Опубликовано 26 Июль, 2019 - 11:57

Покупала на айхерб (вот тут можно посмотреть мои посылочки).

Упаковка

Леденечки хранятся в пакете с замочком. Замочек довольно хлюпенький, но работал до последнего момента.

Оформление привлекательное, выглядит чистым и свежим.

В посылке с айхерб он никак не упаковывался, просто положили в посылку.

Имеется вся необходимая информация от производителя. Рассказали все возможное о продукте))

Состав

Он меня радует. Люблю когда коротенький состав)) Мне хотелось бы, чтобы сахар был ближе к концу))

Был один существенный минус. На производстве накосячили и одна конфетка пришла конкретно раздолбанная и ее осколки путешествовали по пакету, а еще одна была просто без упаковки.

Пару конфеток были непонятной формы, скорее всего откололось от них.

пустой фантик, производственный косяк

Чтобы был хорошо понятен масштаб, фото с линеечкой

Вкус

Они не такие ядреные, как о них говорится. Можно спокойно сосать. Нет чувства, что тебе прочистили дыхалку и вынесли мозги)) Намного приятнее холса)) Мне немножко напоминает зубную пасту. На лето, в дорогу, чтобы не укачивало отлично подойдет)) Для этих целей я их обычно и покупаю)) Не сильно сладкие, но сахар чувствуется.

Вывод

Леденцы классные, но не уверена что как-нибудь повторю покупку. Меня очень напрягли "съеденные кем-то" и раздолбанные кусочки. Если бы не такой нюанс, то я осталась бы в большем восторге.

Да, у них не высокая цена, но самих леденцов тоже не много. И брак запаковки портит всю картину.

Думаю, они очень средненькие. Эти леденцы точно не то, что нужно заказывать с другого конца света. Разочек попробовала и хватит. У нас аналогов полно продается.

Еще вместе с ними я покупала вот эти мятные леденцы, от них осталась в большем восторге, их точно возьму еще разок.

Matilda_kaрекомендует
26.07.2019
Не встречала, но выглядят классно.
26.07.2019
да, внешность у них привлекательная Big smile
26.07.2019
все равно заманчиво, даже при таких косяках Smile
Big smile
Спасибо за отзыв. Я беру такие фруктовые, они у меня все целенькие были в упаковке
Надо теперь и мятные попробовать)
26.07.2019
в следующий раз как раз планирую фруктовые взять))
26.07.2019
Не видела раньше такие леденцы Smile
не пробовали такие леденцы, нормальный дорожный вариант
Я такие ещё не пробовала Smile
18.08.2019
Один раз попробовать можно))