Опубликовано 27 Январь, 2022 - 18:44

Не так давно я открыла для себя бренд бюджетного белья Infinity lingerie. Парочка моделей трусов и бюстов даже стали моими любимыми. Сегодня хочу рассказать про Трусики-стринги Infinity lingerie VEGA, арт. 254931.

Общая информация:

Место покупки: Concept club

Стоимость: 499 рублей, но я купила со скидкой, цена - 449 рублей

Страна-изготовитель: Китай

Модель Vega представлена в разных цветовых вариантах: белом, черном и молочном. Я выбрала черный цвет, потому как на мой взгляд он эффектно смотрится.

Ткань эластичная, хорошо тянется. Белье идет размер в размер. У меня 42, пришелся впору. Естественно присутствовала фирменная бирка, на ней самая необходимая информация.

Трусики-стринги Infinity lingerie VEGA, арт. 254931

Передная часть - гладкое полотно, декорировано атласным бантиком. Все скромно.

Состав материала следующий:

85% полиамид, 15% полиуретан

Синтетика синтетике рознь. Эта тактильно приятная и хорошо носится.

Кружевная сторона на контрасте смотрится очень женственно.

Трусики-стринги Infinity lingerie VEGA, арт. 254931

Кружeво легкое, нежное, переплетающееся в завитушки и цветочный узор.

Трусики-стринги Infinity lingerie VEGA, арт. 254931

Единственное портит этот вид шов посередине. Но не будь его, трусы не сидели так идеально.

Модель Вега - это стринги. Максимально закрытые, по сравнению с другими вариантами. Но прозрачное кружево естественно смотрится сексуально.

Состав кружева:

90% полиамид, 10% полиуретан

Края трусиков обработаны эластичной однотонной резинкой. Окантовка эта также красивая, кружевная.

Трусики-стринги Infinity lingerie VEGA, арт. 254931

Ластовица их 100% хлопка, это несомненно плюс.

Трусики-стринги Infinity lingerie VEGA, арт. 254931

Трусы удобные, резинка не впивается в кожу. Хорошо переносят стирку, не линяют, кружево не деформирмируется. Главное соблюдать рекомендации:

- ручная стирка,

- не утюжить,

- не использовать хлор.

Все в этом белье хорошо: качество, красивые, стоят бюджетно. Но...отмечу недостаток. Бирку вшивают в шов и полностью ее срезать не удается. Вроде мелочь, но блин...нервирует!

Трусики-стринги Infinity lingerie VEGA, арт. 254931 мне нравятся, попадется на глаза эта модель, куплю еще👍

Достоинства
  • Вполне удобно
  • Красиво
АнжелаSadvрекомендует
Кружево очень секси!
😊
Красивое белье 🔥🔥🔥
Innocent
27.01.2022
покупала себе точно такие же, только молочного цвета на лето. Причем покупала 3 года назад и они до сих пор как новые (ношу, правда, только летом)
Согласна, удачная модель
28.01.2022
Красивые, и классно, что удобные)
💯
👍👍👍