасибо) рада, что понравился) оххх, ну людям лишь бы чужую постель покритиковать) и они видать, не вкурсе, что привкус смазки остается и после снятия презерватива.
но они видать нитакие, и ваще ток в темноте и под одеялком)
Smile Есть еще очень классные для такого дела презервативы Domino, серия sweet sex. Вообще самые любимые, и вкусы не банальные.
Не видела такие
07.09.2019
на аптека ру они продаются)
09.09.2019
Так соблазнительно всё описали. Захотелось попробовать. Обязательно закажу.
  • 15.09.2019 - 19:32
    Вкусное!!!
    Добрый день! Сегодня я расскажу, как попробовала новое для себя мороженое. День был жаркий, я зашла в магазин и решила купить мороженое. Я хотела купить фруктовый лед, но его уже не было в продаже. Поэтому я присмотрелась к витрине и выбрала мороженое "гоша".
  • 27.06.2020 - 16:29
    Новинка! Зефир в зефире, да ещё и с необычным вкусом "шампанского и клубники". Зефир со вкусом шампанского??? Вы это серьёзно?! Отзыв про вкусный и весь такой необычный зефир.
    Рот Фронт очередной раз удивил. Сначала стали выпускать зефир "Сладкие истории" с очень крутым дизайном, центральной фигурой которого была улыбающаяся премиленькая девушка в стилистике Pin up. Теперь стали производить необычный зефир в зефире, да ещё и со вкусом шампанского и клубники.
  • 19.08.2019 - 12:42
    Приятная находка на все случаи жизни
    Здраствуйте, дорогие читатели! В очередной раз, когда я заказывала косметику в интернете, мне в глаза бросился симпатичный натуральный бальзам для губ Natural Aroma Lip.
  • 16.04.2015 - 10:21
    Коллаген для суставов, коллаген для лица. И все это Коллаген Ультра
    Здравствуйте, дорогие читатели! Коллаген я начала пить по необходимости. Уже давно мне поставлен диагноз "артроз коленного сустава", поэтому прием коллагена - необходимая мера. Вводя в курс дела, расскажу о том, что такое коллаген.
  • 11.03.2017 - 00:11
    Чистим зубы дважды в сутки, Чистим долго: три минутки, Щёткой чистой, не лохматой, Пастой вкусной, ароматной. Чистим щёткой вверх и вниз — Ну, микробы, берегись!   Поиски подходящей детской зубной пасты продолжаются. Тюбик Рокс бейби и Сплат быстро подошли к концу.
  • Как победить неприятный запах изо рта? Моя программа по защите зубок. (Фото, советы)
    Всем привет. Плохой запах изо рта чаще всего бывает после обеда. На работе не очень комфортно чистить зубы, зато он всегда под рукой.. Освежитель дыхания SILCA Со вкусом клубники мой новый фаворит! Он имеет 2 огромных плюса и один незначительный минус! Но обо всем по порядку.
  • 20.10.2016 - 12:29
    Мелатонин - не снотворное, а очень полезный и нужный гормон сна! Зачем и как долго я принимала этот препарат, а также цена, форма выпуска и где можно купить. Всё в отзыве!.
    Всем доброго дня и спокойной ночи тем, у кого ночи беспокойные, как были у меня… Именно об этом и пойдет речь в отзыве. С недавних пор, меня начала мучить бессонница. Да так, что в какой-то момент мне стало страшно.
  • 12.12.2015 - 14:27
    Опасные, для вашего здоровья, махинации производителей
    Милые девушки, женщины - пользователи сайта! Я очень благодарна многим из вас, тех кто пишет полезные отзывы, советы, рецепты! Многое почерпнула и уже проверила на себе, а главное осталась довольна и добавила рецепты в свою записную книжку, которая думаю станет полезной находкой для моих дочерей и…
  • 14.01.2016 - 11:55
    Не калорийный вкусный и сладкий сироп-это не выдумка!!!
    Пару месяцев как перешла на правильное питание. Ну и автоматически мой рацион покинуло всё сладкое. Сначала ничего и не кушала,а потом начала искать варианты: чем можно заменить вредное на правильное) Приобрела этот сироп "на пробу" за 70 рублей (250мл).
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 13.10.2020 - 20:23
    Когда ты уже не можешь сопротивляться оргазму, помогут продлевающие презервативы Torex. 🍓 Отзыв 18+, очень много интимных подробностей + тест на прочность.
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex . Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.