Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:54

Этот ресторан находится около м. Братиславская. Зашла случайно, привлекла вывеска, о том что там продают вьетнамскую пищу, т.к. недавно вернулась из Вьетнама, где была в восторге от пищи, решила заглянуть. Даже не думала, что там есть Харумаки с бананом (вкуснятина), попробовав Суп Том-ям я была на седьмом небе от счастья, это не описуемоя вкусность. И мои похождения в эту кафешку участились, т.к. внутри она очень уютная, маленькая, повара все готовят при вас, т.е. за процессом можно наблюдать.

Обратите внимание, что вы платите за, допустим лапшу (300гр - 308р, 450 гр - 328 р, 550 гр - 363р, 650гр - 418р), а любой наполнитель уже входит в эту стоимость, т.е. выбирайте хоть лапшу с курицей и ананасами, хоть с креветками, хоть с говядиной и грибами, в общем любую! И я вам скажу в лапше много наполнителя!!! я бы не советовала брать креветки в темпуре, т.к они суховатые. Суп Том-ям впервые острый, мне очень нравиться.

Так же можно заказать эту вкусную, свежую еду на их сайте [ссылка]. Персонал очень отзывчивый, я попробовала почти все меню, и мне действительно нравится!

Лиси4карекомендует
  • 17.03.2015 - 12:24
    Всем любителям индийской и китайской кухни обязательно посетить
    Очень понравилась индийская кухня в этом кафе, китайская тоже на высоте! Шеф-повар у них настоящий индус, все блюда которые я пробывал там были безумно вкусные, порции большие. Обслуживание тоже на высоте, все достаточно быстро, приятные и воспитанные официанты.
  • 31.12.2018 - 14:58
    Самая вкусная лапша в Москве. Кафе панзиатской кухни Silver Panda
    Оказаться в Китае проще чем кажется, особенно если живешь в Москве. Silver Panda кафе где можно познакомиться или полакомиться блюдами паназиатской кухни. Это настоящая лапшичная с самом хорошем смысле этого слова!   А быстрое питание - это для них не пустой звук.
  • 19.01.2020 - 16:53
    Восточное кафе с бесплатным чаем, огромными порциями и очень демократичными ценами
    Всем привет, хочу поделиться с Вами своим мнением об очень интересном кафе Ланжоу, которое находится недалеко от станции метро Автозаводская, по адресу Ленинская Слобода 26.
  • 07.10.2013 - 20:11
    Суши,роллы,вок и д.р со скидкой в 55%!
    Служба доставки «Монополия Суши» работает совместно с сайтом, предоставляющим купоны на скидки [ссылка] , собственно там я впервые столкнулся с этой службой доставки.
  • 19.10.2010 - 14:11
    50% скидка на всё меню по воскресеньям
    Да, у них действительно такая акция по воскресеньями все цены дели пополам.Ну вот фиг знает теперь стоит ли ходить по данной скидке в этот ресторан (на самом деле это кафе конечно же). Пришли мы туда в воскресенье (халява правит миром!), заказав предварительно столик.
  • 23.11.2011 - 11:37
    Давно меня так плохо не кормили за такие деньги :)
    "Азия Кафе" - проект сети "Кофе Хауз", существующей уже много лет. Там своя атмосфера, сложившееся меню, все просто и без сюрпризов. Если я прихожу в "Кофе-хаус", я точно знаю, что я там найду.
  • 25.07.2017 - 16:51
    Ресторан японской и китайской кухни Ваби-Саби: говорят, опыт дорогого стоит – в этот раз он мне обошелся в 2600 р. и расстройство пищеварения. Хотя есть и существенные плюсы.
    Найти вкусные роллы в продаже в это непростое время стало почти невозможно, но я с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю пытаться. Ваби-Саби мой новый «блин не совсем комом». Помимо трех видов роллов (Филадельфия в т. ч.
  • 04.03.2012 - 02:31
    Почему летает девушка??? (ответ внутри + фото французского пирога)
    На днях я носилась по городу, и зашла передохнуть и подкрепиться в небольшое кафе в Центре Москвы, недалеко от метро Менделеевская (Новослободская). Заинтересовал забавный логотип на козырьке с летающей (видимо, от счастья) девушкой и большая витрина с разнообразной выпечкой.
  • 25.03.2012 - 23:38
    отличная кухня и отличные цены!
    Есть в Москве приятные места где можно вкусно покушать в отличной обстановке и за нормальные деньги)Одно из таких мест - BOOKАФЕ, котоое находится в одном из переулков Тверской.Прекрасный интерьер, обсуживание, удобные диваны и самое главное - вкусная еда!
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.