Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:24

Хоть я и поставила этой помаде четверку, я ее точно буду покупать не раз,потому что уж очень я ее полюбила, не взирая на ее недостатки Smile)

Я обожаю красить губы - мне все равно какого они цвета, красные,бежевые,коралловые,розовые оттенки ли это - главное,чтобы они были накрашены. Поэтому в моей косметичке больше всего именно средств для оральной зоны.)

И этот представитель диоровского семейства в душу мне запал.

У меня оттенок 553 Princess. Оттенок полупрозрачный и холодный. У меня вообще внешность теплая,поэтому холодные оттенки очень аккуратно стараюсь подбирать. Но этот подошел.

Сама помада в довольно интересном дизайне. Помню как глупо было в магазине, когда я попыталась ее открыть. У меня раньше были блески от этой фирмы и будут всегда, ну я и попыталась открыть помаду так же. Долго не понимала,почему не открывается)) Упаковка красивая,что сказать - пользоваться приятно.

Отдушка практически отсутствует, я например даже при нанесении не чувствую, не то что при носке.

Текстура очень мягкая и нежненькая. На губы помада ложится как гигиеничка по ощущениям. Я ее не чувствую ни в плане жирности,ни в плане сухости и это очень классно для меня, потому что редко встречаю такие удачные текстуры.

Губы как я уже сказала не сушит, они наоборот после нее мягкие.

Носится у меня часа 2-3, но я особой стойкости от нее не требую - знала,что покупаю. Подкрасить губы это не проблема.)) А сходит она аккуратно и без проплешин. Просто тускнеет цвет,и со временем пропадает.

Но есть и недостаток - она может затечь в складочки,если губы суховаты Sad

Использовать ее можно только на губы в хорошем состоянии, или на гигиеническую помаду.

Я так полюбила эту помаду из-за подходящего мне холодного оттенка, что мне все равно даже на этот минусик. Но он есть.

Помаду я очень сильно полюбила, и советую хотя бы попробовать ее в магазине. Может менее проблемный оттенок, но ознакомиться точно стоит Smile

Пикникрекомендует
27.03.2014