Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:24

Хоть я и поставила этой помаде четверку, я ее точно буду покупать не раз,потому что уж очень я ее полюбила, не взирая на ее недостатки Smile)

Я обожаю красить губы - мне все равно какого они цвета, красные,бежевые,коралловые,розовые оттенки ли это - главное,чтобы они были накрашены. Поэтому в моей косметичке больше всего именно средств для оральной зоны.)

И этот представитель диоровского семейства в душу мне запал.

У меня оттенок 553 Princess. Оттенок полупрозрачный и холодный. У меня вообще внешность теплая,поэтому холодные оттенки очень аккуратно стараюсь подбирать. Но этот подошел.

Сама помада в довольно интересном дизайне. Помню как глупо было в магазине, когда я попыталась ее открыть. У меня раньше были блески от этой фирмы и будут всегда, ну я и попыталась открыть помаду так же. Долго не понимала,почему не открывается)) Упаковка красивая,что сказать - пользоваться приятно.

Отдушка практически отсутствует, я например даже при нанесении не чувствую, не то что при носке.

Текстура очень мягкая и нежненькая. На губы помада ложится как гигиеничка по ощущениям. Я ее не чувствую ни в плане жирности,ни в плане сухости и это очень классно для меня, потому что редко встречаю такие удачные текстуры.

Губы как я уже сказала не сушит, они наоборот после нее мягкие.

Носится у меня часа 2-3, но я особой стойкости от нее не требую - знала,что покупаю. Подкрасить губы это не проблема.)) А сходит она аккуратно и без проплешин. Просто тускнеет цвет,и со временем пропадает.

Но есть и недостаток - она может затечь в складочки,если губы суховаты Sad

Использовать ее можно только на губы в хорошем состоянии, или на гигиеническую помаду.

Я так полюбила эту помаду из-за подходящего мне холодного оттенка, что мне все равно даже на этот минусик. Но он есть.

Помаду я очень сильно полюбила, и советую хотя бы попробовать ее в магазине. Может менее проблемный оттенок, но ознакомиться точно стоит Smile

Пикникрекомендует
27.03.2014
У Вас очень красивые губки и Диор хорошо это подчеркивает! Love
28.03.2014
ivo1ga
Спасибо большое Smile
  • KG аватар
    16.02.2014
    На данный момент у меня очень много различных брендов декоротивной косметики, но есть один, тот которому я отдаю большее предпчтение, потому что,качество изготовляемых им продуктов и цветовая палитра выше всяких похвал. Диор, а именно помады.
  • 22.08.2015
    Всем привет!!!   Сегодня в моем отзыве пойдет речь о прекрасном губной помаде Dior Addict     Как и вся продукция Dior, помада выполнена в великолепном дизайне     Сама помада леди в красивой картонной упаковке     Состав     Стик с названием бренда     Инициалы выбитые на крышке     У меня оттенок …
  • 11.10.2013
    Помады Диор - мои фавориты, я их люблю, обожаю и восхищаюсь! Оттенок 354 - естественный, нюдовый (на фото на губах немного розовее, чем на самом деле, на свотче на руке - ближе к оригиналу).
  • 07.09.2013
    Дорогие девочки! Расскажу о своей любимой помаде Dior Addict. Из декоративной косметики я использую только косметику для губ (в основном - помады) и косметику для ногтей (в основном - лаки и гель-лаки). Больше люблю бежевые оттенки.
  • 21.04.2020 - 06:42
    Простите, но это дно. Стоит 3000 ₽, a качество хуже MAYBELLINE. Подробно рассказываю о 10 косяках помады YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel ➡️
    Привет, Красавица Сегодня я хочу посвятить свой отзыв Губной помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel .   Небольшая предыстория Захотелось мне к 8 марта порадовать себя люксом. Восхищенные отзывы на айреке привели меня на сайт YSL Beauty.
  • 01.06.2020 - 15:24
    🌺 НОВИНКА лета 2020 - кремовая помада Avon "Легенда". Подробный разбор коллекции: нанесение, соответствие цвета каталогу, финиш и стойкость. Покажу на губах каждый оттенок 🌺
    К декоративной косметике Avon я отношусь с недоверием, у меня опыт не самый удачный с ней, обычно я беру гели для душа и парфюмерию, но мимо последних двух запусков помад я не устояла. Сегодня расскажу о НОВИНКЕ - кремовой помаде Avon "Легенда" .
  • 29.05.2020 - 20:35
    Шикарная помада, с красивыми оттенками и уходовыми свойствами. Оттенки ABORE, ICONIC, INSPIRE, RED CARPET (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться продолжением коллекции помад "Легенда".Общая информация:Бренд: AvonКоллекция: TrueПрозводитель: ПольшаОбъём: 3,6 гр.