Опубликовано 26 Март, 2017 - 11:55

Всем доброго времени суток!

Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов)

С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.

Цена: 0,82$ за один флакон

К сожалению, я не нашла сколько можно налить во флакон, но это примерно 5 мл, как мне кажется)

Меня привлек дизайн данного пульверизатора. Он выглядит стильно и его не стыдно достать при всех.

Размер просто отличный! Можно положить в косметичку и маленькую сумочку. Займёт место примерно как помада.

И вот один минус - не предусмотрено, как заправлять в него духи. Приходится просто напшикивать, но так немного все равно попадёт мимо((

Закрывается плотно, ни разу ничего не протекло)

Сами распылители немного разные. Один работает лучше, другой немного хуже... заказывала у одного продавца, ну видимо это не от этого зависит

Теперь у меня нет проблемы какими духами воспользоваться, чтоб можно было возобновить аромат. Теперь это не зависит от размера флакона.

Заказывала ТУТ. На странице продавца можно найти еще другие варианты.

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Любимый аромат в кармане
  • Не протекает
Недостатки
  • Не удобно заправлять
Alis.saрекомендует
26.03.2017
очень удобная и практичная вещь!!!
26.03.2017
А можете прямую ссылку скинуть на этот товар? Тоже захотела себе такуие штучки
26.03.2017
Удобная штучка, в любой момент можно обновить аромат!
26.03.2017
Добавила ссылку на товар)
практичная вещь Laughing out loud
30.03.2017
вот тоже надо бы купить, искала атомайзеры в магазинах, но цены караул, закажу видимо на али )
31.03.2017
очень стильные, черный больше понравился Love
  • 17.08.2016
    Давно хотела приобрести форсунки для духов небольшого размера. До этой покупки покупала флакончики 30 и 10 мл, но они были неудобны, т.к в небольшую косметичку не входят. Маленькие форсунки на 5 мл.