Опубликовано 7 Март, 2021 - 12:31

полгода или более

Всем доброго времени суток💖✨

Вот уже почти год этот отзыв лежит у меня в черновиках... Сейчас я уже смотрю на фотографии макияжей, и мне немного стыдно. Долго сомневалась писать или нет, но поделиться очень хочется.

Дело в том, что я очень люблю реснички и могу клеить их хоть каждый день. А здесь ещё модель такая красивая и отзывы сплошь и рядом положительные... А вот мне эти реснички совсем не зашли.

План отзыва

• Упаковка, внешний вид
  • Описание, ТХ с официального сайта
  • Мои реснички
  • Обещания производителя
  • Фото на глазах
  • Общие образы
  • В чём конкретные мои самые главные претензии
  • Вывод

Упаковка, внешний вид

Я заказывала реснички на wildberries, так что могу рассказать только, в каком виде они приходят оттуда. Коробка с ресничками упакована в плёнку со штрих-кодом.

Коробка картонная чёрного цвета. Большое прозрачное окошко, через которое видны ресницы.

Сбоку номер модели.

Сзади очень много обещаний (с которыми я, увы, согласиться никак не могу). Указан инстаграм и сайт бренда.

Описание, ТХ с официального сайта:

Эффект: Выразительный / гламурный
Акцент: На середину / кукольный глаз
3D эффект: Нет

Мои реснички

Реснички находятся на пластиковой подложке. Больше в упаковке ничего нет, так что над покупкой клея стоит подумать заранее. Лично я пользуюсь вот этим, он у меня бессменный обитатель моей косметички (по секрету скажу, использую не только для ресничек, но и для креатива).

Что сразу напрягло:

1. На левой ленте можно увидеть какую-то непонятную волосинку как бы под ресницами. У меня сразу глаз за неё зацепился. Я попробовала её выровнять. Но это явно был косяк сборки, ибо становиться на место она никак не хотела и пришлось её обрезать.
  2. Толстая чёрная лента. Я настолько впечатлилась моделью ресниц, что даже не обратила внимания, о чём потом очень пожалела.
  3. Можно видеть, что у ресниц сразу при покупке лента по краям отходит от коробки, а значит она достаточно жёсткая и придать ей нужную форму будет сложно.
  4. Сами реснички ооооочень ненатурально выглядят и ощущаются. И я сейчас не про модель говорю. Как-то раньше помню у нас в киосках продавались пластиковые китайские реснички за копейки.... Так вот, по ощущениям и внешнему виду прям есть какое-то сходство.

Уже на этом этапе я поняла, что наше знакомство не задалось и решила зайти на официальный сайт перечитать обещания. Что ж, давайте посмотрим.

Обещания производителя:

Лёгкие и воздушные, шелковые ресницы S-10 дополнят любой макияж женственностью и кокетством. Сочетание длинных кисточек, чередующихся с ресничками покороче и естественного объёма, создают эффект длинных ресниц и распахнутого взгляда.

Ну по поводу лёгкие и воздушные - здесь как кому. Но я их брала на повседневную носку, на минуточку) Так что для меня это норма, да. Так что в целом по модели я бы могла согласиться, будь они получше исполнением.

По поводу модели как таковой могу согласиться на все 100%. Я именно на неё и повелась: обожаю длинные лучики. Да, кто-то скажет, что это смотрится чересчур кукольно и неестественно (и в случае с этими ресничками этот кто-то будет прав), но вообще я такую модель просто обожаю.

По поводу распахнутого взгляда тоже соглашусь. Такая модель с поставленной задачей справляется на все 200%.

Акцент на середину создаёт кукольный эффект и открывает глаз. Естественное удлинение и деликатный объём делают эту модель ресниц идеальной для макияжей любой насыщенности, особенно хороши для нежных свадебных и нюдовых образов в сочетании с лёгкой растушеванной стрелкой.

А вот здесь у меня о-о-о-очень много вопросов.

Во-первых, при всей моей любви и уважении к ярким моделям ресниц, естественное удлинение?) Серьёзно, в каком интересно месте. Максимальная длина ресничек - 15 мм. Ну как бы естественностью тут не пахнет. По краям 10 мм, но для уголков и это немало.

На самой упаковке ещё написано, что ресницы утончаются к кончику, что их максимально приближает к естественным... Не знаю, как-то это не особо заметно в жизни. Возможно, они кажутся чуть тоньше у конца за счёт уменьшения объёма, ведь у основания ленты ресничек очень много и создаётся визуальный эффект объёма, а у конца ресничек просто меньше.

Давайте смотреть на фото

Естественность? Ммм, не слыхали. Ну, судите по фото ниже, реально же как пластиковые...
Ну вот видите Вы здесь утончение к концу? Я что-то не особо...
Ну вот видите Вы здесь утончение к концу? Я что-то не особо...
Помогите Даше найти обещанное утончение к концам ресниц
Помогите Даше найти обещанное утончение к концам ресниц
Ну и что меня добило окончательно:

Очень жаль, что у меня не осталось тех пластиковых ресниц чисто для сравнения. Потому что я дикие флешбеки ловлю. Они даже блестят также неестественно.

Общие образы

Издалека и на прямо смотрящих глазах мне очень даже нравится то, как выглядит реснички. К сожалению, это единственный удачный ракурс. Стоит немного поднять взгляд вверх или вниз - и всё, пиши пропало.

Самая первая примерка) Совсем без макияжа, конечно, странновато выглядит)
Самая первая примерка) Совсем без макияжа, конечно, странновато выглядит)

Так в чём мои претензии

Самая главная - у ресничек очень жёсткое основание (лента). Хотя заявлено, что она очень лёгкая и гибкая. У меня большие глаза и я даже не обрезала ресницы. Но мне очень сложно уложить их по форме глаза. Жёсткая лента постоянно стремится вернуться в исходное состояние, так что по краям они отклеиваются уже через 5 (Карл, 5 минут!!) после приклеивания.

Я бы могла списать всё на плохой клей или мою рукопопость, но. Это далеко не первые ресницы, которые я пробую, а клей у меня всегда один. Никогда таких проблем не возникало. Так что я склонна винить ресницы.

Вторая - внешний вид. Собственно, по фотографиям и так всё видно. Мне очень нравятся как выглядят эти ресницы издали (в общих образах) строго на прямо смотрящих глазах. Во всех остальных ракурсах - вообще нет.

Можно много чего по мелочам ещё накопать, но я просто не вижу смысла. Ибо по двум главным параметрам они пролетели, так что смысла распространяться не вижу

Единственный плюс - за счёт своей жёсткости они неубиваемые. Я их раз 40 носила (за что теперь мне очень стыдно ибо судя по фотографиям это было кошмарно), а ресницам хоть бы что. Но и это сомнительный плюс.

Вывод

Для меня это провал полный. Хочу попробовать их ресницы на прозрачной ленте. Надеюсь, там будет ситуация получше. Эти же порекомендовать не могу никому. За счёт их неубиваемости мог бы быть неплохой вариант для фото... Но даже на фото в 9 ракурсах из 10 они выглядят плохо.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня 🍀

Больше отзывов смотрите в моем профиле и инстаграме🤗✨

Beauty_swatchesне рекомендует
07.03.2021
У нас многие визажисты в городе рекомендуют ресницы данного бренда, не ожидала такого от них)
07.03.2021
У них много линеек, может, другие получше будут) у меня в частности большие ожидания по поводу их ресниц на прозрачной ленте. Эти же совсем не понравились, а учитывая их стоимость...
07.03.2021
У вас очень красивые глаза:) Жаль конечно, что ресницы оказались не удачными
07.03.2021
Спасибо Shy 💐💖 да, лучше б взяла свои проверенные)
07.03.2021
Лично по мои наблюдениям китайские ленты самые лучшие и стоят три копейки)
07.03.2021
Да, я тоже много раз оттуда заказывала) так что соглашусь))
07.03.2021
Не смотря на качество, с макияжем очень круто смотрится Love
07.03.2021
Да, модель действительно чудесная🤗 Жаль, что со многих ракурсов каечтво себя выдаёт( Я уж лучше буду брать свои любимые ardell. Они, быть может, и не такие эффектные, но красивы в любом ракурсе😍
07.03.2021
Если честно, выглядят как полувыпавшие нарощенные ресницы через месяц после наращивания😂🙈
07.03.2021
Ну, модель, конечно, специфическая) И Вы не первая, кому так показалось😌 это скорее вопрос вкуса и личных предпочтений)
  • Мои первые накладные реснички. Расскажу, как клеить и как ухаживать за ними по своему опыту.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о накладных ресницах Silk Lashes S-4 от бренда Romanovamakeup. Никогда не задумывалась о покупке накладных ресниц, пока не завела бьюти-инстаграм.
  • 25.12.2019 - 13:48
    Ресницы не на каждый день. Мой первый раз :)
    Здравствуйте уважаемые читатели, уже совсем скоро наступит новый год, а значит у многих сейчас проходят корпоротивы (или уже прошли). Да и Рождество не за горами, как в вобщем то и 23 февраля и 8 марта. Праздников хватает, а к чему я это все?
  • 13.03.2020 - 13:00
    Лучшие ресницы для меня создала Оля Романова ▐ Baby Girl Lashes в стиле DINA - пушистая альтернатива наращиванию!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Мое увлечение накладными ресницами не закончилось на шикарных и даже ежедневных ресничках ZINGER , я пошла дальше пробовать новые стили и бренды.
  • 07.06.2018 - 11:40
    Накладные ресницы Catrice Lash Couture в пучках. Что же лучше, ресницы на ленте или пучки? Ответ ищите в отзыве
    Всем привет) Я очень люблю накладные ресницы, но никогда не пробовала ресницы в пучках. Расширяя знакомство с фирмой Catrice я нашла для себя отличный вариант пучковых ресниц - Catrice Lash Couture. О продукте: пучки находятся в пластиковой раздвижной коробке.
  • 12.03.2017 - 17:52
    Отличные реснички для выступлений! (+фото горе-макияжа разных лет с:)
    Всем привет! Эти реснички я покупаю уже года 1.5-2 для выступлений. Цена на сегодняшний день 107 рублей. Информация сзади коробочки: В комплекте есть клей (который не клеит). На это я и не рассчитывала, поэтому покупала другой. Как я их наклеиваю.
  • 14.05.2017 - 01:17
    ♥♥♥ Выглядят естественно, приятная цена. Мои советы по наклеиванию ресниц. Обзор инструментов
    Ресницы - ссылка - 70р Пинцеты (набор) - ссылка - 65р Зажим - ссылка - 40р   В какой-то момент своей жизни я "подсела" на наращивание ресниц (мой крайне неудачный опыт, или как выбрать мастера - тут ), и после того, как я сняла свои шикарные ресницы, мне стало не хватать своих.
  • 15.07.2015 - 10:00
    Спасение для тех, кого природа не наградила длинными, пушистыми ресницами. Пучковые ресницы - совет как их использовать, подробное описание и моя история.
    На ресницы пучками я "подсела" очень давно. Со своими ресницами мне не повезло, они у меня очень короткие и какую бы тушь я не покупала, ничего не спасало ситуацию.Так я и жила, пробуя новые туши и ждала волшебного эффекта, как в рекламе.
  • 19.10.2015 - 17:49
    Хлопай перышками и взлетай))) Ресницы только для смелых!
    Всем привет!   Сегодня хочу показать Вам ресницы для вечеринок. Сразу предупреждаю они не для скромных и не для девушек, которые только за натуральность. Это очень экстравагантные ресницы и обратят на вас внимания все прохожие.
  • 27.10.2015 - 13:43
    Хеллоуин, мы к тебе готовы!!! ФОТО
    Очень экстравагантные реснички. Понравился их не обычный вид, как бы полулысые или общипанные, на деле показывают себя очень хорошо, делают глаз больше. Глазки с такими ресничками выглядят достаточно кукольными. Для демонстрации сделала из себя куклу с подбитым глазом)))).
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.
  • 14.06.2021 - 15:12
    Прекрасные реснички на каждый день: лёгкие, пушистые, естественные и совсем не ощущаются на глазах. Всё это о ресничках ardell naked lashes 422. Идеальный вариант для тех, кто за наутральность 🤗✨
    Всех рада видеть в своём отзыве Накладные реснички я очень даже жалую, в том числе и на повседневной основе. Раньше бывали времена, когда я месяцами день за днём клеила накладные реснички... И хотя в последнее время я перешла на туши, парочка накладных ресниц всегда лежит в запасе.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 24.05.2021 - 08:16
    Ресницы для тех, кому хочется похлопать там, повзлетать... Очень натуральный эффект, нет кукольного взгляда и перегиба. Отличное качество + наконец-то хороший и удобный в применении клей. Нюансы использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не все из нас могут похвастаться от природы пушистыми ресницами. Сейчас выход весьма прост - большинство их просто наращивает и получает очень выразительный взгляд и отсутствие необходимости по утрам ярко краситься. Однако, этот вариант явно не для всех.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 18.05.2021 - 08:39
    Сначала вызвали у меня шок, но потом всё обошлось. Что это было? Накладные ресницы на магните, удобно ли это? Шикарные фото с фотосессии. +Ссылка
    Всем привет!   Я уже делилась с моей проблемой в этом отзыве на перманентный макияж бровей , которая меня преследует много много лет, у меня трихотилломания. Я выдергиваю сама себе брови и ресницы, и хожу потом лысая. Я пробовала бороться, но не получается.