Опубликовано 23 Май, 2014 - 15:33

Это уже вторая мышка с Тинидила, заказанная мною. Первая служит верой и правдой уже почти полгода и за это время ни разу меня не разочаровала, просто за такую цену грех не купить еще одну, тем более техника в белом цвете – это моя слабость.Итак, пришла целенькая. Упакована в пластиковый кейс, который в дальнейшем может служить в качестве защиты при перевозках/переносках. Кейс в свою очередь был обмотан небольшим куском пупырчатой пленки, видимо были случаи, когда кейс в дороге разбивался, вот и перестраховываются теперь.

Обнаружилась мышь компьютером моментально, никаких ошибок не выдавала. Управлять ею очень удобно, хотя если до нее у вас была совсем другая по форме – то привыкать в любом случае придется. Цвет белоснежный, но на краю была чем-то темным немного замазюкана, почти все оттерлось, но не до конца. Если не присматриваться, то не видно, но все равно немного расстроилась. Имеется красная подсветка, в темноте просвечивает даже верхнюю часть мыши.

Работает от 2х мизинчиковых батареек, к сведению прошлая мышка с Тини работает от одной пальчиковой. И опять же по опыту знаю – простых таких батареек хватает в среднем на 3-5 месяцев, то есть надолго.

Цена ей – чудь больше 200 рублей, зависит от курса доллара. Как по мне – цена ничтожна. У меня в городе даже проводные столько не стоят. К тому же видела несколько почти близнецов моей мышке по ценам от 800 рублей (в разных магазинах). Не советовать не вижу смысла, Тини радует, как почти всегда!

Прямая ссылка на товар

Марина_рекомендует