Опубликовано 14 Март, 2017 - 17:43

Здравствуйте всем!

С приходом весны на улице начинает таять снег, появляются лужи и как бы ты не старался обходить их, всё равно, наша бедная обувь становится влажной внутри. Раньше я ничем не пользовалась для сушки обуви. Но прогуливаясь в магазине DNS, я невзначай увидела полезную вещь - ультрафиолетовую Сушилку для обуви TIMSON. И решила ее взять с собой.

Стоимость: 810 руб.

Производитель: ООО "Тимсон", Москва.

Технические данные:

Напряжение 220 В

Температура воздуха при сушке не более 60-70 С.

Время обработки не менее 6-8 часов.

Пользуюсь этой сушилкой я уже 2 недели и не пожалела, что я ее купила. Я выделила положительные стороны такой сушилки:

• Сушилка продлевает "жизнь" обуви. Благодаря ее деликатному просушиванию, обувь прослужит вам много лет.
  • Эта сушилка не обычная, а ультрафиолетовая. Это значит, что ультрафиолет уничтожает всякие грибки и бактерии. Из-за чего не возникает неприятный запах внутри обуви.
  • Практичная вещь по доступной цене.
  • Гарантия на товар составляет 1,5 года со дня продажи.

Единственное, если прибор сломается, то нужно будет искать специальные мастерские для его ремонта. Но будем надеяться, что сушилка прослужит много времени.

Пользоваться такой сушилкой очень легко. Две лапки сушилки нужно поместить внутри обуви и включить вилку в розетку. Сушилка светится ярким фиолетовым цветом. Чувствуется тепло внутри обуви. Через 6 часов обувь становится абсолютно сухая.

Такую сушилку я рекомендую купить, так как это необходимая вещь для продления "жизни" вашей обуви.

Спасибо за ваше внимание. До новых встреч!

Достоинства
  • быстро сушит
  • избавляет от запаха при длительном использовании
  • свои функции выполняет
_Elisa_рекомендует
14.03.2017
Нужный прибор, надо тоже купить.
14.03.2017
крутая штука, мне обычно такие вещи необходимы весной и осенью, до утра не успевает просохнуть(
14.03.2017
И правда необходимая в обиходе вещь Smile
Мне бы такая пригодилась Glasses
14.03.2017
присматриваюсь к таким сушилкам, нужная вещь
Какая нужная и классная вещь! У меня обычная, но теперь хочу и УФ сушилку Smile
Давненько на такое приспособление засматриваюсь.
14.03.2017
Такая сушилка всегда придет на помощь и высушит обувь. Отличная вещь.
очень полезная штука)
Какая полезная штука в хозяйстве!
Какая прикольная. Не знала о таких милых сушилках..действительно помогут обуви прожить дольше.. Smile
14.03.2017
отличный прибор! В Питере незаменим)
14.03.2017
Отличный прибор, а главное нужный Smile
14.03.2017
Полезная вещица Smile Пусть служит долго-долго!
14.03.2017
Очень нужная вещь. Такая пригодится каждому.
14.03.2017
Хорошее приспособление, все не доберусь купить такое Sad
14.03.2017
у меня сушилки этой фирмы работают уже года так три, потому что еще в универе их брала, помнится)
Хорошая вещь, особенно антибактериальный эффект. Exclamation Mark
крутая вещь
14.03.2017
Я заказывала подобную в Китае, но если честно, так и не воспользовалась ни разу
14.03.2017
Очень полезная и нужная в хозяйстве вещь. У нас есть аналогичная, пользуемся пока полгода, но очень довольны.
14.03.2017
Кажется мне нужна такая сушилка!
14.03.2017
У меня обычная, без уФ-лучей, только что вспомнила, что ей уже лет 9 и хоть бы что..
14.03.2017
Хорошая вещь, но подозреваю, что пользоваться ей не буду или буду забывать.
14.03.2017
У меня вообще не возникает проблем с сушкой обуви. В Крыму и снега почти не бывает и дожди редкость Smile
Нужная вещица.
14.03.2017
у меня похожая сушилка есть, хорошая вещь.
14.03.2017
Какая прикольная штука Laughing out loud вот это модная сушилка для обуви Smile
14.03.2017
Круто! Я теперь знаю, что подарить мужу, вечно шастает по лужам как ребенок Big smile
15.03.2017
Однозначно полезная штука) я о такой еще в детстве мечтала, когда приходилось сушить обувь на батареях Smile
15.03.2017
Тоже есть такая сушилка) Весьма удобно)
Wink
15.03.2017
В магазине часто вижу, но ещё не покупала. Думаю на весну стоит приобрести.
15.03.2017
Я тоже подобной сушилкой пользуюсь, только от другой марки. Очень довольна.
15.03.2017
Спасибо за отзыв, надо и мне такую сушилку купить! )
15.03.2017
очень полезная штука, срочно надо купить Smile
15.03.2017
У нас есть такая) очень нужная вещь, особенно, в межсезонье)
15.03.2017
Отличная вещь, особенно на весну)
15.03.2017
Классная а главное нужная вещица!
15.03.2017
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ, У НАС БЫЛ ПОДОБИЕ БРАЛИ В СПОРТМАСТЕРЕ УДОБЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И КАЧЕСТВНЕНЫЙ. ПОНРАВИЛСЯ.
удивлен!
Ещё 15 комментариев