Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 11:45

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях. Марк Кауфман хвалил эти блески и мимо этой линейки оттенков Stellary California NUDE я пройти не смогла, и попала в самое яблочко.

Цена: 216 р. со скидкой

Объём: 4,5 мл
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Производство: Швейцария

Где купить: Магнит Косметик

ОФОРМЛЕНИЕ

Блеск, вроде бы, из лимитированный коллекции, но у Stellary многие лимитки какие-то и вовсе не лимитки, в магазине их всегда предостаточно 😅 (оно и к лучшему).

Упаковка точь-в-точь как у питательного масла для губ, на отзыв «клик», разве что, немножко изменили оттенок крышки с золотистого на матовый розовый. Повторюсь, упаковка выглядит отлично, пластик хорошего качества.

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

Внутри небольшой фетровые аппликатор, мягенький, вытянутый и вполне себе удобный. Хороший ограничитель, не позволяет оставаться на аппликаторе огромному количеству средства.

ОТТЕНОК •

Я с первого же взгляда приметила именно этот оттенок и, о боже, как же я попала в свою любимую цветовую гамму 🤤

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

03 Desert Nude - прохладный кремовый беж.

Уходит больше в коричневый, нежели в розовый, есть отголоски кофе с молоком. Для меня он – идеал нейтрального нюда. Вот в моей коллекции просто огромное количество всех вариаций натуральных оттенков, но в блестках такой – довольно уникальный и я не припомню, чтобы у меня было нечто подобное.
Обожаю.

Свотч:

ТЕКСТУРА

Классический глянцевый блеск без сияющих частиц, дает ровный гладкий блик. На моё удивление, обладает высоким содержанием пигмента, то есть, перекрывает естественный цвет губ.

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

Ощущается очень легко и тоненько, практически, невесомый, как и многие люди до меня не могу это не отметить. Плюсик в карму за легкую нежирную текстуру. По тактильным ощущениям близок к масла для губ.

АРОМАТ

Сладенькая конфетная отдушка, в носке не ощутим. При нанесении запах чувствуется, но он особенно не раздражает.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Наносится блеск на губы чрезвычайно легко, с первого же мазка видно, что он дает не полупрозрачный, а весьма плотный цвет, как лаковая помада:

• ДО/ПОСЛЕ •

Как преображаются губы с блеском Stellary California NUDE 03 Desert Nude:

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

Цвет перекрыл даже мой оставшийся на губах розовый тинт от бальзама.

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Глянец

Безусловно, очень красивый. Вся его прелесть в том, что он, по сути, настолько пигментирован, как лаковая помада, но ощущается в разы легче. Баланс идеальный, сияет как «водная гладь», великолепно добавляет губам объем.

Не кричащий, я бы даже назвала его крайне элегантным, можно списать совершенно в любой макияж.

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

Про сам оттенок уже просто молчу, я бы ему поставила 100 из 10! Если я не знаю, какой цвет губ выбрать – в 99 % случаев цвет будет такой 😅

А с гелевым карандашом Ресничка 408 все выглядит ещё более аппетитно и совсем не перегружено:

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

Вот здесь, на мой взгляд, лучше всего виден оттенок блеска, насколько сильно он перекрывает мой естественный розоватый цвет губ.

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

Такой вариант мне, конечно, нравится больше, нежели носить блеск сам по себе, в этом случае образ получается очень гармоничным и законченным, а губы просто секси 🤤

• Уход

На первой фотографии до и после видно, что губы до нанесения блеска довольно сухие. Блеск превосходно носится, но, что ещё лучше, – прекрасно ухаживает за губами.

Никакие шелушения не подчеркнёт, очень смягчает губы к концу дня. Есть блески, которые наоборот делают всё хуже, это не про данный случай.

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

Губы мягкие и гладкие после дня с блеском и это дорогого стоит. Далеко не каждый бюджетный блеск так превосходно носится.

Я бы даже рекомендовала, на самом деле, на холодный период времени носить именно такой блеск, а не иссушающие матовые помады.

• Комфорт

Этот пункт всегда для меня является самым важным, даже важнее внешнего вида средства на губах, тут я эгоистка. Если мне с ним будет некомфортно, оно сразу летит в мусор, каким бы красивым не было.

Блеск НЕРЕАЛЬНО комфортен в носке, повторюсь, нереально! Абсолютно не липкий и не жирный, не растекается даже без контурного карандаша.

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

При смыкании губ ощущается только гладкая и мягкая поверхность, наконец, производители забывают о липких тяжёлых текстурах. Нося классный блеск для губ, меньше всего хочу думать о его присутствии на моих губах весь день 😅

Делайте, пожалуйста, только такие блески, а.

СТОЙКОСТЬ

К блеску для губ у меня, на самом деле, нет особенных претензий к его стойкости – самое главное, чтобы не растекался и не вытворял чудес на губах. Это же вам не матовая помада, которая будет держаться пол дня.

Да, будет отпечатываться, да, обед не переживёт, как и любой другой блеск.

Сходит с губ очень аккуратно:

Блеск для губ STELLARY California NUDE 03 Desert Nude - отзыв

На этом фото после нескольких часов носки обращаю внимание, что губы в очень хорошем состоянии и гораздо лучше, чем были до нанесения блеска.

Но!

Косяк есть. Как не прискорбно это признавать, но это неидеальный блеск, хотя мне бы очень хотелось назвать его таковым. Несколько раз он делал мне омерзительную белую полоску на внутренней стороне губ, бррр 😖

Причём, это происходит не постоянно. То ли на него влияет ретроградный Меркурий, то ли количество нанесённого средства, то ли его личное настроение, но иногда он себя ведёт как паинька, а иногда мне приходится убирать эту злосчастную белую полоску. Пока что, я не вывела эту закономерность, по которой он так себя неприлично ведёт 😂

От сердца отрываю одну звезду из-за этих его капризов.

• РАСХОД •

Ложится сразу плотно и тонко, нет никакой необходимости в наслаивания блеска, всегда достаточно 1 раз достать аппликатор их флакона, чтобы полностью накрасить губы. Так что, расход более чем оптимальный.

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Восхитительный блеск с восхитительной формулой, к которому постоянно тянется рука. Качество явно в несколько раз выше стоимости, за один цвет я уже готова ему все простить.

Иногда капризничает, но, в целом, оооочень хорош.

Если нужен крутейший ультра питательный блеск, но с сияющими частицами, обращаю внимание на Sinart Lipgloss PRO 🤍

Мой вердикт:

➕:

• бюджетный
  • восхитительная линейка оттенков
  • тонкая невесомая текстура
  • хорошо ухаживает
  • дает плотный цвет

➖:

• иногда скатывается в полоску

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
Вам только в рекламе сниматься Love очень красиво Innocent
Спасибо! Я открыта для предложений 😂😂😂
09.02.2021
Швейцария и всего 216 рублей? Удивительно) даже со скидкой подозрительно дёшево) цвет у блеска такой вкусный, напоминает след от выпитого какао. Спасибо за очередной экстетически красивый отзыв😍
09.02.2021
Благодарю! Как и масло для губ, попала на скидки недели на этот бренд)
Оттенок просто топ!
10/10 🤤
Wink
Innocent
Я в восторге
Я рада 😀
После Ваших отзывов скупаю все продукты для губ Love
10.02.2021
Блеск, действительно, безумно красивый и комфортный Love
  • 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 25.05.2011 - 15:14
    А у меня банановый !(+фото)
    На новый год мне подруга презентовала этот блеск для губ. Почему-то у нее сложилось мнение,что я тащусь от всего бананового. Поэтому блеск она подарила мне именно банановый! Сперва меня это потрясло. Желтый блеск? Это какие ж с ним будут губы?Орифлейм? Ну нет у меня любви к блескам орифлейм.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 17.08.2014 - 16:34
    Единственный блеск который плотный и не исчезает через 10 минут с губ
    Купила мама и заплатила за него дорого. Я сказала, что это выброшенные деньги, тк все блески быстро впитываются, размазываются.Я не поклонник блесков,у меня жирная кожа они разлазятся на губах через 10 минут.Получается очень неопрятный вид.
  • 29.11.2012 - 17:37
    Смотрится на первый взгляд вроде бы симпатично,но на губах он не выносим !!!ღ_photo оттенка "мулен руж"_ღ
    Привет,дорогие девушки Думаю у большинства из нас найдется в косметичке красный блеск или помада ,я честно не любитель ярких губ(всегда использую нейтральные и пастельные тона)но все же ,иногда хочется чего-то более яркого,выразительного под настроение или например праздник.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 25.03.2021 - 20:49
    Удачная находка для возрастного макияжа. Блеск Kiki 3D Effect, тон № 912 и 913.
    Стойкие помады - незаменимая косметика в условиях масочного режима. Однако в последнее время прозрачные блески для губ мне намного милее.   Мне кажется, что вычурность в возрастном макияже неуместна.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 22.03.2021 - 22:46
    Сияй как бриллиант с блеском BelorDesign Shine Bright в оттенке #7
    Всем привет! Я хочу рассказать об одном классном бюджетном блеске для губ, а именно Shine Bright в оттенке #07 от BelorDesign. Общая информация Где купить: оф. сайт, WB, Ozon и др. Цена: 5.35 бел. рублей 153 руб. Вес: 4.3 гр. Количество оттенков: 10. У меня оттенок #7 .
  • 11.06.2021 - 14:34
    Очень долго за ним охотилась... Стоило ли оно того? Научу как сэкономить! Отзыв на масло для губ STELLARY "GOLDEN GIRL"
    Всем приветик!   Мне нравится марка Стеллари, часто покупаю продукты этого бренда, и уходовые, и конечно же декоративную косметику. Очень люблю тени-однушки этой фирмы, особенно оттенок 23 "коричневый сахар", они обязательны в моем ежедневном макияже.
  • 13.05.2021 - 15:56