Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:28

Всем привет.Пользуюсь таким лаком с тех пор,как он есть в магазинах.Не знаю,с чего вдруг я купила лак тёмно-серого цвета.Хотя любой узор на таком фоне смотрится ещё ярче))

На мой взгляд у лака самая удобная консистенция:не жидкая и не густая,золотая середина. Наносится он очень легко.Лучше делать 2-3 слоя,иначе фон будет немного просвечивать,а цвет получится менее насыщенным.Несмотря на то,что лак тёмно-серый,за счёт мелкого шиммера на свету он немного отдаёт в фиолетовый.Полосочки получаются серебристые,однородные по цвету. Тут главное-не дёрнуть рукой и подержать магнит секунд 5,иначе полосочки будут слишком широкими или вообще размазанными.По стойкости лак не самый лучший,дня два-три максимум выдерживает.

Меня предупреждали,что магнит лучше не протирать средством для снятия лака,иначе он потеряет свои свойства.Однако у меня после такой процедуры с ним ничего не случилось.

Такой лак стоит около 300 рублей,магнит и подставка для него шли отдельно.

А вот мои отзывы на другие лаки:

Golden Rose:

-Dance Legend New Prism

-Dance Legend Chameleon

Marya K:

-Marya K Color Rich

Достоинства
  • - красивый оттенок
  • Быстро высыхает
  • Простой способ дизайна ногтей
  • Хорошо ложится
Ezhevichka96рекомендует
17.11.2013
Невероятно красиво получилось))))
17.11.2013
Смотрится очень хорошо Smile
  • 15.12.2011
    Раньше ничего не слышала про магнитный лак. Наткнулась на него в Интернете и была удивлена. Не могла понять как с помощью этого лака и магнитной установки (которая требуется для создания рисунка) все это происходит.
  • 22.04.2013
    купила я себе магнитный лак с магнитной установкой. влетело мне это удовольствие в копеечку: 180 руб лак + 460 руб магнитная установка. Один вид магнита - полоски.Пользоваться магнитной установкой лучше всего так: на основу кладется пальчик, сверку в специальные отверстия вставляется ручка с…
  • Девушки, привет! Хочу Вам рассказать о магнитном лаке от Денс Леджент. Купила его на пробу, так как магнетики от Голден Роз у меня засохли, да и не нравились по стойкости. Сразу предупрежу - денсы понравились меньше, хоть и стоили дороже. А жаль.