Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 21:04

Этот пост явно для мастеров ногтевого сервиса или для тех, кто им собирается стать. Так как мы как никто другие знают что такое пыль при опиле.

Эта щеточка идёт второй моей помощницей в борьбе с пылью после пылесоса.

Пылесос отлично справляется с пылью при снятии покрытия и в процессе маникюра. Дышать очень вредно ей.

Но вот эта щеточка тоже большую роль играет. Такая маленькая, но незаменимая.

С ее помощью очень удобно убирать пыль непосредственно с ногтевой пластины.

К примеру, для тех, кто возможно не знает объясню на пальцах, как говорится. Когда мы делаем маникюр (аппаратный, комбинированный) на ногтевой пластине остаётся достаточное количество пыли. И чтобы в непонятках не проходить фрезой на одном месте по несколько раз, необходимо использовать именно эту щеточку.

Она устроена так, что ее удобно одевать на пальцы. Так находиться весь процесс до покрытия.

Ты как бы одним-двумя взмахами убираешь пыль с ногтевой пластины. И когда она чистая, то легко можно увидеть места, где необходимо доработать и места где уже все отлично и больше фрезой проходить не надо.

Люблю щеточки именно этого бренда за то, что они средней жёсткости. Вроде и жесткие, но по коже клиенту не больше проводить.
Мягкие лично мне в работе не удобно использовать. Они не так хорошо вычищают пыль. Ещё один плюс могу выделить такой. Чтобы ее испортить, надо прям постараться. Можно сказать она практически неубиваемая. Также хотелось бы отметить, что от дезинфицирующего раствора она не портится. За все время ее использования у меня покрасилась только этикетка на щеточке от раствора.
Смело покупайте! Рекомендую!

Анна Крючковарекомендует