Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 00:01

Для меня много масок не бывает, особенно если что-то новенькое и непонятное! Именно поэтому, когда я пришла купить гель для умывания, я вышла из магазина еще с двумя масками для лица)

А дело было в Израиле этого года, поэтому сегодня я буду рассказывать о маске из грязи Мертвого моря.

MORE BEAUTY Грязевая маска с алоэ вера для всех типов кожи лица

Цена - 45 шекелей, но если покупать три единицы, будет мини-опт за 100 все вместе.

Объем - 100 мл

От производителя:

Грязевая маска с уникальным комплексом, тщательно очищает излишки жиров и грязи, накопившихся в клетках. Богата черной активной грязью Мертвого моря, жожоба, лавандой, алоэ вера, розмарином и маслом чайного дерева. Эти компоненты стимулируют кровообращение, впитывают излишки жира и балансируют активность сальных желез. Черная грязь открывает поры и выводит накопившуюся грязь наружу. Обогащена ароматерапевтическими экстрактами растений, способствует обновлению кожи и делает ее мягкой и бархатистой на ощупь. Рекомендуется также в случаях борьбы с подростковыми угрями.

Активные ингредиенты:

- грязь мертвого моря

- алое вера

Консистенция, аромат, расход

Грязевая маска MORE BEAUTY очень густая. Этим и отличается консистенция глиняной маски от грязевой. При нанесении всегда ощущается наличие (сплошное) мелких песчинок. Из-за наличия всяких экстрактов, всегда получается, что выдавливая средства оно немного рассоленое. Поэтому лучше не на лицо стразу наносить, а в ладонь, чтобы смешать грязь и прозрачный экстракт.

Аромат сильный и немного дедовского одеколона, но с вами от не остается и быстро выветривается.

Расход - быстрый.

Использование

Рекомендуют наносить маску на 10 минут, раз в неделю. Получается по разному, но эффект заметен моментально) у меня такое бывает очень редко.

Я не люблю (да и не умею так преподносить), что мои поры преобразились, лицо засветилось. Но ощущение у меня примерно такое. Лицо становится прекрасным на ощупь, по ощущению, а кожа ведет себя в этот день намного смиреннее)

Во-первых из-за алое кожа вообще не ощущает или пересушености после умывания (разве что когда на лице маска застывает). Также из-за стянутости того, что есть алое кожа не нуждается в большем количестве увлажнения, как обычно бывает после очищающих масок. Здесь все есть)

Во-вторых грязь все-таки лучше глины. Как бы я не полюбила в этом году глину, по природным качествам, грязь намного лучше себя показывает, ведь она намного богаче минералами.

Понравилась ли мне маска? однозначно, что да! Советую все от души) В следующий раз куплю таких три штуки)

7,5 советов одинокого туриста из Иерусалима

Израильская косметика против французской: кто лучше?

Молниеносный эффект, но имеет ил он продолжительное действие?

Незаслуженно непопулярный бренд. Очень и очень прикольная маска для тела и лица!

Самая лучшая маска глина+ним, необходима на каждой полочке. Она еще прекрасна в качестве скраба для лица!

Так забивает ли глина поры? Какую лучше купить?

be_betterрекомендует