Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:38

Впервые за долгие 6 лет решила взять себе на летний сезон не "кеды за 300 рублей", а кроссовки, ну а теперь думаю какого фига я раньше об этом не подумала???? Божечки, какие же они оказались комфортными и мягонькими, с кедами даже и сравнивать нечего!

Взяла их, хоть уже и не по моде, не смогла пройти мимо! Брала в нашем местном ЦУМе в обычном спортивном отделе. Тут встал вопрос, а настоящие ли? Скорее всего, думаю, что нет, потому как у производителя данные модели немного, но отличаются. НО: после нехитрых экспериментов, нам таки удалось установить, что вставки кожи все таки натуральные! Хотя ничего странного, отдала я за них 3000 кровненьких.

Белый цвет, конечно, очень маркий, но с прихотью сложно спорить!

Большой плюс в них я для себя обнаружила, что нога не кажется огромной. Я ношу 39-40 размер и немного комплексую по поводу своих длинных "ласт", в этих кроссовках мои ноги не кажутся огроменными, наверное из-за их объема.

*хомяк как интерьер)))))))))

А насколько они легкие!!! Носить такие - просто кайф!!! Посмотрим, как я намучаюсь, оттирая их после очередных прогулок))))))

Кстати, приобрела сразу к кроссовочкам эти светло-голубые леггинсы из Kari!

Всем только отличной обуви! И если встал вопрос какие кроссы брать, присмотритесь, они очень удобные!!!

ЛЕГГИНСЫ 68% ХЛОПОК

ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ ЛЕГГИНСЫ

КРУТАЯ РУБАШКА С ПРИНТОМ

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬИЦЕ

ПУЛОВЕР-ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ

Достоинства
  • Для спорта - самое то
  • Красивые
  • Легкие
  • Модные
  • Превосходная амортизация
  • Удобные
Polyashkaрекомендует
А почему хомяк, если это хорёк? Big smile :bigsmile:

Кроссовки отличные Wink
29.04.2015
Big smile его так зовут)спасибо)))
03.05.2015
Кросы красивые. Но в фитнес-клубе не удобно в них. Лично мне.
03.05.2015
Big smile я так гонять, на фитнес не ходила никогда)
04.05.2015
клевые кроссы! Ну если и копия, то хотя бы кожа и удобные (цена немного подозрительна Smile )
13.06.2015
Подскажите плиз... а эта модель кроссовок сильно прибавляет рост??)
20.09.2015
Крутые)
07.03.2016
СМОТРЯТСЯ ОЧЕНЬ СТИЛЬНО
03.04.2016
А у вас какой размер кроссовок и какая длина стопы с сантиметрах? Хочу заказать в интернете, но боюсь прогадать с размером.