Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 06:30

Всем доброго утра!

Недавно делала ревизию в "реккомендовской" коробке и нашла сие ЧУДО!

"Реккомендовская" коробка - это моя коробка, куда я складирую всякие упаковочки от товаров, чтобы потом, когда-нибудь, написать о них отзыв.

Так вот, представляю вам героиню этого отзыва:

Внешне, это, как и большинство стеклянных пилочек, с закосом под пилочки БОГЕМИЯ. Видимо, поэтому я и не посмотрев на упаковку и купила. Специально сохранила и показываю вам упаковку, где есть вся информация о производителе:

произведено"Элегант Смарт Лимитед", Китай, а сырье, якобы из Франции и Испании.

Подобные пилки продаются во многих магазинах шаговой доступности, стоят недорого: около 60-70 рублей, цвета: разные. Посмотрите, запомните и НЕ БЕРИТЕ!

Предлагаю посмотреть на фото, где можно увидеть какого размера пилки:

Данная, с позволения сказать, пилка, облысела после нескольких применений: я спиливаю ногти только пилкой, ножницы не использую. Поначалу я просто подпиливала боковушки,а потом, раза два спилила ею все ногти. И все, пилка больше не пилка, а каток для ногтей. Ногти по ней просто скользят.

Более того, даже после мытья, она выглядит неопрятно:

Так что, эта лысая особа мне не нужна!

Сейчас у меня другая пилка, до сих пор как новая, отзыв напишу позже, пусть ей хотя бы полгода стукнет....

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Быстро износилась
Su krashenayaне рекомендует
12.11.2013
У меня вообще никогда отношения со стеклянными пилочками не складывались Sad(
Ваш отзыв - очередной минус в их огород...
12.11.2013
omalan, попробуйте пилочки БОГЕМИЯ.Они хорошие, сейчас у меня такая.Только повнимательнее при выборе, есть риск нарваться на подделку Stare .
12.11.2013
Я такие с китайского сайта заказывала, лысые не то слово Smile Правда за копейки.... А у меня пакетик айрекомендовский, пакетище Smile
12.11.2013
я тоже со стеклянными не дружу. Отдаю предпочтение железным до сих пор. Вот люблю я их. Smile
12.11.2013
ОО, знаем знаем, проходили))))
У меня тоже такая была, жуть просто)
И поддерживаю про Богемию - это лучшие пилки, у меня было 2! Очень прочные, просто вечные. Но одна у меня на кафельном полу разбилась))))
А подделок много видела, это плохо конечно.

Про рекомендовский пакет Big smile Повеселило очень Big smile Я тоже всякие коробки из под кремов складывала, а на этих выходных расчистила квартиру с этим хламом)))) Сейчас завела привычку сразу все фотать и выкидывать, и просто в виде фоток на компе хранить эту инфу)))
Я то думала про что такой заголовок Big smile а это пилка молодая и сточилась уже вся
13.11.2013
У меня такая же проблема с этими пилками. Хорошую найти сейчас очень сложно...
14.11.2013
Nataly19 , да, рекомменд затягивает Wink
olga-koshka2, читала твой отзыв.Мне кажется это одни и те же пилки, только моя в в другой упаковке, а так, такая же китайщина Sick
Наталья Король, железные мне тоже нравились, потом я прочитала, что ногти не слоятся именно от использования стеклянными пилками, и это действительно так Wink .А железная моя пилка лежит пока, отдыхает.
Mary Lin, я тоже поначалу фоткала, потом муж рабочий стол почистил и моих фоток нет Stare .Еще глумится надо мной: "Нафига, - говорит, -тебе фотки пустых коробок????? Лучше детей бы пофоткала"
маше4ка, долго не думаю, что первое на ум пришло, то и попало Wink
barsic66687 , пилочки БОГЕМИЯ вам в помощь Wink
06.01.2014
ооо.. наверно такой "лысик" есть у всех))
посмеялась с отзыва) а я уже давно перешла на аппаратный маникюр, так что пилки вроде как и не нужны)