Опубликовано 30 Июль, 2022 - 19:18

неделя или более
    1335₽

Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.

А я приобрела свою последнюю пару туфлей за такую доступную стоимость, что просто обязана с вами поделится местом их покупки. Это был Kari. Кстати, магазин предоставляет гарантию на свою обувь - 90 дней.

Модель называется ZD22AW-167C и произвёл её бренд T.Taccardi.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Продаются красавцы в Kari.

По цене 1799₽, но мне они достались на особых условиях. По акции 2+1. И по факту стоили 1355₽.

Цвет: бежевый. Но оттенок уходит немного в пудрово-розовый при определённом освещении.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Материал: микрофибра (верх), кожа искусственная, текстиль (подклад).

Почему купила обувь из искусственных материалов? Чтобы не растянулся узкий носок при моей широкой ноге. Кожа слишком быстро теряет форму в этом плане, хотя и в разы комфортнее.

Упаковка

В магазине сейчас все коробки однотипные, красивые, узнаваемые.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Здесь в коробке были предусмотрены чехлы для каждой туфельки. Поэтому хранить их можно будет правильно.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Если, конечно, они переживут сезон.

Дизайн, внешний вид

Я искала классический вариант обуви для офиса, потому что я та ещё душнила и обожаю деловой стиль.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Тем более, что моя работа тесно связана с достаточно строгим дресс-кодом. В котором, впрочем, есть где и разгуляться. И я этой возможностью не пренебрегаю.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

T.Taccardi ZD22AW-167C - это модель с узким носом, высоким каблуком и пудровым оттенком. Они имеют цвет, который максимально выгодно подчёркивает естественный оттенок кожи, выгодно его оттенняет. А если на коже присутствует хотя бы минимальный загар - то это самое огнище с точки зрения визуала. Лучше, чем бежевые лодочки на загорелых ногах не выглядит ничего!

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Я считаю, именно бежевые и нюдовые оттенки всегда выглядят максимально благородно. Поэтому большая часть моего гардероба или имеет оттенки бежевого, или прекрасно сочетается с такими элементами гардероба.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C очень легко сочетаются с огромным количеством вещей и их комбинаций. И в этом их безусловное преимущество. Проще было бы определить, с чем таковые сочетаться не будут.

Короче, какими бы ни были предпочтения в стиле одежды. Бежевые лодочки - это топчик. Который возносит.

Удобство и комфорт

Отвратительный минус этих красивых туфель, по причине которых я буду рекомендовать их с большими оговорочками.

Первое: воротничек туфель не анатомический. Пятка не прилегает к ноге, создаёт эффект туфель, которые велики своей обладательнеце.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

При том, что размер однозначно мой, 39. И меньший размер я бы уже просто не натянула на свою ногу в узкой части. Всё это происходит из-за достаточно высокого каблука. Стопа скатывается вниз туфель. При этом пальцы очень больно впиваются в узкую часть носка, а пятка не дотягивается до задника.

Всё это очень ощутимо можно скорректировать специальными кожаными или силиконовыми антискользящими стельками. Которые уже имелись у меня в наличии. И помогли поправить ситуацию. Я хотя бы передумала просто выкинуть эти туфли.

Второе: неудобная колодка. Что изгибает ногу в немного неестественное для неё положение. По центру стопы опоры у ноги нет. Так как степень изгиба обуви не соответствует изгибу конечности. Ходить в этих туфлях невероятно сложно. Особенно - первые дни. Но и здесь задачу можно решить удобными стельками исключительно из силикона, которые будут потолще и смягчат опору стопы.

Касаемо высоты каблука - любая его высота может быть комфортной в носке, если у обуви подходящая колодка, чего нельзя сказать об этой паре.

Материал верха и изнанки здесь искусственный. До этого лета, когда мне захотелось носить исключительно обувь с узким носком, я всегда покупала только кожаную обувь. А оказалось, что у синтетических туфель есть один значительный недостаток - в них потеют ноги. Кожа ног не дышит вообще. И это чревато дискомфортом в течение дня а так же неприятным запахом от ног к вечеру 😱. Проблема эта для меня новая. Антиперспиранты никак не решают эту проблему. В Kari же я приобрела нейтрализатор запаха в виде спрея для ног. Тестирую и постараюсь рассказать потом об этом продукте.

К сожалению, вам не показалось и этот раздел описания T.Taccardi ZD22AW-167C изобилует подробностями сложностей обладания этой красотой. Если комфортная обувь - это ваша базовая потребность, то их приобретать не стоит, несмотря на внешний лоск.

С чем носить

Это можно перечислять бесконечно...

Я люблю бежевый цвет и у меня есть несколько вещиц, с которыми эти туфли хорошо выглядят. Но к сожалению, я не успеваю сделать столько фотографий демонстрации этой пары, сколько хочется 🙁

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Ношу с летней бежевой юбкой-карандаш и светлым верхом.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

С моим любимым бежевым платьем с запахом. Обратите внимание здесь, какими бесконечно длинными выглядят ноги в бежевых лодочках, такой эффект не даёт ни одна другая обувь. И как же благородно выглядит бежевый цвет в сочетании с бежевым цветом!

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Или вот ещё мне нравится образ.

Туфли с этим платьем приобретают розовый тон. И хорошо гармонируют с сочным красным цветом, сохраняя на платье акцент.

T.Taccardi ZD22AW-167C - туфли, которые я ношу, несмотря на некоторый дискомфорт. Мне безумно нравится, как они выглядят на мне 💛

Уход

Поверхность этих туфель - текстильная. И главная их проблема - постоянное присутствие пыли на ворсинках. В жизни за всё приходится платить. За пудровый беж в матовом исполнении - постоянным уходом в течение дня.

Иначе обувь выглядит не опрятно.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Использую только влажные салфетки. Они могут быть специальными, для обуви. Или же любыми другими, универсальными. Главное - своевременно удалять загрязнения с поверхности туфель. Их красота должна быть безупречной. Такова их идея.

👠👠👠👠 👠👠👠👠 👠👠👠👠 👠👠👠👠

Красота, которая требует жертв - T.Taccardi ZD22AW-167C. Решайте сами, стоит ли оно того. Рекомендую с доработкой.

Я пока ношу их, потому что красивые. И потому что компенсировала их недостатки силиконовыми стельками и антибактериальным спреем. Терпимо. Зато красиво-то как!

Эти туфли я приобрела по акции 2+1 в Kari.

Туфли женские T.Taccardi ZD22AW-167C, отзывы

Отзывы на две другие пары из этой покупки:

Крайне удобные босоножки .

Сексуальные туфли без каблука.

Достоинства
  • Много с чем сочетаются
  • Очень красивые
  • Цена
Недостатки
  • Маркие
  • Не дышит кожа ног
  • Не удобные
  • Требуют дополнительных вложений
Queen of spiritsрекомендует
Стильно смотрятся!
Спасибо)
Красота требует жертв.. Тоже ношу туфли беж, но у меня каблук в два раза ниже)
30.07.2022
Каблуки прекрасны в своём разнообразии)))
30.07.2022
Я бы далеко в таких не ушагала, прямо видно по ним, что не очень удобно ногам Sad
30.07.2022
Со стельками намного лучше.
На фото без них.
Выглядят красиво.)
Мне тоже так кажется
30.07.2022
Брала этой же фирмы кож.зам. лодочки, неожданно удобные, страдают только набойки, которые нужно вовремя менять,а цена была меньше тысячи. Бегала в них от ухажеров))
Очень нравятся такие)
вообще не могу ходить в обуви этой марки. Они словно деревянные, ноги в них сломаешь. Но выглядят конечно все неплохо)
30.07.2022
Это так и есть, модель не комфортная.
Но вот босоножки покупала 2+1 вместе с ними - очень удобные.
Я хотела бы кожаные, конечно. Но не знаю даже Мягкая кожа очень склонна к деформации. Стало это бесить)
30.07.2022
У вас ноги от ушей растут?😍
Очень красивые и стильные туфельки, мне понравились!
Спасибо большое ❤
Это всё эффект бежевых туфель на высоких каблуках)
Ох, смотрятся красиво! Но, бедные ваши ножки! 🙈
31.07.2022
Но ходить по улице в таких очень приятно)
Смотрятся классно! Star
Спасибо, самой нравятся.
30.07.2022
я всю жизнь на таких каблуках бегаю, так привыкла, что когда надеваю обувь на низком каблуке, то, кажется, заваливаюсь назад)
😀
Туфли на каблуках смотрятся очень красиво. Вам повезло, что Вы так с ними подружились.
31.07.2022
Обожаю такие туфельки, но в тоже время ужасно ненавижу из-за того, что ноги немеют из-за зауженных мысков.
31.07.2022
Дааа, вот действительно. Не тот случай, когда и красиво, и удобно.
31.07.2022
Внешне очень приятные туфли. Да, есть в большинстве случаев у бренда недостатки в виде дубовой колодки, относительно дешёвые материалы..., но стоимость их невысокая
31.07.2022
Да, благодаря дубовости они долго служат
31.07.2022
Элегантно🥰 Мне в кари ничего толкового не попадается, какой-то ужас один. Даже похожего не вижу😁
31.07.2022
Так там выбор объективно небольшой
31.07.2022
Жаль не удобные, смотрятся здорово Smile !
Я уже привыкла)
Красиво смотрятся
Это да)
31.07.2022
Беда дешёвой обуви - неудобная колодка и негодный материал.
А так, красиво, конечно. Только для фотосессии и годится. Ноги надо беречь.
01.08.2022
Здесь дело, я думаю, не только в дешевизне. Сам фасон. Не знаю, не знаю. Вы правы, что нужно беречь ноги. Попробую, конечно, такие кожаные. Очень хочется. Но уверена, что тут же они потеряют форму носка. Под все пальцы растянутся.
01.08.2022
Маркие туфли только для помещения. Нога не дышит и другие минусы совсем не радуют.
Да, так и есть.
Но меня радует их внешний вид 🤷‍♀️
02.08.2022
Queen of spirits, добрый день!
Спасибо за мнение. Удобство обуви - это действительно очень важно. Оно может зависеть от разных аспектов, в первую очередь – от индивидуальных особенностей стопы и предпочтений, а не только от стандартного размера. Поэтому, иногда происходят ситуации, когда пара обуви идеально подходит по длине стопы, но не подходит по подъему или ширине стопы. Надеемся, вы еще найдете ту пару, которая вас порадует.
Да, конечно
Вот это ноги! Реально бесконечные. Обожаю луки с бежевыми нарядами и такими же лодочками. Жаль, мне T.Taccardi не подходят - как надену что-нибудь у них, так потом онихолизис. А так цены оч. хорошие + вид элегантный.
02.08.2022
Написала отзыв, а теперь реально думаю, что мне ещё и материал не нравится.
Даже кожзам бывает разный, что-то совсем не дышат ноги(((.
Но ноги визуально удлинняют, это точно 💛
Симпатичные Smile
Очень)
  • Деловая классика для работы, недорого,качественно и очень удобно.
    Здравствуйте, классические черные туфли мне просто жизненно необходимы на работе. В босоножках и цветной обуви у нас ходить нельзя, требуют черной классики.
  • Taccardi by Kari - качество и великолепный стиль по доступной цене!
    Хочу написать отзыв о туфлях, приобретенных в фирменном магазине Kari. К слову скажу, что являюсь постоянным клиентом этого магазина уже 3 года, и очень довольна качеством и ассортиментом продукции. Обувь Taccardi by Kari стала одной из моих самых любимых марок.
  • 19.12.2015 - 18:40
    Обувь для летних прогулок!
    Всем привет! Совсем забыла рассказать Вам о своих "повседневных тапочках" по другому не могу назвать эти чудесные туфельки. Относила я их уже два сезона и сносу им нет! Относила я их уже два сезона и сносу им нет!Туфельки тканевые, полностью сделаны из джинса, ткань очень прочная!
  • 22.01.2016 - 18:45
    Суперские туфли!
    Мое знакомство с магазином Kari началось именно с этих туфель. Раньше обходила подобного рода магазины. Старалась покупать покачественнее и соответственно выходило подороже. В один прекрасный день понадобились сногсшибательные туфли, которые нужно было одеть раз или два. Переплачивать не хотелось.
  • 07.03.2016 - 20:22
    Удобные и изящные туфли-лодочки из Kari!!!
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет о классической модели лодочек на тонком каблуке с заостренным носком. Приобрела себе эти туфельки в любимом Kari, достались почти даром, их стоимость без учета скидок - 1299 руб, благодаря бонусам на карте за полцены - 649 рублей!!!
  • 04.10.2016 - 18:27
    Отличные туфельки!
    В очередной раз приобрела в магазине Кари себе туфельки для повседневной носки. Туфельки сшиты из мягкого кож зама бежевого цвета. Спереди имеется небольшое украшение что несомненно их украшает.
  • 14.10.2016 - 11:15
    Удобная и качественная классика для работы
    Здравствуйте всем!!! Классические туфли мне просто очень необходимы на работе. И вот в последний день отпуска мы с мужем отправились за покупочками в наш любимый магазин Kari. Выбирать долго не пришлось, я заранее посетила официальный сайт Кари и примерно знала, что хочу.
  • 09.01.2019 - 11:19
    Милые туфельки
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о туфлях T.Taccardi, приобретенных через интернет магазин WB. Увидела, понравились, неплохие отзывы, решила сделать заказ. Заказанный размер 35, мой размер 36. Параметры: И вот я примеряю туфельки и...на коробке красуется надпись Kari.
  • 27.05.2020 - 23:47
    Удобные женские туфли
    Добры день! Делюсь с Вами своим приобретением и всем советую приобрести для комфорта ! Это на мой взгляд идеальное решение для любой женщины. Легкие, удобные , не тяжелая обувь на лето. Покупаю уже ни в первый раз, только в этот раз взяла аж две пары бежевые и бело-черные.
  • 26.06.2020 - 23:51
    Неожиданная покупка
    Первый раз заказывала обувь через интернет, поскольку выбор обуви - процесс у меня долгий и мучительный. Обычно обойду много магазинов, прежде чем найду модель по себе. Связано это с особенностями стопы и ноги. Но вот настало лето, обувь нужна, а на дворе карантин..
  • Красивые, но не удобные туфли.
    Всем привет!) На обувь - это, мой первый отзыв. Почему-то, захотелось поделиться своим впечатлением именно на эти туфли, для того, чтобы предостеречь и помочь девушкам.
  • Туфли из магазина Kari за тысячу рублей. Отзыв после года использования 👠
    Всем привет .   Что-то немного надоело постоянно писать о косметике, поэтому сегодня снова о туфлях. На этот раз готова советовать очень бюджетную модель. Но так ли они хороши во время носки? Все подробности ниже...
  • 12.07.2022 - 14:47
    Спортивный стиль и дуахромные пайетки: мои летние образы в сандалиях от T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A
    С недавних пор сеть магазинов Karri стала одной из часто посещаемых мной. Меня устраивает качество, дизайн и главное стоимость обуви, предлагаемой в этом магазине.
  • 27.08.2022 - 15:14
    Такой дешёвой обуви у меня ещё не было!
    Хорошо, что магазин Кари есть на каждом углу в любом городе. В отпуске приходилось очень много передвигаться по различным локациям , и мои любимые сандалии не выдержали такого ритма. Очень было их жаль, нимало километров в них было пройдено, но что делать, срочно было нужно купить что то удобное.
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 10.07.2022 - 16:46
    Сексуальные летние туфли без каблука 💜 за такие копейки
    Давненько я не приобретала обувь из искусственных материалов. Последние годы носила только кожу. И в Kari раньше был неплохой выбор обуви из натуральной кожи бренда Pierre Cardin. Кстати, она была достаточно приличного качества.   Сейчас в Kari практически нет натуралки.
  • 14.05.2022 - 19:41
    Теперь есть в чем ходить все лето!
    Всем большой привет! Была набегом в магазине Karri и хочу показать Вам свою покупку. Покупка оказалась незапланированной, но когда дома все обдумала, очень была рада. Размер 38. Идёт в двух цветах, бежевый и чёрный. Цена 2999, но думаю если поймать на скидках, то можно приобрести и дешевле.
  • 18.08.2022 - 11:21
    Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок. Я урвала улетные босоножки.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён босоножкам из магазина Карри. Не знаю актуально ещё или уже нет, ведь лето уходит, середина августа на дворе и скоро начнётся пора убирания летней обуви в далёкий ящик или на антресоль……   Магазин Карри : Если честно я не фанат подобного…
  • 22.08.2022 - 07:00
    Удобные босоножки за 999р.Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок.Классные штиблеты, но их пришлось вернуть, расскажу про нелепость этого магазина.
    Здравствуйте милые читатели Сегодня пишу отзыв по босоножкам из магазина Карри. Скажу откровенно, я не в восторге от их обуви, она не очень удобная, и по качеству «не фонтан», хотя иногда встречаются очень красивые экземпляры.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.