Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 13:12

Мне такие витамины не понравились, хоть они и содержат все те же витамины, что и витамины в бутылке. Но помимо этого они содержат ещё ароматизаторы, красители и консерванты. Когда достаёшь эту рыбку, чтобы дать ребёнку, она воняет на всю кухню.

Упаковка

Ещё неудобно, что нужно давать 2 раза в день, постоянно забываю давать её ещё и вечером.

Состав

Ребёнок мой тоже не в восторге от них, а вот из бутылки пил с удовольствием рыбий жир по утрам.

Пластик с таблетками

Считаю, что своих денег не стоит. Также в отличии от витаминов в бутылочке в этих витаминах не заявлена витамины A и E.

Одна легко отделяется

В интернете вот такое описание нашла

Сама рыбка
  • Moller Omega-3 Pikkukalat - содержит незаменимые Омега-3 жирные кислоты и витамин D, необходимые для развития и здоровья ребёнка.
  • Состав Меллер Омега-3 Рыбки: концентрированный рыбий жир (триглицериды), подсластители (ксилит, сорбит), желатин, стабилизаторы (камедь), ароматизаторы (Tutti-Frutti), антиоксиданты (лимонная кислота, токоферол), красители (экстракт паприки), холекальциферол (Витамин D3).
  • Рекомендованная суточная доза 2 капсулы. Обратите внимание на то что превышение суточной дозы не рекомендуется.
  • Не рекомендуется людям с нарушением свёртываемости крови.
Достоинства
  • Легко отделяется
  • Укрепляет иммунитет ребенка
Недостатки
  • Дорого
  • Красители и консерванты
  • Не продается в России
  • Нет витаминов A и E
  • Нет инструкции на русском или английском языке
Stina Kausoulне рекомендует