Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 12:18

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о мочалке для тела Pride hand made sponge.

Pride hand made sponge мочалка для тела отзывы

Данная мочалка привлекла меня в первую очередь свомм симпатичным дизайном и пометкой "ручная работа".

Где приобрести:

Супермаркеты
Стоимость:

20 -30 рублей.
Изготовитель:

Россия
Состав:

Конопля, Пенополиуретан (морская губка)

Упаковка:

Мочалка поставляется без упаковки и дабы подчеркнуть крафтовый стиль листочек с информацией прикреплен при помощи веревочки-шпагата.

Pride hand made sponge мочалка для тела отзывы

На листочке имеется наименование продукта, из чего она изготовлена, информация о производителе.

Pride hand made sponge мочалка для тела отзывы

Сама мочалка выполнена в очень симпатичном стиле, в коричнево-розовых натуральных тонах.

Она мягкая с одной стороны, средней плотности, с другой - вставка пожесче в виде мешковины, которая должна более жестко действовать.

Pride hand made sponge мочалка для тела отзывы

Оба слоя между собой хорошо скреплены, при использовании не деформируется.

Применение:

Мылится мочалка хорошо, особенно верхняя ее часть и для любителей более мягкого мытья она очень понравится так каккак очень нежно и бережно скользит по коже.

Pride hand made sponge мочалка для тела отзывы

Нижний же слой, который выполнен из мешковины, на мой взгляд, представляет собой некое недоразумение так как он толком не мылится и никакого более жесткого воздействия не оказывает и по сути непонятно что....как мешком помыться.

Pride hand made sponge мочалка для тела отзывы

Но все бы ничего, можно было бы использовать только мягкую ее часть, но вставка из мешковины начала после первого ее использования рассыпаться по краям и я вся была в ее частичках...удовольствие скажем так среднее...

Итог:

Хотя сама идея, внешний вид мочалки очень привлекательный, меня оттолкнуло то что ее нижняя часть при первом же применении начала рассыпаться, хотя в целом верхний слой очень приятный, нежный и хорошо пенится, бережно относится к коже.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Симпатичный дизайн

Качественная мягкая часть

Хорошо пенится

Верхняя часть бережно относится к коже

Дешевая

Минусы:

Нижняя часть рассыпается после первого применения

Нижняя часть не жесткая

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Natalie Leyне рекомендует
28.06.2020
Действительно очень интересно выглядит, жаль, что качество подвело
28.06.2020
мне тоже понравился её внешний вид. Жаль, что в использовании подкачала(
28.06.2020
Не видела таких в продаже
28.06.2020
неудачный вариант с нижней частью
Мочалка поставляется без упаковки
ну так себе, я бы не купила
28.06.2020
Я все-равно предварительно ее обрабатываю))
28.06.2020
Да уж, может нижнюю лучше сразу оторвать?
28.06.2020
В том то и дело что она приделана на совесть Big smile
28.06.2020
Зачустую так и бывает - красиво, но неудачно
28.06.2020
Издалека похоже на хлебушек Big smile я люблю интенсивное отшелушивание и всегда выбираю мочалки пожёстче) эта меня скорее всего не устроит
Точно Big smile
Да, действительно неудачная...
Жалко конечно!
28.06.2020
Жаль что качество такое плохое ((
28.06.2020
по виду интересная, но не сразу поймешь, что это
Обидно!
Неудачная мочалка(
28.06.2020
Мне такие варианты не особо нравятся, а эта еще не особо удачная.
Жаль, что такие минусы
Жаль качество такое Puzzled
Не встречала ещё такой)
29.06.2020
Симпатичная какая! У меня было нечто подобное и тоже сыпалось Sad
29.06.2020
Видимо у всех них такая беда(
29.06.2020
Мочалка на один раз, неудачная какая-то
29.06.2020
Не покупала такую мочалку.
Не видела такой
29.06.2020
Похожа на Греческие мочалки, но они рублей от 600 стоят.
Жаль, что мочалка неудачная, хотя из натуральных компонентов
29.06.2020
Мешковина видимо просто, для красоты)))
Судя по всему°(
29.06.2020
Такая необычная, жаль, что результат посредственный..
29.06.2020
мочалку из конопли вижу впервые Big smile
Жаль что товар оказался таким не качественным Tired
Умеют они заинтриговать Big smile
29.06.2020
Какая интересная)) с первого взгляда кажется, что будет намного лучше в действии Puzzled
Полезный отзыв Smile
29.06.2020
И правда из мешка, ого.. Не куплю, спасибо;)
Интересная мочалка
30.06.2020
И правда не удачная((
04.07.2020
обидно, а так она очень симпатичная
Отличная мочалка 🥰🌹
  • 14.05.2017 - 01:17
    ♥♥♥ Выглядят естественно, приятная цена. Мои советы по наклеиванию ресниц. Обзор инструментов
    Ресницы - ссылка - 70р Пинцеты (набор) - ссылка - 65р Зажим - ссылка - 40р   В какой-то момент своей жизни я "подсела" на наращивание ресниц (мой крайне неудачный опыт, или как выбрать мастера - тут ), и после того, как я сняла свои шикарные ресницы, мне стало не хватать своих.
  • 26.02.2017 - 20:46
    Роскошные синие крылья!
    Недавно я увлеклась накладными ресницами и решила приобрести что-то необычное из этой области. Выбор пал на эти супердлинные чёрные ресницы с синими фрагментами (позже я встречала такие же зелёные, фиолетовые, красные и просто чёрные). В упаковке 5 пар. Заказала здесь.
  • 30.08.2010 - 16:12
    натуральная мочалка заменяет скраб
    честно говоря, я большая поклонница натуральных мочалок,особенно из люфы. Начинала ими пользоваться еще тогда, когда они стоили сущие копейки,и достать их было крайне не легко.
  • 18.10.2012 - 14:16
    Можно мыться в одиночку
    У меня самой испанская мочалка Lekue голубого цвета - отличная вещь, но проблема в том, что она маленькая, и "промочалить" спину самой довольно проблематично, приходилось звать на помощь мужа. На днях в дополнение купили эту "тройную" мочалку.
  • 15.08.2015 - 09:30
    Как избавиться от черных точек или самая лучшая мочалка для лица, где выгодно купить и 6 способов применения! 🚿 🚿 🚿
    Приветики! Мочалка из люфы - мой маст хэв, мое лицо требует только люфу! Конечно, лучшие мочалки для лица - это натуральные мочалки. В настоящее время, натуральные мочалки производятся из - сезаль, лыко, лён, хлопок, крапива, и люфа, Я пробовала ВСЕ из них, и точно убедилась, что именно люфа -…
  • 16.03.2013 - 09:23
    Мягкая и красивая детская мочалочка (фото).
    Заказывала эту мочалочку своим девчонкам в ИМ Tinydeal.com , стоит недорого, 84 рубля. На сайте на картинке была зелёная и розовая, нам пришла почему-то фиолетовая - медведь , видимо их там много разновидностей и кладут, как обычно, на своё усмотрение.
  • 01.04.2013 - 09:49
    Жесткая массажная мочалка Cure - фантастические ощущения!
    До приобретения этой мочалки, покупали разные, и круглые (не дорогие), которые расползались через три раза использования, и большие длинные, которые просто драли кожу и прочие. И все они нас, так или иначе, не устраивали.И вот делаю покупки в интернет-магазине, увидела фото этой мочалки.
  • 20.03.2020 - 21:03
    Что за "Японская" мочалка, необычная покупка из ФП за 55 р.
    Я не частый посетитель ФП, но иногда, если случайно натыкаюсь на магазин в городе не могу пройти мимо. В очередной мой "несанкционированный заход" я опять набрала кучу разных мелочей для дома, в том числе и абсолютно неизвестную для меня ранее "Японскую мочалку", хотя изобрели её ещё на пороге…
  • 05.06.2013 - 09:19
    Эта мачалка подойдет ну если для очень детской кожи + фото
    Заскочили с маленькой дочкой в Пятерочку, у кассы только увидела что она стоит в руках с этой мочалкой-бантом, да еще цвет выбрала не розовый, не лимонный, а вот такую, сиреневая что-ли..На кассе уже видела , стОит она около 20 рублей,забыла точно, прошел месяц,но цена копейки.От производителя.
  • 26.10.2020 - 17:28
    Вот если бы ресницы можно было клеить без клея... Как долго я об этом мечтала! Чудо-изобретение или пустая трата денег? Все об удлиняющих магнитных ресницах от Essence
    Добрый день! Я очень люблю делать себе макияж и часто смотрю бьютиблоггеров на YouTube. И все они обязательно всегда клеят накладные ресницы для любого макияжа, объясняя это тем, что ни один макияж не будет полным и завершенным без них.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 21.01.2021 - 19:57
    ❣️Она ухаживает за моими волосами. Но как ухаживать за ней? 🤔 Нашла хорошие способы, все подробности в этом отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве пойдёт рассказ об очень популярной щетке для волос, которую я приобрела несколько месяцев назад. Уже давно подумывала заменить свою старенькую щётку от Macadamia и решила сменить ее на Tangle Teezer.
  • 13.12.2020 - 09:44
    "Что там за коньяк?" - спросил муж, увидев упаковку. Популярный спонжик с углём - мои впечатления.
    Всем привет) Однажды при подходе к кассе косметического магазина мне бросилась в глаза упаковка со спонжем конняку. Он был со скидкой по акции, и я задумалась - а может, стоит попробовать? Конжаковые спонжи (так иногда называют спонжи конняку) довольно популярны.
  • 21.11.2020 - 19:45
    Красивые магнитные реснички-уголки Essence с эффектом объема и без капли клея. Подробно расскажу об их особенностях, применении и покажу в макияже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах Essence magnetic lashes. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, прямая ссылка на ресницы в магазине beautyhome Стоимость : 609 рублейИзготовитель : ИндонезияКомплектация : …
  • 09.12.2020 - 16:52
    Когда-то мне надоела Тизер, улетающая из рук. Чему я очень рада! Идеальные прямые глянцевые волосы + видео
    Долгое время я была очарованна Тизером, хотя после появления расчески, про которую я сейчас расскажу - я безжалостно выкинула все тизеры и даже злилась на себя, что повелась на их распиаренную славу.
  • 30.12.2020 - 14:28
    ❤ Альтернатива ватным палочкам - многоразовые палочки ❤ Удобно? Очень! Красиво? Да! Экологично? Вполне. И еще масса плюсов, нюансы использования, ссылка, фото. Подробный отзыв ❤
    Привет! В какой-то момент я решила отказаться от большинства расходников. Это было связано и с экологией, и с экономией. Да и чего скрывать - оказалось намного удобнее. Так, я уже писала о многоразовых дисках для снятия макияжа . Сегодня расскажу о более интимном продукте - многоразовых палочках.
  • 12.01.2021 - 02:05
    Раньше я считала, что дешевые брашинги ничем не отличаются от дорогих. Как я ошибалась...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о расческе - брашинге, которую купила в магазине "Чистый дом". Это сеть магазинов косметики и бытовой химии, расположенная в Крыму.   Свою хорошую укладку без брашинга я не представляю. Одно дело посушить голову феном, просто наклонив её вниз.
  • 03.12.2020 - 22:25
    Знакомство состоялось! Идеальная мочалка от широко известного, но нового для меня бренда. Zeitun / Двухсторонняя мочалка для массажа из бамбукового полотна с люфой
    Недавно озадачилась поиском мочалки. Мне хотелось, чтобы она была в меру жесткой, при этом подходила для всего тела и была максимально удобной. Всего-навсего В общем перебрала кучу вариантов, остановилась на этой: Zeitun Двухсторонняя мочалка для массажа из бамбукового полотна с люфой Назначение:…
  • 21.11.2020 - 14:01
    Уникальный набор для массажа лица, шеи и глаз, пользоваться нефритовым массажером настоящий кайф
    Всем привет!   Сейчас я жалею только об одном, что раньше никогда не делала массаж лица с помощью роллеров, никогда не применяла специальные тренажеры, которые реально полезны для свежести и молодости кожи.