Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 14:37

Здравствуйте. В преддверии многочисленных праздников такой напиток может оказаться очень кстати. Это напиток чайный Konigin Herbarium «Приятная легкость».

Его производит ООО «Императорский чай», Россия. Симпатичная коробка, привлекающая внимание с необходимой информацией. В упаковке 20 пакетиков по 1,5 грамма.

Каждый пакетик в индивидуальной целлофановой упаковке, имеет ярлычок на ниточке.

Срок годности 2 года.

Состав

кориандр, фенхель, зеленый чай, корка апельсина, корица, имбирь, мелисса, лепестки сафлора, ароматизатор "Ваниль".

Вот, что говорит производитель.

Создать прекрасное настроение после обильной трапезы или быстрого перекуса поможет наша новинка – чайный напиток «Приятная лёгкость». Попробуйте это необычное сочетание вкусов и оцените всю пользу, собранную в одной чашке этого напитка. Входящие в состав травы укропа и мелиссы, а также специи – корица и кориандр стимулируют и улучшают пищеварение, ускоряют усвоение продуктов. Цедра апельсина, лепестки сафлора в сочетании с имбирем тонизируют и бодрят. Обеды и перекусы станут легкими и приятными, а после них вы не ощутите тяжести и дискомфорта. Помните, забота о себе не всегда требует от Вас дополнительных усилий!

Сам напиток приятный, пряный,насыщенный, ощущается фенхель и имбирь, они лидируют. Я очень люблю имбирный вкус. Запах сложный, травяной, интересный. Все было бы хорошо, но добавили ароматизатор «Ваниль», который никак не проявляется в этом многообразии трав и специй. Насчет легкости не скажу, не ощущаю, но сам напиток хороший, и компоненты в нем способствующие улучшению пищеварения, согревающий и для зимы подходящий. Он идеален для осени и зимы, летом бы я его не пила. Нравится состав, вкус и цена приятная – всего 1 2 доллара или 2 рубля 40 копеек в РБ. Я пью его без сахара, вкус и так замечательный.

Цвет приятный, светло -коричневый, осадка нет. На чашку одного пакетика хватает вполне для крепкого и полезного напитка.

Августа71рекомендует
29.12.2017
Очень "вкусный" состав. Обязательно куплю. Спасибо за отзыв!
29.12.2017
Shy