Опубликовано 11 Август, 2014 - 02:52

Продолжая тему неповторяющихся шампуней, сегодня хочу вам рассказать о шампуне для блондинок, как я его называю.

Меня тяжело назвать блондинкой. Очень тяжело. у меня светло-русые волосы, с золотисто-рыжим подтоном, который проявляется тогда, когда ему вздумается..

Честно, не было самоцелью покупать шампунь для светлых волос, но вторым рядом стоящим вариантом был шампунь, который у меня уже заканчивался, а значит выбора не было..

Придя домой и открыв бутылочку, я обнаружила довольно забавный цвет шампуня - светло-желтый, с перламутром, он больше походит на жидкое золото. Очень густой и отлично пенится - что не может не радовать, ведь тогда даже с помощью маленькой капелюшечки можно вымыть достаточно длинные волосы (мне капельки хватает на длину по лопатки).

Уже во время мытья головы чувствуешь, как шампунь обволакивает ваши волосы, что, как говорится, "на выходе" нехило увеличивает объем.

После этого шампуня волосы чувствуются несколько утяжеленными (я это чувствую хорошо, т.к. у моих волос структура, как у маленьких деток - они легкие, что пушок), но при этом это не утяжеляет саму прическу, объем присутствует до следующего мытья головы, волосы не жирнятся из-за этого быстрее. Еще после него шевелюра становится очень мягкой и послушной, практически шелковой - вот как уложите феном мокрые волосы, такую форму они потом и будут держать (нет, это не эффект лака, волосы сносит ветром, их может мотать из стороны в сторону, но как только ветер стихает, они ложатся на место, как ни в чем не бывало, а не торчат аки солома в разные стороны).

Через месяц использования я заметила, что волосы на пол тона стали светлее. возможно, чистым блондинкам этот эффект не так заметен, но мой рыжий подтон стал более золотым и ярким, волосы "позолотели" что ли..

Так что я советую всем не совсем еще блондиночкам его - он очень хорошо освежает волосы, обновляет их и делает ярче.

Достоинства
  • Волосы не пересушивает
  • Делает блестящими волосы.
  • Деликатно тонирует
  • Мягкие и послушные волосы
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Несколько утяжеляет волосы
ИЛИрекомендует