Опубликовано 13 Май, 2019 - 15:13

Ночную маску от Белита-Витэкс "ГИАЛУРОН" закинула в корзину до кучи, основываясь на отзывах и не посмотрев, что она идёт от 45+ )) Мне еще нет 45, но волшебное описание так и манило попробовать.

Моя кожа комбинированного типа, 38 лет, возрастные изменения присутствуют на лбу и вокруг глаз.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Описание ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Ультраконцентрированная гиалуроновая кислота Peptide-комплекс Стволовые клетки • возвращают межклеточный объем кожи • подтягивают и укрепляют кожу лица и шеи • возвращают четкость контурам • разглаживают морщины Формула ночной крем-маски обеспечивает волшебное преображение Вашей кожи, дарит ей свежий и отдохнувший вид и молодость. Ночная маска совершает свое волшебство, пока Вы спите: восстанавливает межклеточный объем, моделирует овал лица, разглаживает морщины, обеспечивая коже длительное увлажнение. Активные компоненты: ультраконцентрированная гиалуроновая кислота, peptide-комплекс Renaissance®, стволовые клетки.

Ночная волшебная маска для лица "Гиалурон" от Белита-Витэкс

Обещаний на упаковке очень много и достаточно громких. Чего стоит только эффект контурной коррекции лица! Да и название у маски нескромное - волшебная ))

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Упаковка ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Обычная высокая пластиковая туба тёмно-фиолетового цвета:

Ночная волшебная маска для лица "Гиалурон" от Белита-Витэкс

На упаковке со всех сторон расположена основная информация: описание, способ применения, состав и т.д.

Ночная волшебная маска для лица "Гиалурон" от Белита-Витэкс

Под винтовой крышкой у новой маски имелась защита от вскрытия - плотная мембрана из фольги, под которой спряталось узкое отверстие:

Изготовитель: Белита-Витэкс, Беларусь.

Срок годности: 3 года, дата окончания срока годности указана на упаковке:

Объем: 100 мл.

Цена: около 200 руб.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Состав ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, кроссполимер диметикона, сорбитанстеарат, сорбитиллаурат, гиалуронат натрия, масло Butyrospermum parkii (ши), ксантановая камедь, гидролизованный белок пшеницы, пальмитоилдекапептид-21, цинковая соль пальмитоилдекапептида-14, декапептид-22, олигопептид-78, карбомер, полисорбат-20, пальмитоилолигопептид, пальмитоилтетрапептид-7, экстракт Echinacea purpurea (эхинацеи), экстракт корня Panax Ginseng (женьшеня), кроссполимер диметикона и винилдиметикона, диоксид кремния, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, экстракт Euphrasia Officinalis (очанки), экстракт листьев Melissa Officinalis (мелиссы), экстракт бутонов/цветов Magnolia Biondii (магнолии), лецитин, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, аллантоин, эктракт культуры недифференцированных клеток Leontopodium Alpinum (эдельвейса), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гидроксид натрия, CI 16255, альфа-изометилионон, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, линалол

Ночная волшебная маска для лица "Гиалурон" от Белита-Витэкс

Состав внушительный - занимает половину пространства упаковки. В нём сразу видно питательные масла и экстракты, но и наличие силиконов нельзя не отметить. Состав, в целом, ничего )

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Способ применения ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Нанесите крем-маску за 30-40 минут до сна тонким слоем на щеки, лоб и подбородок. Избегайте попадания в глаза. Не смывайте!

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Консистенция/Аромат ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Сама маска представляет из себя густой крем белого цвета с приятным ненавязчивым ароматом. Консистенция как будто гелевая, плотная и силиконистая, легко распределяется по лицу.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Результат/Мои впечатления ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Я обычно наношу маску примерно за час до сна на очищенную кожу лица после тонизирования и сыворотки. Самок приятное в применении, что лицо к подушке не липнет, вообще, ощущение, что нанесла просто плотный питательный крем, а не ночную маску. В этом, конечно, её преимущество перед корейскими собратьями, которые липнут к подушке всю ночь и из-за этого я использую их нечасто и не очень люблю такой вид ухода.

Эта маска очень комфортна в использовании, за час до сна она успевает впитаться и кожа на ощупь увлажнённая и плотная.

С утра смываю маску гелем для умывания - там и смывать особо нечего, за ночь всё впитывается. Результат - гладкая, упругая кожа. Но мои морщинки остаются со мной ((

Овал лица подтягивается, отсутствует утренняя отёчность, но на уже имеющиеся морщины маска никакого действия не оказывает. Кожа в Т-зоне после маски не жирнится больше обычного, поры она также не забивает.

Но я бы назвала её не маской, а ночным лифтинг-кремом.

Расход у маски мега экономичный, а объём большой, так что маска успеет поднадоесть ) Также я не нашла у производителя рекомендаций по частоте применения, поэтому делаю маску 2-3 раза в неделю по аналогии с корейскими.

Подводя итоги, могу выделить следующие преимущества:

• отличная цена;
  • приятный аромат;
  • большой объём;
  • подтягивает овал лица;
  • увлажняет;
  • не липнет к подушке;
  • легко смывается.

Недостатки:

• .не сглаживает морщинки;
  • и опять же, большой объём - успеет надоесть!

Ночная волшебная маска для лица "Гиалурон" от Белита-Витэкс

Ночную волшебную маску для лица "Гиалурон" от Белита-Витэкс рекомендую! Хорошее средство за свою стоимость, но без волшебного результата.

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • Не липнет
  • Недорогая
  • Экономно расходуется
Kitykatрекомендует
14.05.2019
Спасибо за наводку - было бы интересно попробовать!